Проблема решилась с удалением старых wot_asn_native.udf и wot_asn.udf из папки игры. Настройки слетели на сток, но это лучше, чем ничего.
 

Вложения

  • shot_444.jpg
    shot_444.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 12
Проблема решилась с удалением старых wot_asn_native.udf и wot_asn.udf из папки игры. Настройки слетели на сток, но это лучше, чем ничего.
Это лог файлы типа python.log , настройки же модпака хранятся в ".....\mods\configs\vxSettingsApi\data\asn25i3fu5ya7.db"
Может речь шла о файле wgc_api.dat?
 
Последнее редактирование:
Это лог файлы типа python.log , настройки же модпака хранятся в ".....\mods\configs\vxSettingsApi\data\asn25i3fu5ya7.db"
Может речь шла о файле wgc_api.dat?
Да, знаю где настройки. Нет, наименование указано верно. Я ХЗ что за магия...
ЗЫ. Сейчас обратил внимание, что вместо wot_asn.udf после входа в игру появился файл tanki_asn.udf
 
Последнее редактирование:
Screenshot_5.jpg


Нет модов даже в центр уведомлений, что за дела ?
 
закинь это в рес_модс и запусти игру. Будет лог в ангаре и в питоне файле.
https://disk.yandex.ru/d/dO9F4GKaRPz59g
Все появилось, теперь не могу активировать серийный номер для мод пака.. нажимаю активировать активация не проходит, что нужно сделать еще : ???
 
Все появилось, теперь не могу активировать серийный номер для мод пака.. нажимаю активировать активация не проходит, что нужно сделать еще : ???
наверное нужен валидный ключ.
Ты где играешь? если на ру, то купить его можно только на сайте для ру региона. https://pfmods.ru/?
Для еу сайт другой. https://pfmods.net/
 
я в ру играю
и покупал на сайте в ру регионе.
а загрузчик с какого сайта установил? Нужно с ру сайта ставить модпак.
в ангаре где активация, есть ли ру в конце названия модпака?
Снимок экрана 2023-05-06 203704.png
 
а загрузчик с какого сайта установил? Нужно с ру сайта ставить модпак.
в ангаре где активация, есть ли ру в конце названия модпака?
Посмотреть вложение 47904
скорее всего с евро скачивал мод пак, сейчас попробую с ру скачать и попробую активировать ключ.
 
Подскажите а модик "WRAITH наблюдатели" работает на 1.20.1.0. У меня звук проходит а на экране не появляется надпись о наблюдателях. Специально поставил сторонний мод наблюдатель так он показывает а встроенный нет. Или я что неправильно настроил? Спасибо если кто ответит.
Вот мои настройки
1683645621747.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите а модик "WRAITH наблюдатели" работает на 1.20.1.0. У меня звук проходит а на экране не появляется надпись о наблюдателях. Специально поставил сторонний мод наблюдатель так он показывает а встроенный нет. Или я что неправильно настроил? Спасибо если кто ответит.
Вот мои настройки Посмотреть вложение 48026
Работает в левом верхнем углу голубым цветом нарисован вроде глаз и цифра, означающая число наблюдающих
 
Последнее редактирование:
А есть возможность сохранять настройки а то после каждого обновления или очистки игры приходится выставлять все по новому?
 
А есть возможность сохранять настройки а то после каждого обновления или очистки игры приходится выставлять все по новому?
Сохраняйте настройки, скопировав файл - asn25i3fu5ya7.db
Он лежит по пути - Диск с игрой:\Папка с игорй\mods\configs\vxSettingsApi\data
Сохраняйте выделенную папку полностью, после чистки копируйте.
Лично я чищу только кэш игры. С выходом новых версий игры, просто переименовываю папки под текущий патч. Мод сам обновится под новый патч.
 
Сохраняйте настройки, скопировав файл - asn25i3fu5ya7.db
Он лежит по пути - Диск с игрой:\Папка с игорй\mods\configs\vxSettingsApi\data
Сохраняйте выделенную папку полностью, после чистки копируйте.
Лично я чищу только кэш игры. С выходом новых версий игры, просто переименовываю папки под текущий патч. Мод сам обновится под новый патч.
Большущее спасибо!!!!!
 
Друзья, немного не в тему, но у кого-нибудь работает сейчас PlayerRanking ?
 
Назад
Сверху