[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 130
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
На сервере активирован бесплатный тестовый режим до 30.07.2018.

Ключ скачивается автоматически. Уезжаю на неделю, меня на месте не будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Друзья немогу найти скайп....помогите плиз.Пишет поиск не дал результатов....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Друзья немогу найти скайп....помогите плиз.Пишет поиск не дал результатов....

Запустите главное окно модпака там будет кнопка "Связаться в чате по скайп".
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Второй день, пытаюсь связаться с автором в скайпе - тишина...
Неужели нельзя автоматизировать процесс, как с варпаком?
Оплатил, получил и идешь нагибать
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
Второй день, пытаюсь связаться с автором в скайпе - тишина...
Неужели нельзя автоматизировать процесс, как с варпаком?
Оплатил, получил и идешь нагибать

так там и так сейчас авто тест стоит, просто запускай, ключ на 3 дня автоматом даст, а там глядишь и тс в скайпе появиться

к слову, у меня 1-го периодами фризы, на пару сек, загрузка видеокарты падает в ноль и через секунду - 2 загружается обратно, в результате пару сек танк едет без управления, или это спасибо протанкам?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
9
Спасибо
1
Монет
90
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

аим не однозначный(((( есть время норм работает , видимо пинг до него норм)) потом лажает ппц жестко! особенно на укрепах и гк! тупит! sae стабильней!Ё думаю бабки просишь слишком! 100 за другие моды ! но аим г
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

пора продлить модпак, оплатил, выложил в скайп, а хозяина в скайпе нет
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

час назад аим отказался захватывать цели за препятствиями, что за?
пункт включен, если самому навестись на врага и пкм - работает (упреждение и выцелевание) а за препятствиями не хтит
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Я вернулся.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
аим не однозначный(((( есть время норм работает , видимо пинг до него норм)) потом лажает ппц жестко! особенно на укрепах и гк! тупит! sae стабильней!Ё думаю бабки просишь слишком! 100 за другие моды ! но аим г

Аим требует ресурсов. Компутер обновите, у вас он тормозит. У кого не тормозит - проблем вообще нет ни каких.

час назад аим отказался захватывать цели за препятствиями, что за?
пункт включен, если самому навестись на врага и пкм - работает (упреждение и выцелевание) а за препятствиями не хтит

Отключили автозахват скорее всего. Горячая клавиша KEY_NUMPAD8

Проверять можно прямо в бою, что отключено, что нет - смотрите файлик Confg\ModsStatesDefault.ini в папке модпака
Список горячих клавиш есть в папке Info\HotKeys_RUS.txt

- Зависания игры в бою на 10-15 секунд. Сказки про тормозной комп смешны - овер 100 фпс в игре, интернет 1 гигабит и минимальные задержки...

Что означает, что процессор у вас не тянет игру с модами. Овер 100 фпс не играет ни какой роли. Это конечно, если вам интересно почему у вас тормоза.

ага два xeon e5-2690 - "процессор не тянет"
Спасибо за удаление сообщения - мне с тобой все ясно

И с вами сказочниками тоже всё понятно.


Зависания игры в бою на 10-15 секунд.

Сказки тут могут исходить только от вас. Я выше уже написал причину таких подвисаний - процессор не потянул полный фарш модов. Вы полагаю не в курсе, но все скрипты и моды и вычисления в питоне крутятся только на одном ядре одного процессора. Теперь вы в курсе.

matrosk1n, модпак выпускается аж с 2014 года и за это время было изучено мульон ситуаций и причин, когда, что и почему происходит. Я ответ вам дал о причинах зависания. Если будете постить дальше в том же ключе, вместо того чтобы искать что так нагружает ваш копутер в бою - будете забанены.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Глубоко уважаемый автор мода и постоянные клиенты. Подскажите, может знаете причину-> после захвата цели(в первые 1-2 секунды) ствол танка довольно часто на секунду поворачивает на право(от цели) потом возвращается на цель. Очень бесит эта вещь(теряешь время на выстрел, а при выходе на клинч-контакт просто на реакции стреляешь в сторону), особенно на стервах. Раньше пользовался этой сборкой и считаю ее одной из лучших, но из-за этой мелкой погрешности вынужден был сменить сборку.Намедни пошел на новую итерацию, воспользовался бесплатными сутками демо, думал изменилась ситуация, но к сожалению все так же. Железо хорошее, тут можно смело отмести слабость компа для расчетов. Подскажите пожалуйста, в чем может быть затык. Все настройки по дефолту.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Салют ребзя.
В чем может быть трабл? Выцеливание катков отключено в конфиге. Но при захвате и упреждении стреляет по каткам 8/10.. :|
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Глубоко уважаемый автор мода и постоянные клиенты. Подскажите, может знаете причину-> после захвата цели(в первые 1-2 секунды) ствол танка довольно часто на секунду поворачивает на право(от цели) потом возвращается на цель. Очень бесит эта вещь(теряешь время на выстрел, а при выходе на клинч-контакт просто на реакции стреляешь в сторону), особенно на стервах. Раньше пользовался этой сборкой и считаю ее одной из лучших, но из-за этой мелкой погрешности вынужден был сменить сборку.Намедни пошел на новую итерацию, воспользовался бесплатными сутками демо, думал изменилась ситуация, но к сожалению все так же. Железо хорошее, тут можно смело отмести слабость компа для расчетов. Подскажите пожалуйста, в чем может быть затык. Все настройки по дефолту.
Заранее благодарен.

