" А где оплата через КИВИ подевалась? " - А это что Wallet One ???
 
Последнее редактирование:
Помогите, сил больше нет играть с новым магустом. Он скачет как сайгак по танку! Берёшь в захват танк и начинается хаос. Как это убрать или замедлить?
 
Помогите, сил больше нет играть с новым магустом. Он скачет как сайгак по танку! Берёшь в захват танк и начинается хаос. Как это убрать или замедлить?

попробуй уменьшить кол-во точек.
 
Последнее редактирование:
danilo Выбери при оплате Wallet One там есть Киви.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.0

Ребята немного не по теме, но может вдруг, кто-то юзает этот модпак или может знает, как это исправить! При установке модпака Вотспик, я не выбираю замену стандартной лампочки(смотрите скрин), но она всё равно ставится и вообще получается огромная! Писал автору модпака, но от него тишина... Может, кто знает как сделать стандартную лампочку?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Ребята немного не по теме, но может вдруг, кто-то юзает этот модпак или может знает, как это исправить! При установке модпака Вотспик, я не выбираю замену стандартной лампочки(смотрите скрин), но она всё равно ставится и вообще получается огромная! Писал автору модпака, но от него тишина... Может, кто знает как сделать стандартную лампочку?

в хвм и pimod отключи всё что связано с лампочкой.
 
  • Angry
Реакции: bog
Я бы с радостью только настроек хвм и pimod нету в ангаре...

а зачем ставить вотспик? что там есть такого что нет у других?
При установке не в включай расширенная лампочка.
В C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\pmod\battleGui_sixthSenseDuration.json 2 сек поставь.
в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\хххх\battle.xc
// Duration of the sixth sense indicator (msec).
// Длительность отображения индикатора 6-го чувства (мсек).
"sixthSenseDuration" : 2000,
// Path to sixth sense icon ("" for original icon).
// Путь к иконке 6-го чувства ("" для оригинальной иконки).
"sixthSenseIcon" : ""
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

а зачем ставить вотспик? что там есть такого что нет у других?
При установке не в включай расширенная лампочка.
В C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\pmod\battleGui_sixthSenseDuration.json 2 сек поставь.
в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\хххх\battle.xc

По пути: World_of_Tanks\mods\configs\pmod у меня нет файла battleGui_sixthSenseDuration.json
А по пути: World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\хххх файл battle.xc есть но я не знаю что с ним делать...
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Так всё и есть... Не знаю что вообще тогда делать... Я в этом не разбираюсь от слова СОВСЕМ.
// Путь к иконке 6-го чувства ("" для оригинальной иконки).
"sixthSenseIcon": "xvm://res/SixthSense.png",
// Duration of the sixth sense indicator (msec).
// Длительность отображения индикатора 6-го чувства (мсек).
"sixthSenseDuration": 2000,
// false - disable battle hints.
// false - отключить подсказки в бою.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.0

Спасибо! Отличный мод! Аим очень понравился и фпс не просидает!:victory:
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

вот это выделенное сотри
"sixthSenseIcon": "xvm://res/SixthSense.png" , оставь тока кавычки. И сохрани файл.

Всё сделал как ты сказал, но лампа всё равно не стандартная...
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Вот этот файл который я взял по пути: D:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\configs\xvm\JustDj
Только что скачал модпак от вотспика, левая картинка на лампу ставиться если ты ставишь галку на увеличение работы лампы. Снеси всё что стоит в папках mods и res mod, и переустанови без установки этой функции.
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху