Pfmods 1.21.0.0 - Платные читы/моды на заказ | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

не сочтите за идиота, почему в ангере нет настроек мода? снизу справа смотрел)
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
527
Репутация
218
Спасибо
23
Монет
0
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
2,243
Репутация
1,317
Спасибо
299
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

Вопрос,почему когда я беру в автозахват танк (пример танк стоит ко мне передом а башня ко мне боком) но AIM берет верхний бронелист который я не пробиваю (почему AIM не перепрыгнет на башню противника)??? Что подкрутить в настройках

Если это на дефолтном конфиге - тогда желательно реплей с такой ситуацией отправить мне в ЛС.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

Пробовал не получилось.Можно подробнее куда,в какую папку.Спасибо
Разархивировать и закинуть в папку с танками.
Поправлены: название папки и добавлен рейтинг звездочка.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

Вопрос,почему когда я беру в автозахват танк (пример танк стоит ко мне передом а башня ко мне боком) но AIM берет верхний бронелист который я не пробиваю (почему AIM не перепрыгнет на башню противника)??? Что подкрутить в настройках
Аим приоритетно берет ту точку на на которую ты тыкнул при захвате.
И точка похоже была подходящая для пробития, иначе аим перепрыгнул бы на другую.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Для тех кто не использует XVM:
полезный мод от night_dragon_on для скрытия в ангаре рекламы премиум техники и
баннеров "Десятилетие World of Tanks" и "Путь до Берлина".
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Для тех кто не использует XVM и юзает ВГ-ешный лог урона и дамага:
полезный мод от Polyacov_Yury для обмена местами панелей нанесенного и полученного урона.
LogSwapper
Смена местами логов полученного и и нанесенного урона

Не знаю, как так получилось, что в стандартном интерфейсе от WG лог нанесенного урона находится рядом с дамаг-панелью, а лог полученного - возле левой панели команд, но данный скрипт исправляет это недоразумение.

Мод не нужен, если у Вас установлен BattleObserver - там эта фича есть.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
527
Репутация
218
Спасибо
23
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

Разархивировать и закинуть в папку с танками.
Поправлены: название папки и добавлен рейтинг звездочка.

Все получилось.Спасибо.Теперь всю красноту видно
 
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
51
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

Добрый день! Проблема следующего характера: игра постоянно вылетает и появляется надпись "Связь с сервером потеряна". Раньше это происходило крайне редко и только при входе в бой - при отсчёте времени. Сейчас это происходит постоянно, но уже при манипуляциях в ангаре, выходе из боя и т.д. Но НИКОГДА во время боя! раньше это было редко и терпимо, сейчас просто не в моготу. Обрыв сервера не носит какой то системный характер, это может происходить каждый бой, через бой или через 10-20 боёв. При запуске игры без модов, этого нет. Переустановка клиента и модов так же не спасает. Прошу помощи!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

Добрый день! Проблема следующего характера: игра постоянно вылетает и появляется надпись "Связь с сервером потеряна". Раньше это происходило крайне редко и только при входе в бой - при отсчёте времени. Сейчас это происходит постоянно, но уже при манипуляциях в ангаре, выходе из боя и т.д. Но НИКОГДА во время боя! раньше это было редко и терпимо, сейчас просто не в моготу. Обрыв сервера не носит какой то системный характер, это может происходить каждый бой, через бой или через 10-20 боёв. При запуске игры без модов, этого нет. Переустановка клиента и модов так же не спасает. Прошу помощи!
Питон бы глянуть.
С чистым PFmod-ом так же вылетает?
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
51
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

Питон бы глянуть.
С чистым PFmod-ом так же вылетает?
Я не знаю как выглядит чистый PFmod. Когда то меня всё это достало, снёс игру и моды соответственно. Всё переустановил, проблема осталась.
ща питон вставлю. Разберусь только как это делать)))
 
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
51
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

вроде разобрался
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.9.0

аимбот стал очень косой(или это у меня так!

Если захватываешь аимботом какой-нибудь танк на дистанции и сразу стреляешь , вот тогда часто летит мимо , т.к. большой пинг (у меня) всё , сука такая , портит . Поэтому после захвата цели аимботом я жду 1-2 секунды (или больше) , а потом стреляю . Ещё и характеристики ствола роляют , из кривого дрына надо сводиться полностью , если не в упор стреляешь .
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1,013
Репутация
374
Спасибо
488
Монет
52
Re: PFMods WoT 1.9.0

Заметил Ping вырос, раньше был пинг 20 - 30 сейчас прыгает 40-60 что может быть Антоха?:Hmm:
 
Сверху Снизу