Pfmods 1.21.0.0 - Моды для Танков | Страница 49
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Во-первых это не сборка,а мод.А во-вторых ищи проблему у себя.На чистом клиенте никаких проблем с просадкой фпс не возникает.

Возможно это мод,но в нем функций как в сборке.И ставил я его на чистый клиент,но ФПС на 15-20 меньше чем с другими целыми сборками.А на генеральном сражении вообще жесть как сажает.А у меня очень даже не слабый комп.Я же не со зла это пишу.Мне очень нравиться АИМ из мода
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
Речь шла о поломках при пожаре, который нечем гасить.
ну тогда значит перед использованием ремки/аптечки надо проверять: есть пожар? и если есть, то ждать когда потухнет.
ситуация редкая, т.к. катать рандом с доппаем и большими расходниками мало кто может себе позволить.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
31
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

После микро.обновы ...аналогично не наблюдаю мод...? К знатокам...вопрос в чем может быть причина...Ссори...Несколько раз заходил. Мод восстановился...!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Присоединяюсь вылетает клиет на обучении когда переходишь с снайперский режим, мод стоит на чистом клиенте (создал твинка для рефералки).Если есть идеи то подскажите!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
Присоединяюсь вылетает клиет на обучении когда переходишь с снайперский режим, мод стоит на чистом клиенте (создал твинка для рефералки).Если есть идеи то подскажите!
обучение можно и нужно проходить на чистом клиенте.
для этого в корне игры в папке res переименовываем папку scripts , например в scripts1.
Это отключит модпак.
После прохождения обучения переименовываем папку обратно в scripts
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
8
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Всем здравствуйте. не могу сделать настройку,может кто подскажет куда понажимать)
-контурная обводка танков,линия слишком толстая. как ее сделать тоньше?
всем заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Всем здравствуйте. не могу сделать настройку,может кто подскажет куда понажимать)
-контурная обводка танков,линия слишком толстая. как ее сделать тоньше?
всем заранее спасибо
толшина линии контурной обводки не регулируется.
Можно попробовать поиграться с параметром сглаживание в настройках графики. Без сглаживания будет самая тонкая.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
128
Репутация
87
Спасибо
3
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

ну тогда значит перед использованием ремки/аптечки надо проверять: есть пожар? и если есть, то ждать когда потухнет.
ситуация редкая, т.к. катать рандом с доппаем и большими расходниками мало кто может себе позволить.

Пожар бывает и повторный.
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

подскажите люди добрые, после установки мода, пишет не хватает памяти и прости перезагрузить игру, кто сталкивался?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
хотя из мода юзаю прицел и обнаружение незасвеченной техники

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
да, забыл добавить , через 3-4 боя выкидывает из игры

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
так мод на тесте отлично работал! правда не помню какой патч был
хз я с ПроТанками играю и всё ровно. Попробуй на чистый клиент поставить и потом добавлять свои моды по одному и тестить
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Re: PFMods WoT 1.10.0

Мод наблюдатели, садит фпс, просадки бывают до 10 фпс,отключение мода роли не играет?! Как на аимботе совсем отключить захват гусениц, при входе в бой выбираю приоритет зоны башня и при захвате дальше 100 метров всё равно первый выстрел идёт по гусянкам, что не очень хорошо тем более при захвате колёсника?
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Re: PFMods WoT 1.10.0

Антон, исправь пожалуйста аимбот, всё равно первый выстрел проходит по гусянкам какой бы приоритет ты не ставил, просто вырежи эту функцию и всё, в паке всё на высоте, но аим как был дерьмом так и остался! Реплей если надо скину.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Ребят,у кого есть хорошие актуальные настройки?киньте в лс пожалуйста
 
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
536
Репутация
272
Спасибо
14,500
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Люди добрые,киньте пожалуйста конфиг на strv-103b.Прицел постоянно метит в башню
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

У меня такое ощущение, что если минимальное значение шанса пробития поставить в районе 71,а все остальное по дефолту, то чаще критические попадания получаются.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
Там в 90% случаев виноват xvm или pmod, а т.к. pmod дублирует функции нашего мода, то дело наверняка в нём.
хвм отлично уживается, а вот pmod да, лучше не включать в нем то, что уже есть в pfmode.
 
  • Angry
Реакции: bog
Сверху Снизу