Ни разу такого не встречал чтоб при захвате в сторону смотрел. Скриншот скиньте в скайп. И вообще напишите в скайп, так мне потребуется некоторые файлы глянуть.

Добавлено через 14 минут 59 секунд
Салют ребзя.
В чем может быть трабл? Выцеливание катков отключено в конфиге. Но при захвате и упреждении стреляет по каткам 8/10.. :|

Режим выцеливания - это выбор той части модели для которой будет строится сетка точек. Если режим выцеливания Ходовая - то анализируются всего 4 точки, это центры ведущих и направляющих катков. А если выбран режим корпус или башня - то сетка выстроится по плоскости корпуса или башни, при этом всегда какая-то часть точек окажется перекрыта гуслями. Картинка ниже:



Как видим во всех режимах гусля таки попадает в анализ. Чтобы гусля вообще не выбиралась аимом, нужно запилить так чтобы исключались точки попадающие на гуслю. Я такое сделал в маской пушки. Маска пушки исключена из расчетов. Могу добавить исключения и для гуслей. И вынести это в опции.

------------------------

Обновил модпак под микропатч 1.0.2.4 #949
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

привет .а как можно с вами в скайпе пообщятся?

Запустите главное окно модпака там будет кнопка "Связаться в чате по скайп".
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Запустите главное окно модпака там будет кнопка "Связаться в чате по скайп".

я так и сделал но контакта то нету
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Вышло обновление модпака 8.1.1

1. Исправлена проблема, появившаяся скорее всего в последнем патче, пропадание текстовых меток и индикаторов после первого боя
2. Также проведена оптимизация кода в этом же месте, устранены утечки памяти, которые могли при длительной игре приводить к падению производительности
3. В аиме уменьшено число точек в сетках, быстрее считать должен
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

сборка приятная для каток.СПАСИБО автору.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Всем Привет.
Все отлично работает. Не хватает только маркера упреждения для движущейся цели
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Re: [1.0.2] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.9B от 14.06.

Уважаемые игроки!

16 августа выйдет небольшое обновление, которое исправит некоторые технические ошибки.

Работы начнутся в 6:00 (МСК) и продлятся около 45 минут. Серверы в это время будут недоступны. Плановые перезагрузки серверов отменены.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Всем привет ребята.
Вот мои настройки АИМа

ShotPoint_PierceChance = [0.65, 0.65, 0.65, 0.65] #Выбирать точки с шансом пробития не менее указанного для [ББ,БП,КС,ОФ]: от 0.1 до 1.0 |
Selecting points with the penetration chance through not less than the specified for [AP,APRC,HC,HE]: from 0.1 to 1.0
CollidePoint_CountPerFrame = 1 #Количество проверяемых точек за один кадр: от 1 до 10 | Number of points to be checked per frame: from 1 to 10
CollidePoint_CountPerFrame_SPG = 1 #Тоже для САУ | Also for SPG
StoreLastPoint_Time = 5 #Время, в течение которого сохраняется точка прицеливания для спрятавшегося за препятствием противника, сек: от 1 до 10 | Time during which to store the aiming point for enemy hiding behind an obstacle, sec: from 1 to 10
StoreLastPoint_Time_SPG = 1 #Тоже для САУ | Also for SPG
LostTracking_Time = 1 #Время слежения за пропавшей целью, сек: от 1 до 20 сек | Tracking time for the lost enemy, sec: from 1 to 20
LostTracking_Time_SPG = 5 #Тоже для САУ | Also for SPG
BallisticTrajectory_MinDistance = 100.0 #Дистанция, с которой учитывается баллистическая траектория снарядов, м: от 50.0 до 200.0 | Distances from which the ballistic trajectory of shells are taken into account, m: from 50.0 to 200.0
BallisticTrajectory_MinDistance_SPG = 80.0 #Тоже для САУ | Also for SPG
BallisticTrajectory_HeightEpsilon = [0.21, 0.51, 1.01] #Точность расчета траектории на дистанциях [0-300, 300-500, >500], м: от 0.1 до 5.0 | The
accuracy of calculating the trajectory at distances [0-300, 300-500, >500], m: from 0.1 to 5.0
BallisticTrajectory_HeightEpsilon_SPG = [0.21, 0.51, 1.01] #Тоже для САУ на дистанциях [0-500, 500-1000, >1000] | Also for SPG at distance [0-500, 500-1000,

Намного меньше идет поиск точек.

Вот и скатал на нем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу