Вчера , методом постепенного удаления нахрен понаставленных левых модов , я выяснил , что в игру меня не пускали два файла от Expoint . Скорее всего , он ещё не обновлял их на тот момент . Больше никаких проблем не наблюдаю вообще , и ФПС в норме .
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

у меня таже история только в право полоса хп, писал автору говорит все нормально с панэлью, перекачай, перекачал не помогло, на лиса даже не думаю. хз в чем косяк, поставлю панель на чистый гляну.

100% виноват Мод. Панель работает отлично но только без Мода...
 
  • Angry
Реакции: bog
на чистом проверил все збс, но вот еще одна хрень на чистом окно в ангаре активно но там нет ничего.
 
Последнее редактирование:
100% виноват Мод. Панель работает отлично но только без Мода...
не факт, авторы тестируют свои моды на чистом клиенте, так что косяк может быть с 3 сторон.

Лис в курсе, скоро глянет что можно сделать.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

не факт, авторы тестируют свои моды на чистом клиенте, так что косяк может быть с 3 сторон.

Лис в курсе, скоро глянет что можно сделать.

Личку глянь
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

не факт, авторы тестируют свои моды на чистом клиенте, так что косяк может быть с 3 сторон.

Лис в курсе, скоро глянет что можно сделать.

Вайс ну как не факт? У меня что рук нет проверить все варианты? На чистом ставишь только панель - панель работает, добавляешь Мод - панель сползла. Вгшные нововведения в панели счёта отключены, расширенную панель от Лиса тоже пробовал отключать..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: PFMods WoT 1.12.0

однозначного ответа здесь врядли получишь ) малоли что ты там в клиент поназапихал) ставь прогу на чистый клиент
зачем мне тогда покупать моды чтобы другие туда пихать не панемаю я ставлю на чистый клиент
 
Вайс ну как не факт? У меня что рук нет проверить все варианты? На чистом ставишь только панель - панель работает, добавляешь Мод - панель сползла. Вгшные нововведения в панели счёта отключены, расширенную панель от Лиса тоже пробовал отключать..
Ошибка тока визуальная, флешка явно кривая в панели.

Работоспособность модпака гарантируется тока на чистом клиенте.
Автор физически не может протестировать все солянки которые юзеры ставят в дополнение к модпаку.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
100% виноват Мод. Панель работает отлично но только без Мода...

а у меня и мод и панель работают отлично. Так в чём проблема?:exciting:
пс: панель от гамбитер.
Может проблема в панели от автора которую вы используете?
Лог панели с чистого клиента игры уверен ошибок там куча!!
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

а у меня и мод и панель работают отлично. Так в чём проблема?:exciting:
пс: панель от гамбитер.
Может проблема в панели от автора которую вы используете?
Лог панели с чистого клиента игры уверен ошибок там куча!!

DamagePanel KobkaG-3V
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: PFMods WoT 1.12.0

уж почистил весь клиент се ровно просатка пс на чистом клиенте кто под сказать кагда выйдут моды от ANTIТанки.tv
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

а у меня и мод и панель работают отлично. Так в чём проблема?:exciting:
пс: панель от гамбитер.
Может проблема в панели от автора которую вы используете?
Лог панели с чистого клиента игры уверен ошибок там куча!!

Чистый+панель.
 
  • Angry
Реакции: bog
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: PFMods WoT 1.12.0

Чистый+панель.

а теперь загрузи эту панель с протанков и главное запусти 1 клиент игры а не куеву кучу!
HTML:
2021-03-05 16:43:36.184: WARNING: [web.web_client_api] Do not use "required" and "default" at the same time!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: PFMods WoT 1.12.0

Пробовал только оставить аим серов, но пс падает сильно не возможно играть нормально не парни несерьёзно надо или исправлять или я не знаю ну за себя магу сказать если чинить не будут то я уже покупать не буду буду искать ч тото другое ну серов, но вы молодцы
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Пробовал только оставить аим серов, но пс падает сильно не возможно играть нормально не парни несерьёзно надо или исправлять или я не знаю ну за себя магу сказать если чинить не будут то я уже покупать не буду буду искать ч тото другое ну серов, но вы молодцы

ну фламастереры разного вкуса конечно, у меня калькулятор+моды и пак Лиса, фпс 50-60 стабильно. Значит проблема у вас.
 
а теперь загрузи эту панель с протанков и главное запусти 1 клиент игры а не куеву кучу!
HTML:
2021-03-05 16:43:36.184: WARNING: [web.web_client_api] Do not use "required" and "default" at the same time!
Саныч я что совсем того, панель именно с протанков...
https://protanki.tv/mods/damag_panel/damag-panel-kobkag
И клиент запускаю один (вернее реплей)
 
Назад
Сверху