Pfmods 1.21.0.0 - Платные читы/моды на заказ | Страница 153
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
у меня все работает как и раньше. только карусель танков в 3 ряда разваливается и звук на некоторых картах двоится.но это побочные от вагона установленных сторонних модов.аиму давайте на 3/4 свестись без автовыстрела и будет вам счастье
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Невозможно стало играть с этой сборкой модов! Убитые танки продолжают отображаться на миникарте и в ушах команды, а после смерти нельзя выйти в ангар.
Вот бой закончился, а картинка выглядит так:
https://ibb.co/JmKBHcW

Другие моды специально снёс, а итог не меняется.

Разработчики игры уже в курсе и скоро обещали починить мод)

http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2161884-/page__pid__55833511
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Приветствую.
После обновы на 1.18.1.0 клиент вылетает при переключении на полный экран. В оконном режиме работает нормально.
Клиент чистый (скачивал 2 недели назад), стоит только PFMods.
Не факт что это из-за PFMods. но где еще спросить не знаю.
Кто-то сталкивался с подобным?
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Приветствую.
После обновы на 1.18.1.0 клиент вылетает при переключении на полный экран. В оконном режиме работает нормально.
Клиент чистый (скачивал 2 недели назад), стоит только PFMods.
Не факт что это из-за PFMods. но где еще спросить не знаю.
Кто-то сталкивался с подобным?
У меня и не только у меня такая фигня уже очень давно и еще с герцовкой . Легко выхожу из ситуации . Стоят две копии игры . Одна чистейшая , вторая с модами разными . Если сбивается , то захожу на чистом , настраиваю как надо , выхожу и захожу на моднявый . Для умных , Гейцентр стоит на другой винде там и обновляю игру . Так что запустить игру в безопасном режиме не получится . После чистой переустановки винды (в будущем может быть) , в игровой вообще будет только папка с игрой , а все обновы и установки модов будут в другой (как было раньше) .Так реестр будет чистым и без мусора .Просто не понятно зачем моды , те же ПроТанки прописываются в реестре , если и без этого они работают.
p.s. У меня Нвидиа , у друга АМД и там и там с окном и герцовкой проблемы и до всех этих обнов.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
аим совсем косой стал
У меня он только на Леопарде с 8 перками и боновым оборудованием и шоколадом кое как работает , на остальных полный хлам . Прицел действительно стал не о чем.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
5
Монет
0
автору сборки бы прислушаться уже,не я одна говорю что аим дохлый стал!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
У меня он только на Леопарде с 8 перками и боновым оборудованием и шоколадом кое как работает , на остальных полный хлам . Прицел действительно стал не о чем.
очень конструктивная критика :) продолжайте в том же духе...
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
260
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
У всех с лампой засвета лаг ? У меня 100 секунд показывает .
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Я бы автору предложил сделать аимбот бесплатным аддоном, как это сделано с другими модами вроде статистики. Так нытиков можно было бы даже не читать, не то что не реагировать. Но здесь его уже полтора года не видно, а из саппорта уверен что как и везде, все гениальные предложения отправляются прямиком в корзину и до автора не доходят.

Олдфаги помнят, что автор неоднократно говорил об аиме - ему уделяется внимание в самую последнюю очередь когда становится либо очень плохо, либо ломается очень сильно, а селлинг поинт - это другие моды, аналогов которым нет даже близко. Судя по тому, что за годы ситуация не меняется, всех все устраивает, кроме кучки вечно ноющих.
Пользуюсь им редко, но аим как аим, звезд с неба не хватает, но и не шлак, а на упреждение шмаляет вообще отлично.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
"Судя по тому, что за годы ситуация не меняется, всех все устраивает, кроме кучки вечно ноющих." Нытье и констатация факта разные вещи . Нытья я здесь не вижу . Будде аккуратней в высказываниях. Моды лучшие , прицел стал не о чем . Просто факт . Где здесь нытье ? Согласен платить больше , но прицел на уровне Огре что бы был .
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
Просто факт . Где здесь нытье ?
Да вот же оно, прямо в твоем сообщении))
У тебя нет даже какого-то внятного описания. Если конкретно у тебя и какого-то другого количества людей стало хуже, ты не знаешь у всех ли, и если не у всех (и если стало вообще) - то у скольких именно от общего числа. Может это настолько мало что автор даже не обратит внимания, если ничего не делать.

