[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 129
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
и всё- таки, как в аиме убрать "пробитие гусли"? Три раза стреляю и всё в гуслю без урона.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
202
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Всем привет Форумчане! Подскажите пожалуйста тут аимка лучше чем Шайтан? Заранее спасибо!!!
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Всем привет Форумчане! Подскажите пожалуйста тут аимка лучше чем Шайтан? Заранее спасибо!!!

НЕ ЛУЧШЕ, но безопаснее от бана
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

НЕ ЛУЧШЕ, но безопаснее от бана

Наверно потому что косой (шутка) :shok troll:

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
и всё- таки, как в аиме убрать "пробитие гусли"? Три раза стреляю и всё в гуслю без урона.

Ну вы же понимаете, что разброс и тормоза ни кто не отменял, можно даже в самом идеальном случае стрельнуть и не пробить и орать " ДА КАК ТАК ТО, СЦУКО!!!!!", я конечно в июле в отпуске попытаюсь аим перепроверить и улучшить, но вы должны понимать "все глубины наших глубин" ;)
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

да уж лучше промахнуться, чем схватить перманент. Играл я с аимом от Зоро, да он точнее потому что находится в клиенте игры и, что, в итоге лешился аккаунта
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Скайпа нет, как еще связаться?
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

рекламируемый Е25 в магазине не продаётся( развод). При скачивании загрузчика антивирусная программа удаляет файл ( содержит вирус).Прошу автора разобраться.

Ни какой рекламы ни где нет и ни когда не было. Тоже самое касается вирусов и антивирусов.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Скайпа нет, как еще связаться?

Завести скайп :axez:
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

у меня интрудер на 2х устройствах был, на ноуте и на стационарном компе, на ноуте вин 10 стоит и касперский фри, на стационрае вин 10 и КИС 18(сбраываю триалом ключ на 90) дней нет ни проблем с вирусами ни ложными срабатываниями. Никому не навязываю, так многолетняя практика
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Доброго вечера всем,есть ли возможность у аима закрепить ,чтобы постоянно выцеливал только корпус или другое место,а то часто на гусли целит,когда оно не надо.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

у меня интрудер
вопрос простой:
на реплеях мод работает? не увидел ответа в теме. может не внимательно смотрел.
off topic
мне это особо и не надо.
но если есть пусть будет.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

вопрос простой:
на реплеях мод работает? не увидел ответа в теме. может не внимательно смотрел.
off topic
мне это особо и не надо.
но если есть пусть будет.

работает, нужно реплей перетащить мышкой на файл запуска интрудера
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Подскажите, плиз. Пользуюсь примерно 1/6 сборки, много модов не ставлю. Могу ошибаться, но по моему в сборке был или есть такой мод, который показывал засвет танка сразу, без 3-х секундной паузы. Есть такой или я что-то путаю, если есть где и как называется? И к автору вопрос-просьба: возможно ли сделать мод засвета лампочки так, чтобы она не гасла пока танк не пропадет из засвета?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Подскажите, плиз. Пользуюсь примерно 1/6 сборки, много модов не ставлю. Могу ошибаться, но по моему в сборке был или есть такой мод, который показывал засвет танка сразу, без 3-х секундной паузы. Есть такой или я что-то путаю, если есть где и как называется? И к автору вопрос-просьба: возможно ли сделать мод засвета лампочки так, чтобы она не гасла пока танк не пропадет из засвета?
Ув. Павел. Вы давно катаете на этом моде. В отличии от меня приобредшему его только вчера.
И мои опасения по приобретению, не в плане там денег или еще чего, были связаны именно с вашими постами.
Я катал всегда именно с платными сборками. Никаких триал версий. Пробных периодов. Зашел купил.
Не буду писать почему я ушел с предыдущего мода. Были причины.
Откатав один бой на новом для меня моде, я понял сразу, что мне не подходит.
Поправил в интуитивно понятном конфиге. В основном цвета (так как привык к другим), убрал лишние сообщения в чат игрока, настроил некоторые дистанции и кнопки под себя. Сдвинул по осям панели сообщений под свой монитор. Доустановил привычные мне моды без ХВМ.
Все. В бой.
Да непривычно было. Много информации. После 3-го боя понял - не лишнее. Надо только правильно научиться ей распоряжаться.
После 5-го боя привык к интерфейсу. Как будто всегда на нем играл. Лишним уже ничего не кажется.
Мне нравится. Есть все к чему я привык (с авторским неповторимым оттенком, видны свои оригинальные решения) + плюшки.
Плюшки неожиданные.
Вот ты пишешь: "Могу ошибаться, но по моему в сборке был или есть такой мод, который показывал засвет танка сразу, без 3-х секундной паузы. Есть такой или я что-то путаю, если есть где и как называется?"
Я этот момент просек после первого боя. Ты же почти год на этом моде. Судя по постам.
Да это одна из плюшек. Офигенная. Не заметить ее просто не возможно. Она как сработает хочется бежать ломится и прятаться.
Ну а где он не знаю и знать не хочу его названия. Это просто работает.
Понравился мне мод честно скажу. Это не реклама.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Подскажите, плиз. Пользуюсь примерно 1/6 сборки, много модов не ставлю. Могу ошибаться, но по моему в сборке был или есть такой мод, который показывал засвет танка сразу, без 3-х секундной паузы. Есть такой или я что-то путаю, если есть где и как называется? И к автору вопрос-просьба: возможно ли сделать мод засвета лампочки так, чтобы она не гасла пока танк не пропадет из засвета?

Раньше такое возможно было. Сейчас увы информация о засвете приходит с сервере спустя 3 секунды после того как вас засветили на сервере.

Еще я в прошлые годы делал режим работы лампочки, когда она автоматически загоралась при каждом выстреле игрока, если у командира умение лампочки не вкачено. Но потом этот режим был убран так как игроки часто спрашивали, почему них постоянно загорается лампочка при выстреле.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
В течении 3-4 часов связи не будет, провайдер чего-то там делает у себя.

UPD: Связь восстановлена.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

пишет сервер не найден или не доступен , что за хрень?
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

аналогично...
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Связь восстановлена. Удачной игры!
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Связь восстановлена. Удачной игры!
Спасибо большое! Есть просьба к разработчику:
Предложение по КТТС.
1. Когда на ПКМ назначена функция "выключить слежение башни за маркером орудия" (переназначить нельзя) и "функция захвата цели" (за препятствием) одновременно.
Предлагаю:
при коротком нажатии, например, менее 200мс разрешение включение функции ExtTanksCapture.
при удержание более, например, 200мс запретить включение функции ExtTanksCapture.
Т.е. длительное нажатие на клавишу позволяет гарантированно выключить слежение башни за маркером орудия.
Захват цели не происходит.
Зачем это надо? С углами захвата не заладилось.
По умолчанию 30.0, поставил 5.0, все равно лишнее захватывает через всю карту вместо функции "Выключить слежение башни за маркером орудия".
Или добавить параметр, по аналогии с лазерами:
#Максимальная дистанция расширенный захват противников за препятствиями, м: от 1.0 до 1000.0
По АИМу хочу сказать при полнос сведении, на хорошей пушке, попадает в пиксель.
Через полкарты в торчащий лючок.
Причем ручками я туда вряд ли попал. Вообщем пока положительные эмоции. Спасибо.
 
Сверху Снизу