Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

в патче было изменение во флеше может что то недоработали там у вас с панелью

Стоп, но панель то сама по себе и даже с другими модами прекрасно работает. А только ставлю ПФ мод - ломается
 
Стоп, но панель то сама по себе и даже с другими модами прекрасно работает. А только ставлю ПФ мод - ломается

Нихрена там не сделано в этой панели, тупо файл перенесли с места на место и всё. Там просто нет изменений которые сделало вг в патче и которые нужны моду, естественно оно падает.

Лис добавил небольшой костыль в пак, может поможет, перезапусти клиент игры.
И так всегда, кто-то не адаптирует свои моды под патч, а виноваты другие.
Вот скажи оно ему вообще надо, делать костыли под кривые моды?!
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Стоп, но панель то сама по себе и даже с другими модами прекрасно работает. А только ставлю ПФ мод - ломается

Ну так в этой панели реализован не весь функционал с чистого клиента, а часть вообще какими-то самодельными костылями сделана.
На чистом клиенте оно может и работает, правда только в пределах сделанного функционала, ничего нового от вг он там не увидит. Ну кроме вот таких вот багов.

С нормально адаптированными панелями и тем более с родной вгшной - таких проблем тоже нет и быть не может. Лис же не может ставить всё гавно что есть в интернете и проверять как оно там вместе будет работать.
 
Ну так в этой панели реализован не весь функционал с чистого клиента, а часть вообще какими-то самодельными костылями сделана.
На чистом клиенте оно может и работает, правда только в пределах сделанного функционала, ничего нового от вг он там не увидит. Ну кроме вот таких вот багов.

С нормально адаптированными панелями и тем более с родной вгшной - таких проблем тоже нет и быть не может. Лис же не может ставить всё гавно что есть в интернете и проверять как оно там вместе будет работать.

Саныч я и писал что к Лису нет вопросов, а только к нашим напиханным модам. Ну как у всех нравится такая панель, я ставлю, а что там эти сайты спик и тому подобные там обновляют я хз, знал бы как ты что глянуть не пихал бы всякую куйню:)
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Саныч я и писал что к Лису нет вопросов, а только к нашим напиханным модам. Ну как у всех нравится такая панель, я ставлю, а что там эти сайты спик и тому подобные там обновляют я хз, знал бы как ты что глянуть не пихал бы всякую куйню:)

тебе сказали перезапусти клиент и сейчас проверь
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Тоже кэш почистил,не помогло.Буду сносить полностью
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

перезапустил не помогло, да и ладно.

еще раз перезапусти. Лис поправил вашу панель.

Добавлено через 30 секунд
Стоп, но панель то сама по себе и даже с другими модами прекрасно работает. А только ставлю ПФ мод - ломается

перезапусти клиент.
 
  • Angry
Реакции: bog
Спасибо Лису заработало, да и забыл Санычу и Вайсу за помощь.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Лису заработало, да и забыл Санычу и Вайсу за помощь.

автор дамаг панели обновляет а за флешку что её меняет вг он и не думает.
Ну заработало и гуд.
пс:дамаг панель с предыдущего патча и адаптировалась жопой и на глазок (зашел в бой -- ничего не уехало -- закрыл клиент и написал что всё адаптировано) а за флешку забыл.
:haha:
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

автор дамаг панели обновляет а за флешку что её меняет вг он и не думает.
Ну заработало и гуд.
пс:дамаг панель с предыдущего патча и адаптировалась жопой и на глазок (зашел в бой -- ничего не уехало -- закрыл клиент и написал что всё адаптировано) а за флешку забыл.
:haha:
Так и живем, вчера ну очень большие но по пять:haha:
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

панель пока все равно с боку
 
Вот давно хотел спросить. Как настроить аимбот на упреждение. Привожу пример вражеский танк перемещается 5км в час упреждения 0% не нужно.Центр танка пускай держит. 10 км упреждение на 3% и так далее.Вот как так настроить.

Вот люди добрые подскажите.Может кто настроил.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

заработало
 
Вот давно хотел спросить. Как настроить аимбот на упреждение. Привожу пример вражеский танк перемещается 5км в час упреждения 0% не нужно.Центр танка пускай держит. 10 км упреждение на 3% и так далее.Вот как так настроить.

Вот люди добрые подскажите.Может кто настроил.
К сожалению, здесь нельзя настроить так, чтобы упреждение аимбот брал только с определенной скорости цели. Вообще, да, стоит добавить более подробную настройку упреждения.
А ты пока поставь "-100" :)
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Норм. к новым цветам привыкнуть только надо
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: PFMods WoT 1.12.0

Ребята, а конфиг можно открыть чтобы самому настроит аим
 
Назад
Сверху