Всем привет купил мод пак до этого играл на шайтане долгое время привык есть ли у присутствующих на этом форуме настройки поделитесь пожалуйста.

Полистай Выше норм настройки :super_man:
 
Привет всем! Помогите решить проблему. От катки к катке отрубается половиной модов, а потом может включиться через игр так 3-4 и потом опять отрубится
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.0

Привет всем! Помогите решить проблему. От катки к катке отрубается половиной модов, а потом может включиться через игр так 3-4 и потом опять отрубится

Попробуй почисти клиент вот этим WMCIeaner чистет от всех модов и заново установи и будет норм :big_smile:
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Привет всем! Помогите решить проблему. От катки к катке отрубается половиной модов, а потом может включиться через игр так 3-4 и потом опять отрубится
python.log и wot_asn.udf бы глянуть.
 
  • Angry
Реакции: bog
Вроде пока все норм идёт. Мод один мешал корректно работать
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.0

python.log и wot_asn.udf бы глянуть.
Вот ты отвечаешь в основном за кодера, так ответь когда будет исправлен аим, когда в платной сборке, аимбот будет соответствовать уровню сборки, или кодеру абсолютно по*** на пользователей своего пака?
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Вот ты отвечаешь в основном за кодера, так ответь когда будет исправлен аим, когда в платной сборке, аимбот будет соответствовать уровню сборки, или кодеру абсолютно по*** на пользователей своего пака?
с аимом всё хорошо, проблема явно в твоем наборе модов. Это я как раз и пытаюсь до тебя донести.
 
  • Angry
Реакции: bog
с аимом всё хорошо, проблема явно в твоем наборе модов. Это я как раз и пытаюсь до тебя донести.

С этим я соглашусь по лучше чем у шайтана. С этой сборкое очень чательно надо подбирать доп моды
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.0

С этим я соглашусь по лучше чем у шайтана. С этой сборкое очень чательно надо подбирать доп моды
Ты с моё этой сборкой попользуйся, а потом будешь поддакивать, единственный классный аимбот был в этой сборке это ева, зачем было его менять, поменял на ева 2 стало похуже но играбельно, а монгуст не заходит не вкакую, выше даже реплей выложил, с дпм е25 не разу не попасть по лт, бо бьёт сразу по гусянкам, при любом приоритете зоны,вот как то так!
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Классный аимбот был в этой сборке это ева. Вполне с вами согласен.монгуст не о чем
 
Классный аимбот был в этой сборке это ева. Вполне с вами согласен.монгуст не о чем
С мангустом я разучился стрелять руками, правда нужно видеть цель и ждать когда аим перехватит её или выстрелит сам.
А вот с ева2 я стрелял руками, я её использовал тока для быстрой переброски орудия.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

I purchased the key, but it still shows expired
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

почему нестли принимать оплату с теле2
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Часто в снайперском при выстреле снаряд взрывается возле танка. В аркадном всё нормально. Почему?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

возле моего танка, при моём выстреле
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

даже снёс клиент, заново установил, поставил пфмод... и такая же история
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.0

А где оплата через КИВИ подевалась?
 
Назад
Сверху