Pfmods 1.21.0.0 - Платные читы/моды на заказ | Страница 174

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
5
Монет
0
Всем привет,скажите,а есть вообще у кого нибудь связь с автором мода? смотрю не одна я уже пишу о том,что аим тут кривой стал дальше некуда,ну сообщите уже кто нибудь ему,пусть исправит! :mad:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Всем привет,скажите,а есть вообще у кого нибудь связь с автором мода? смотрю не одна я уже пишу о том,что аим тут кривой стал дальше некуда,ну сообщите уже кто нибудь ему,пусть исправит! :mad:
Аим работает в штатном режиме.
Единственно вы должны видеть куда он целит и готов ли он к выстрелу.
Он (аим) хватает сперва центр танка, а затем найдя слабую зону перескакивает на нее.
И если вы выстрелите не дождавшись перехвата, то скорее всего не пробьёте.
то же самое при стрельбе на ход.
Т.е. суета нужна только при ловле блох.
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
33
Репутация
20
Спасибо
4
Монет
0
Постоянно покупал ключ на pfmods.net, но играл на РУ сервере, не могу оплачивать. С сегодняшнего дня перестало работать, ключи подойдут только к WoT - там я не играю. Ключи пропали, могли бы и предупредить заранее. Больше с pfmods связываться не буду - барадак и свинское отношение. Больше года покупал.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
Опять убрали платежную систему Perfect money =((((((
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
232
Репутация
75
Спасибо
5
Монет
0
Постоянно покупал ключ на pfmods.net, но играл на РУ сервере, не могу оплачивать. С сегодняшнего дня перестало работать, ключи подойдут только к WoT - там я не играю. Ключи пропали, могли бы и предупредить заранее. Больше с pfmods связываться не буду - барадак и свинское отношение. Больше года покупал.
Давай ключами меняться, у меня как раз для РУ кластера 68 дней осталось
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Постоянно покупал ключ на pfmods.net, но играл на РУ сервере, не могу оплачивать. С сегодняшнего дня перестало работать, ключи подойдут только к WoT - там я не играю. Ключи пропали, могли бы и предупредить заранее. Больше с pfmods связываться не буду - барадак и свинское отношение. Больше года покупал.
разделение игры не вчера произошло, было же время всё понять и просчитать.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
Когда восстановят платежную систему Perfect money???? до этого я покупал мод пак а сейчас не могу купить (((
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Когда восстановят платежную систему Perfect money???? до этого я покупал мод пак а сейчас не могу купить (((
OelKRzPnAt.png
вроде всё на месте.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
наверное пробный период закончился.
Нужно купить ключ на сайте для своего региона.
Я сейчас моды установил захожу в игру, а модов нет что то не могу понять почему их нет?
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
91
Репутация
37
Спасибо
6
Монет
0
Не, не фурычит. Пробовал на чистом, через ВПН, с отключением антивиря и файрвола. Отписал в поддержку
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
232
Репутация
75
Спасибо
5
Монет
0
Не, не фурычит. Пробовал на чистом, через ВПН, с отключением антивиря и файрвола. Отписал в поддержку
Второй день об этом же говорю, вот ответ поддержки с pfmods.ru:
Служба поддержки
ответил(а) 1 дней назад
Здравствуйте,
Наш мод предназначен только для игрового клиента "Мир Танков" в России - https://tanki.su, поэтому для работы мода необходим соответствующий игровой клиент.
World of Tanks от Wargaming является другой игрой, на которой наш мод работать не будет. Для неё выпускается отдельный продукт https://pfmods.net. Поскольку это 2 разные игры и 2 разных мода - лицензия активна только внутри одного продукта.
поэтому предлагаю меняться номерами лицензий тем, кто как и я, купил лицензию на одном кластере, а играет на другом, возможно поможем друг другу, раз разработчик не хочет.
 
Сверху Снизу