Обсуждение WAFFENTRAGER E-100 ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ!

А мне нравится на них играть,
а я не хочу тратить время на них, во первых мне не нравятся танки без башни а во вторых когда выкачаю ветку её уже понерфят, страдалово не имеет смысла )

однажды я уже вдонатил имбовые пт (вафлю и E4) в первом случае мне сказали "не нужна она тебе" а во втором "мы вводим 10ые лт вводим станы повышаем роль брони а альфа тебе не нужна".

Так что мне и без шведов хватает ~20топов для "не скучно провести время" за баночкой пенного )
 
Последнее редактирование:
помучился исследовал копил деньги и раз нерфанули и переделали а так хотел погонять
 
я считаю очень просто..

я вафлю качал, что бы играть на вафле, а не на гриле.. тратил время и силы.
забрали.. компенсируйте мои затраты из расчета 5 бачей час.. хотя бы по минимуму..
по поводу ребалансов - тоже самое. я качаю что то конкретное под конкретные задачи.. с каких делов происходят потом нерфы?
я, как конечно понимаю что это все ваш блский маркетинг.. но извините - делайте танки с финальными характеристиками.. кому ваш цирк нужен?
дыбилы ска.. ноль как в программировании так и в мат моделировании... как вообще они смогли подняться?? как???
 
Поступила информация, что Вафля будет с припиской (Р) и только на китайском сервере. Не зря я закачала китайский клиент на днях :misc-all:
 
Назад
Сверху