Pfmods 1.21.0.0 - Платные читы/моды на заказ | Страница 178

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
33
Репутация
5
Спасибо
7
Монет
0
Всем добра!!! А подскажите что сделать чтобы в начале игры не лагало? до 10 секунд боя танк ездит сам по себе. Это только в начале, без модов такого нет. Спасибо
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Всем добра!!! А подскажите что сделать чтобы в начале игры не лагало? до 10 секунд боя танк ездит сам по себе. Это только в начале, без модов такого нет. Спасибо
У меня такого нет и с модом и без мода. Так что не удачная попытка.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
33
Репутация
5
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Я не пишу что мод плохой, просто у меня такая проблема. Может есть решение.
скинь лог питона, ребята кто разбираются может посмотрят, подскажут что-нибудь
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
честно более не хочется пользоватся модивикациями. толковывх обнов нет .автор точнее копепастер. скольколько люди просили поправить аим как об стенку горохом. Лису пох стало . да Вайс еще по старой памяти что то делает.
так учись стрелять сам или тебе ещё сделать, чтобы и танк сам ехал куда надо и всех убивал? в чём прикол игры тогда?

А так PFMods 10 из 10!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Максим, не надоело чернить, то что сам создать не можешь. Хотя нет можешь, твинков спамеров.))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
Что то совсем аим тупить стал, стреляет не в цель а в землю, что случилось ???
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
39
Репутация
22
Спасибо
9
Монет
0
Ещё до обновы 1.21.0.0 пропала рамка , выделяющая танк , захваченный аимботом . Убрал все посторонние моды - рамка не появилась . Посоветуйте - что можно сделать . Хоть и не критичная проблема , но всё же .
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
78
Репутация
16
Спасибо
2
Монет
0
Сколько можно подключить игроков на одну лицензию, раньше вроде было два игрока.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
вопрос-как оплатить в Крыму? поддержка в тишине
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
цирк... ответ поддержки-включите впн и увидите киви и заработают другие способы оплаты.
там кто это пишет хоть немного думает? киви у меня с первого дня и все прекрасно работает.только с оплатой пф чудеса.
другие способы оплаты-это карты. если перевожу и получаю переводы нормально,то именно с пф проблемы). это как?
интересно как будет работать клиент-банк через впн? я да же войти в него не смогу. или это подарок пользователям Крыма? тогда все ясно
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
цирк... ответ поддержки-включите впн и увидите киви и заработают другие способы оплаты.
там кто это пишет хоть немного думает? киви у меня с первого дня и все прекрасно работает.только с оплатой пф чудеса.
другие способы оплаты-это карты. если перевожу и получаю переводы нормально,то именно с пф проблемы). это как?
интересно как будет работать клиент-банк через впн? я да же войти в него не смогу. или это подарок пользователям Крыма? тогда все ясно
крупные сервисы геолокации показывают по прежнему state/region: Donetsk/Crimea, country: UA.
Потому что, внезапно, сколько-то-там местных провайдеров айпи по прежнему выдают из пула для этой страны.

Киви был при суммах 300+ руб. Вчера пропал вне зависимости от суммы, потому что там почти всё легло
https://promo.qiwi.com/qiwitoday/
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Ты задрало заднеприводное зачуханное ныть. Откуда у тебя деньги чебурашка?
Тебе ответили? Тебе ответила поддержка? Так какого хрена ты тявкать сюда прибежал?
С такими как ты зачуханными свяжешься - весь мозг вынесут. Потом начнуть деньги обратно попрошайничать.. :)
тебя пса сюда звали? собирай бутылки после лыганов на химозу свою
 
Сверху Снизу