Обсуждение WAFFENTRAGER E-100 ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ!

я за возврат! Вафля была прекрасна, просто как аппарат ) на гриле катанул пяток боев и забросил, очередное кустовое гно без башни, нет фана, нет эпичных выходов из-за печки с барабаном. В этой игре большая половина танчиков сказочные, чем вафел помешал то ))

https://www.youtube.com/watch?v=M2uAs74lKPw

кстати нас обманывали, стволов должно было быть два )))
 
Последнее редактирование:
была вафля, поначалу нравилась, но потом дико начала бесить... светится ппц... 50% когда убивали я так и не видел тех кто стрелял... продал...
 
была вафля, поначалу нравилась, но потом дико начала бесить... светится ппц... 50% когда убивали я так и не видел тех кто стрелял... продал...
Да тут дело не в том, нравится, не нравится. Обсуждение, как вододелы и их подпевалы управляют толпой и формируют мнение - выгодное ВГ.
 
А мне гриль понравился .Просто у кого-то горит от него .с 6 перкавым экипажем и мас. сеткой ваще огонь, если сам катаеш, а если сам попал под его раздачу то подгорает. Жалко будет если понерфят
 
Да просто не было смысла большого убирать вафлю, лучше было бы сделать параллельного топа через пару тройку говнотанков типа как Е3-Е4
 
как же достал этот Джов пиз@@ть а потом стадо за ним ко ко ко,сам играет как рак еще и людей учит.еще маракаси со своими шикарными позициями,в каждом бою вижу раков которые куда то хотят залезть вместо того чтоб команде помогать.
 
Вафля была интереснее в плане игры чем курица, если введут обратно - я буду даволен... а так средуха в 3К у меня рака на обоих стоит, поэтому они в принципе более-менее одинаковые по влиянию на бой.... разница только в том, что вафля шла с тт, а курица с ст носится...
 
если введут вафлю, но взамен заберут у чехов барабан - я буду не против. слишком много барабанов для такой игры.
 
https://youtu.be/R5yJhE8v2qU

Ещё один подрезался. Что это? скрытая реклама или возвращение ЛЕГЕНДЫ.
 
От юши тошнит, такой очколиз слов нет, у картошки там уже под хвостом все блестит, а юша все старается и картохи в попу языком упирается...

Кто на что учился, там и пригодился. :Smile-tongue:
 
Ещё один подрезался. Что это? скрытая реклама или возвращение ЛЕГЕНДЫ.
водомесы рубят капусту с горячей темы... и как вариант ВГ таким образом смотрит реакцию ЦА на возврат, а если что то типа мы не при чем.
 
Последнее редактирование:
ну значит ждём прем-вафлю, вот увидите) с 311 пробоя на голде. 8 лвла.
 
мля меня бесят стада скорпионов и одинокие стервы с1. надоели терпилы кемперные. куда еще прем ПТ кидать с мега альфой
 
При игре на 10ых шведы не меньше вымораживают.
Картонно-сарайную вафлю светящуюся за километр вывели, но зато ввели целую ветку невидимок с адовыми углами брони эпическим пробоем и дпмом. Отличное балансное решение решившее все проблемы игры, да )) (нет)
 
При игре на 10ых шведы не меньше вымораживают.
Картонно-сарайную вафлю светящуюся за километр вывели, но зато ввели целую ветку невидимок с адовыми углами брони эпическим пробоем и дпмом. Отличное балансное решение решившее все проблемы игры, да )) (нет)

А мне нравится на них играть,

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
поиграй на 6-7-х уровнях. почувствуешь на пол хэпэ

Играю на шведах 8-9-10, практически ни разу стерва 8 лвл ни попадала к 6-7лвл, Прем стерва играет в основном 8-9,иногда 10лвл,
как то так,
 
А мне нравится на них играть,

Добавлено через 4 минуты 20 секунд


Играю на шведах 8-9-10, практически ни разу стерва 8 лвл ни попадала к 6-7лвл, Прем стерва играет в основном 8-9,иногда 10лвл,
как то так,

Скорпион в топе чаще попадается чем стрв( думаю потому что более рекламирован водомесами всякими, и его в рандоме больше в разы чем стервы) и иногда по два вижу. Вот давненько не видел в топе с шестерками ис-6 122 и прочих льготов, а скорпион примелькался, уж очень часто в топе вижу.

ЗЫ: я против этого кустарного говна, . посмотрите сейчас е-25 по 3 штуки на команду кидает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху