Pfmods 1.21.0.0 - Моды для Танков | Страница 48
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
527
Репутация
218
Спасибо
23
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Мне тоже скинь.Попробую
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Polar Fox, привет!
Подскажи, решение по игре на шведских ПТ и прыгающему АИМу найдено?
Невозможно играть на Strv S1, ,а также на 9-ке и 10-ке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
2,243
Репутация
1,317
Спасибо
299
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Polar Fox, привет!
Подскажи, решение по игре на шведских ПТ и прыгающему АИМу найдено?
Невозможно играть на Strv S1, ,а также на 9-ке и 10-ке.

На 3421 вроде должно стать лучше с этим.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,098
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
Звучит неплохо. А есть реплей где танк нормально (хотя бы на 3-4 тика) прогорел?
К сожалению не могу найти, но может на вотреплейсах есть. Проблема в том, что если во время пожара сломалась, например, боеукладка, то авторемонт её чинит. А потом в процессе пожара ломается ещё что-то и чинить уже нечем. А так бы если ремка стоит большая, то починил бы всё скопом после пожара.
При установке автоматического огнетуха пожар тушится через 1 тик.
Выставляем в настройках задержку срабатывания ремки/аптечки побольше (у меня 0.4с. стоит) и большая ремка/аптечка будет чинить всё.

А если юзать ручной огнетух, то конечно было бы неплохо иметь уменьшенную задержку для него.
Ходят слухи что он срабатывает через 2 тика, т.е. должно быть: 2 тика + задержка < задержки для ремки/аптечки.

Пы.Сы. Тикрейт в танках 0.1 с.. не?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

could someone help me, i would like some personal configuration of the mongoose, however, i wanted the file for the complete configuration. so I could see what I’m wrong. thank you if you can send your configuration files.
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

А почему не работает поиск точек и автовыстрел с фугасами? Проверил в тренировочной комнате на разных настройках. Ни в какую...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,098
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
А почему не работает поиск точек и автовыстрел с фугасами? Проверил в тренировочной комнате на разных настройках. Ни в какую...
Не находит куда можно пробить. На фугасах нужно играть руками и под пивом.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Не находит куда можно пробить. На фугасах нужно играть руками и под пивом.

Не, не, не.
1. Я заряжал HESH фугасы на Леопарде с пробоем 105 по картонному ЛТ AMX 12t. Калькулятор показывает пробитие 100% (просто целясь в центр в силуэт). Автовыстрела нет.
2. Я заряжал HESH фугасы на Леопарде с пробоем 105 по среднебронированному СТ (т54 обр 1). Есть места куда HESH его уверенно пробивает. Более того, крутил т54 и так и сяк (подставлял зад). Точки не ищет. Автовыстрела нет.
3. Как только заряжаешь другой снаряд - всё стреляет сразу.

Настройки пробовал абсолютно разные.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Не, не, не.
1. Я заряжал HESH фугасы на Леопарде с пробоем 105 по картонному ЛТ AMX 12t. Калькулятор показывает пробитие 100% (просто целясь в центр в силуэт). Автовыстрела нет.
2. Я заряжал HESH фугасы на Леопарде с пробоем 105 по среднебронированному СТ (т54 обр 1). Есть места куда HESH его уверенно пробивает. Более того, крутил т54 и так и сяк (подставлял зад). Точки не ищет. Автовыстрела нет.
3. Как только заряжаешь другой снаряд - всё стреляет сразу.

Настройки пробовал абсолютно разные.

ну как бы (для меня)странно стрелять хеш на автоприцеле еще и автовыстрелом.слишком много точек должен рассчитать прицел.рикошетов и в ручном режиме много
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

ну как бы (для меня)странно стрелять хеш на автоприцеле еще и автовыстрелом.слишком много точек должен рассчитать прицел.рикошетов и в ручном режиме много
В том то и дело, что рикошетов не будет (это же фугас). Нужно только считать пробитие. АИМу какая разница то фугас(HESH) это или ББ, или БП? Более того, на фугасах очень выгодно стрелять в уязвимые места, чтобы входил полный урон. Я так понимаю в АИМе просто отключено искать точки когда в стволе фугас. Считаю, что нужно включить, ведь кому надо, может отключить кнопкой "Смена режима" (а иначе зачем она?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
185
Репутация
134
Спасибо
9
Монет
0
Сверху Снизу