Pfmods 1.21.0.0 - Платные читы/моды на заказ | Страница 152
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
У меня что то реверс тундра работает через задний проход. При нажатие кнопки В в снайперском режиме тундра пропадает и больше не включается с ново при повторном нажатии. приходится выйти из снайперского и опять войти для включения тундры .

На этой кнопке теперь висят бустеры картошкины, которые мешают наверное. Мод по умолчанию предлагает кнопку H, и сбрасывает в настройках на нее же.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Понял , при
На этой кнопке теперь висят бустеры картошкины, которые мешают наверное. Мод по умолчанию предлагает кнопку H, и сбрасывает в настройках на нее же.
Понял , придется макросы на мышке переписывать под кнопку H.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
У меня одного случаются такие моменты, что уничтоженная техника противника продолжает отображаться на миникарте и в ушах команды, а после окончания боя невозможно вернуться в ангар? Стоят только эти моды. Специально всё остальное удалил во избежание конфликтов.
У меня такого нет. С паком установил ещё пару плюшек от другого мододела.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
У меня одного случаются такие моменты, что уничтоженная техника противника продолжает отображаться на миникарте и в ушах команды, а после окончания боя невозможно вернуться в ангар? Стоят только эти моды. Специально всё остальное удалил во избежание конфликтов.
нет такого. Попробуй обнови прицел.
У меня пару раз было отсуствие интерфейса при заходе в бой.
После перезапуска игры, всё нормализовалось.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Плюсану два комментария выше. Всё работает отлично. Отдельный респект за новый мод для удаления простреливаемых обьектов с которым ушла старая боль)) Описанных там фризов я из-за хорошего железа не замечал, просадки тоже были незаметные, но статтеринг секунд по 5 при переключениях напрягал часто(( Фреймрейт стабильно высокий, а картинка нервная(
Тем кто выбирает пак только по аимботу и тем более оценивает сколько и что должно стоить желаю пройти в....другое место. Покупаю ради нескольких модов вроде перезарядки, стрелок, и уже удаления обьектов. Ну и аналогов статистики в бою и в карусели нет кроме тормозного xvm, а без пака они не работают. А аимбот и за рубль сверху не купил бы, даром в комплекте ну ок, пусть будет)) Так что каждому свое)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Мод пак один из самых лучших и чистых . Но с прицелом бы надо автору по шаманить и можно второй добавить как когда то раньше , а мы сами выберем. И да , у кого проблемы с игрой , даже сами разрабы рекомендуют заново перекачать и переустановить игру , может криво обновление на Лесту стать .
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
у меня на боковой кнопке мыши реверс тундры.
Ну да , только у меня мышь Mad Catz M.M.O.7 Gaming Mouse , на ней пол клавиатуры висит , супер а не мышь . И макросов там куча для разных игр для себя настроил. Теперь чутка опять подстроил :)

 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Ну да , только у меня мышь Mad Catz M.M.O.7 Gaming Mouse , на ней пол клавиатуры висит , супер а не мышь . И макросов там куча для разных игр для себя настроил. Теперь чутка опять подстроил :)

ну маладца, а то купят крутую мышь и катают её как обычную.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
5
Монет
0
Всем привет,что то у меня аим в сборке сооовсем кривой стал после обновки,играть невозможно стало :cry:это только у меня такая беда или у всех? обидно что платная сборка,а не фурычит как надо..
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Всем привет,что то у меня аим в сборке сооовсем кривой стал после обновки,играть невозможно стало :cry:это только у меня такая беда или у всех? обидно что платная сборка,а не фурычит как надо..
аим не менялся.
Совет: стреляй только если видишь куда нацелена пушка.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
5
Монет
0
А как надо? Где можно критерии почитать?)
аим на то и дан в помощь чтоб таким как я безруким🤭помогал,а он уже пару дней из 10 выстрелов 1 попадание ( чаще 0 ),при полном сведении,это ж издевательство...и стреляет будто поверх танка,я не знаю как объяснить по другому. А до этого попадал скажем 7 из 10. Зато на ходу отлично подбивает,вот как хотите так и понимайте,можно тапками кидаться начинать:LOL:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
аим на то и дан в помощь чтоб таким как я безруким🤭помогал,а он уже пару дней из 10 выстрелов 1 попадание ( чаще 0 ),при полном сведении,это ж издевательство...и стреляет будто поверх танка,я не знаю как объяснить по другому. А до этого попадал скажем 7 из 10. Зато на ходу отлично подбивает,вот как хотите так и понимайте,можно тапками кидаться начинать:LOL:
он не поверх танка стреляет, это так видится если есть на пути снаряда невидимый, пробиваемый забор.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
5
Монет
0
он не поверх танка стреляет, это так видится если есть на пути снаряда невидимый, пробиваемый забор.
да ну нет же)) я наверно не могу объяснить что не так,но аим однозначно работает не корректно последние 2 дня,сегодня особенно он отличился:devilish:остальное всё в сборке работает отлично.
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
аим на то и дан в помощь чтоб таким как я безруким🤭помогал,а он уже пару дней из 10 выстрелов 1 попадание ( чаще 0 ),при полном сведении,это ж издевательство...и стреляет будто поверх танка,я не знаю как объяснить по другому. А до этого попадал скажем 7 из 10. Зато на ходу отлично подбивает,вот как хотите так и понимайте,можно тапками кидаться начинать:LOL:

