заплатить невозможно...нет доступных способов оплаты..Сибирь
 
У кого не заработало, переустановите мод. Скачайте загрузчик https://pfmods.com/downloads/ , распакуйте и скопируйте в папку танков.
К сожалению, у нас не предусмотрены методы оплаты, подходящие для вашего региона. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.
 
К сожалению, у нас не предусмотрены методы оплаты, подходящие для вашего региона. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.
Магазин пока не работает, работы ведутся.
 
Магазин пока не работает, работы ведутся.
Служба поддержкиответил(а) 39 минут назад
Здравствуйте,
Оплата появится немного позже, точных сроков, к сожалению, у нас нет.
На время технических работ мы приостановили проверку лицензий, поэтому если срок действия истек - можно пока играть без оплаты.
...но всё равно не работает
 
Не помогло. Не запускается мод.
Служба поддержкиответил(а) 19 минут назад
1. Удалите папку Tanki/profile/rfs_cache
2. Удалите файл Tanki/res/audioww/epic_voiceover.bnk (а так же epic_voiceover.bnk.part если имеется)
3. Удалите файл Tanki/wgc_api.dat
мне помогло
 
Служба поддержкиответил(а) 19 минут назад
1. Удалите папку Tanki/profile/rfs_cache
2. Удалите файл Tanki/res/audioww/epic_voiceover.bnk (а так же epic_voiceover.bnk.part если имеется)
3. Удалите файл Tanki/wgc_api.dat
мне помогло
сп, помогло
 
Почему то очень плохо попадает автоприцел, можете скинуть настройки для прицела. Буду очень благодарен
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-17 114226.png
    Снимок экрана 2023-08-17 114226.png
    800.1 KB · Просмотры: 116
После перехода на pfmods.com не могу не зайти, не зарегистрироваться, не сбросить пароль
 
подскажите работает на eu серверах?
 
После перехода на pfmods.com не могу не зайти, не зарегистрироваться, не сбросить пароль
Присоединяюсь, так же не подходит пароль, восстановление не работает, пароль не приходит.
 
Назад
Сверху