Правильно: Составляешь детальное описание возникших проблем с конкретными ситуациями и примерами. Отправляешь его в поддержку. Ждешь либо каких-то советов, либо решения. Ну или может хотя бы сочувствия)) Вариант подходит когда ты не хочешь искать замену, но хочешь хотя бы попытаться что-то изменить.
Неправильно: Пишешь в тему где автора не было уже полтора года что-нибудь из разряда "стреляю не попадаю, всё плохо, раньше было лучше". Ждешь непонятно чего и непонятно когда. Вариант подходишь когда тебе просто нравится выпускать пар где-то на форуме без цели, смысла, и перспективы. Заодно получать лайки от таких же.

Пример (с хэппи-эндом) о том как можно попытаться привнести свой вклад.
После выхода патча 1.18 пак перестал работать на windows 10 ltsc. Не весь, но треть где то. Об этом даже на сайте написано было. Много ли народа играет на корпоративной винде? Нет. Вероятность что проблема разрешится "сама собой" - мизерная. Самым Очевидным решением было бы пойти поплакать по форумам и пригрозить в поддержку оставить разработчика без своих 150р. в следующем месяце. Собрал логи, отчеты, всё что на мой взгляд представляло ценность, и отправил в поддержку. В течении следующего дня по возможности выполнил ещё список действий по инструкции которую прислали. На следующий день всё заработало как обычно, а с сайта пропал пункт о проблемах. В том числе и с windows 11 insider preview, похоже проблема была в одном и том же месте.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
5
Монет
0
Да вот же оно, прямо в твоем сообщении))
У тебя нет даже какого-то внятного описания. Если конкретно у тебя и какого-то другого количества людей стало хуже, ты не знаешь у всех ли, и если не у всех (и если стало вообще) - то у скольких именно от общего числа. Может это настолько мало что автор даже не обратит внимания, если ничего не делать.

Правильно: Составляешь детальное описание возникших проблем с конкретными ситуациями и примерами. Отправляешь его в поддержку. Ждешь либо каких-то советов, либо решения. Ну или может хотя бы сочувствия)) Вариант подходит когда ты не хочешь искать замену, но хочешь хотя бы попытаться что-то изменить.
Неправильно: Пишешь в тему где автора не было уже полтора года что-нибудь из разряда "стреляю не попадаю, всё плохо, раньше было лучше". Ждешь непонятно чего и непонятно когда. Вариант подходишь когда тебе просто нравится выпускать пар где-то на форуме без цели, смысла, и перспективы. Заодно получать лайки от таких же.

Пример (с хэппи-эндом) о том как можно попытаться привнести свой вклад.
После выхода патча 1.18 пак перестал работать на windows 10 ltsc. Не весь, но треть где то. Об этом даже на сайте написано было. Много ли народа играет на корпоративной винде? Нет. Вероятность что проблема разрешится "сама собой" - мизерная. Самым Очевидным решением было бы пойти поплакать по форумам и пригрозить в поддержку оставить разработчика без своих 150р. в следующем месяце. Собрал логи, отчеты, всё что на мой взгляд представляло ценность, и отправил в поддержку. В течении следующего дня по возможности выполнил ещё список действий по инструкции которую прислали. На следующий день всё заработало как обычно, а с сайта пропал пункт о проблемах. В том числе и с windows 11 insider preview, похоже проблема была в одном и том же месте.
слушай,человек ёпрст....ты почему такой душный не пойму?! где в данной теме написано что автора сборки нет тут уже полтора года? где об этом вообще хоть сообщается на этом сайте? второе,хватит пулять в меня тапки,завуалированные типа "пишу образно всем и никому одновременно"...я описала проблему,не попадает аим из 10 выстрелов попаданий 1 или 0,выстрелы летят поверх танка! куда еще конкретнее описывать проблему,а?
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
36
Репутация
189
Спасибо
42
Монет
0
слушай,человек ёпрст....ты почему такой душный не пойму?! где в данной теме написано что автора сборки нет тут уже полтора года? где об этом вообще хоть сообщается на этом сайте? второе,хватит пулять в меня тапки,завуалированные типа "пишу образно всем и никому одновременно"...я описала проблему,не попадает аим из 10 выстрелов попаданий 1 или 0,выстрелы летят поверх танка! куда еще конкретнее описывать проблему,а?
Про тебя конкретно я ничего не писал, тем более завуалировано)) Ты зимой корону поверх шапки надеваешь, или под шапкой носишь?

Если ты не в состоянии зайти в профиль автора и найти там дату последнего сообщения, сопоставить её с интервалом предыдущих публикаций, и прийти к очевидному выводу, то ни капли не сомневаюсь что у тебя не работает, не попадает, или что там у тебя ещё.
 
Сверху Снизу