Аим дан в помощь не безруким а ленивым. Или если захотелось поиграть в танки одной рукой, пока второй наяриваешь пельмени какую-нибудь еду.
Безруким ничего не поможет.
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Вообще совершенно непонятна логика людей которые пытаются увязать игровые патчи, мод, и даже (sic!) дни.
Как будто бы патч, который никак не изменял механику прицеливания, а принес только ветку новых танков, может заставить аимбот работать как-то иначе. Как будто бы обновление мода, в котором обновили условную тундру и не трогали аимбот, может заставить аимбот работать как-то иначе. Как будто бы варгейминг и мододелы изо дня в день сидят и что-то непрерывно меняют, что могло бы заставить аимбот сегодня работать иначе чем вчера.

Нет! Сегодня всё работает так же вчера, а вчера работало так же как в прошлом году. Я если руками с полным сведением не могу попасть по танку который занимает 3/4 круга сведения, то и с аимботом не попаду. Я если зашел на лагающий сервер и руками то землю выстрелами пропахиваю, то птиц сбиваю, то и с аимботом это будет такой же цирк)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
5
Монет
0
Вообще совершенно непонятна логика людей которые пытаются увязать игровые патчи, мод, и даже (sic!) дни.
Как будто бы патч, который никак не изменял механику прицеливания, а принес только ветку новых танков, может заставить аимбот работать как-то иначе. Как будто бы обновление мода, в котором обновили условную тундру и не трогали аимбот, может заставить аимбот работать как-то иначе. Как будто бы варгейминг и мододелы изо дня в день сидят и что-то непрерывно меняют, что могло бы заставить аимбот сегодня работать иначе чем вчера.

Нет! Сегодня всё работает так же вчера, а вчера работало так же как в прошлом году. Я если руками с полным сведением не могу попасть по танку который занимает 3/4 круга сведения, то и с аимботом не попаду. Я если зашел на лагающий сервер и руками то землю выстрелами пропахиваю, то птиц сбиваю, то и с аимботом это будет такой же цирк)
вот сейчас поставила другой аим и о чудо,попадание как раньше...я на сборке этой больше года играю и отличить работающий аим от не работающего могу.С чем связана его некорректная работа я не знаю и знать не могу (не мое это дело,мое дело купить и комфортно играть).А ваши выводы о том,что я с чем там связываю (с днями,со злыми кознями разрабов или еще там что то) ,это ваши лишь выводы,я писала по факту,что аим не работает как мне надо..хотелось бы решить данный момент,т.к. сборка в целом очень нравится мне,жаль будет ее бросать изза неработающего аима,вот и всё.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Питон не храню, т.к. думается мне, что именно по нему запрещёнку палят :(. Все папки с модами почистил, конфиги удалил и оставил только данную запрещёнку. Главное, что раньше никогда проблем с модами не было: всегда ставлю одно и то же. Проблема началась именно с последнего обновления.
P.S. windows 10 с последними обновлениями.

Очисти кеш игры.
Удали папку profile и файл wgc_api.dat из корня игры.
Удали всё из папок "\res_mods\1.18.1.0" и "\mods\1.18.1.0"
Запусти геймцентр и проверь игру на целостность.
Запусти игру через геймцентр.
 
  • Angry
Реакции: bog
Сверху Снизу