Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

ну что хочу сказать сегодня прилетел бан в первые за все года

От банов никто не застрахован, т.к. механизм определения игры с ЗМ или наличия ЗМ - не известен.
 
Играл на 2 акаунтах все норм без банов
 
Здраствуйте вопрос можно ли назначить только одно кнопку на тундру например полная Q Тундра со стволами например E если то как можно показать пример я только недавно начал катать с этим мод паком еще не разобрался.
 
Здраствуйте вопрос можно ли назначить только одно кнопку на тундру например полная Q Тундра со стволами например E если то как можно показать пример я только недавно начал катать с этим мод паком еще не разобрался.

Нет.
 
Здравствуйте а в этом моде показывает на мини карте место нахождения вражеской арты или у меня просто не работает
 

Вложения

  • Example_6.jpg
    Example_6.jpg
    101 KB · Просмотры: 30
так я разобрался как увеличить время показа на мини карте

В файле ...\Config\Default\ModsConfig.ini в секции [DEM_HIDDENTANKSRELOADS]:
...
Markers_Time = 8 #Длительность показа маркера, сек: от 2 до 99 | Duration display marker, sec: from 2 to 99
SPGMarkers_Time = 20 #Длительность показа маркера для САУ, сек: от 2 до 99 | Duration display marker for SPG, sec: from 2 to 99
 
Ну что, пошлялся я по другим пакам: Огр, Варпак, вернулся снова домой, на Интрудера.
Что это значит, а это значит, что цена - качество.
Что касаемо самого модпака, он на порядок лучше Огра и Варпака + огромный конфиг и гибкие настройки.
После аимбота Огра разницу у Интрудера не заметил от слова совсем.
А вот в Варпаке Deadshot целит лучше, мощный аимбот. Но я брал в расчет дефолт. В Интрудере уверен, что можно все настроить также, но слишком сложно for me, конфиг огромен.

P.S. Мое скромное пользовательское мнение.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)


вот мой конфиг, может сильно садить фпс, у меня автовыстрел стал более четко отрабатывать, возросла скорость перебора точек.
Скинь еще раз свои настройки мне
 
  • Спасибо
Реакции: beez
Недостаточно памяти и т.д. через каждые 10-15 мин. Все дефолтные советы фигня. - Не помогает. Дело не в этом. стоит 16 Гб. Это как-то лечится? Никто не в курсе? Какой-то конфликт похоже. С Варпаком та же фигня. Может какой-то конкретный мод?
 
Недостаточно памяти и т.д. через каждые 10-15 мин. Все дефолтные советы фигня. - Не помогает. Дело не в этом. стоит 16 Гб. Это как-то лечится? Никто не в курсе? Какой-то конфликт похоже. С Варпаком та же фигня. Может какой-то конкретный мод?
Такая же хрень была когда обновил видео драйвер потом на форумах посоветували сделать откат на версию 457 и все как рукой сняло
 
Сработало! Спс. Я думал конфликт модов. Но с модами всё отлично как всегда.
 
Скиньте конфигов своих.
 
Такой вопрос-часто попадаю кумулем в экраны...
 
Назад
Сверху