[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 132
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
ребята не парьтесь чел пашет. а картофелеподобные существа.нам ток в уши ссат.проверенно годами млин.ждем пока эти говнюки накладки сделают на свои баги
Ну да,в принципе не критично,в одном бою поймал только из 8ми
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мод пак супер, все работает отлично. Ставлю его и базовый от протанки. Все гуд работает. У меня одна просьба к разработчику мод пака: в панеле перезарядки вражеской САУ, сделайте возможность изменять цвет названия САУ. Этот фиолетовый реально раздражает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
причина лагов скорее всего кроется в настройках графики, для меня не играбильно, в топку, без рельефа не игра, и аим тупит по движущимся часто
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Проблемы с модпаком чистый абсолютно клиент на половине карт прозрачный пол и текстуры как у предыдуших авторов.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

не знаю в чём причина ,играю на чистом клиенте- всё нормально, запускаю игру через модпак- WOT закрывает игру при входе в бой
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
не знаю в чём причина ,играю на чистом клиенте- всё нормально, запускаю игру через модпак- WOT закрывает игру при входе в бой

Был такой прикол- играешь - берёшь звонок по скайпу - и уже не откроешь игру
А так-почисти кэш -проверь клиент на остатки модов (всё есть в папке модпака) если что переустанови клиент
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Проблемы с модпаком чистый абсолютно клиент на половине карт прозрачный пол и текстуры как у предыдуших авторов.

а с какими настройками играете?
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

второй день не пропускает антивирус, раньше такого не было, в чем дело?
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Был такой прикол- играешь - берёшь звонок по скайпу - и уже не откроешь игру
А так-почисти кэш -проверь клиент на остатки модов (всё есть в папке модпака) если что переустанови клиент

переустановил клиент, толку нет- выкидывает из игры
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
31
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

как купить модпак
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Вылеты, я так понимаю, из-за ХВМ, который стоит в модах ПРОТАНКИ. В данном модпаке убрал галочки с ХВМовских модов - вылеты прекратились 100%!!!!! Но... у меня другая беда. Вчера играл без Танксинтрудера, только с ПРОТАНКИ. Все было норм, кроме вылетов. Сегодня обновил сам Танксинтрудер, начал играть через него и стали появляться баги с отображением квадратных кусков ландшафта (фото).Причем только в снайперском режиме или при приближении колесиком мыши танка. На дальнем расстоянии все ОК. Что это такое, ни у кого не было подобного??? Я сначала думал проблемы с драйверами видюхи, обновил их, но баг не ушел. Не поможете??? Играть не возможно совсем!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Вылеты, я так понимаю, из-за ХВМ, который стоит в модах ПРОТАНКИ. В данном модпаке убрал галочки с ХВМовских модов - вылеты прекратились 100%!!!!! Но... у меня другая беда. Вчера играл без Танксинтрудера, только с ПРОТАНКИ. Все было норм, кроме вылетов. Сегодня обновил сам Танксинтрудер, начал играть через него и стали появляться вот такие баги (фото).Причем только в снайперском режиме или при приближении колесиком мыши танка. На дальнем расстоянии все ОК. Что это такое, ни у кого не было подобного??? Я сначала думал проблемы с драйверами видюхи, обновил их, но баг не ушел. Не поможете???
та же хренотень, психанул, разорхивировал клиент, почистил кеш, поставил нужные моды ручками, боёв 10 радовался, после началось тоже самое, проверка клиента и безопасный режим не помогли, в чём косяк - хз
Уже захарило это всё, то експоинт в свои моды рекламы напихал, то текстуры стали пропадать, ребята ненужно гробить говно, которое само утонет, и так кроме ботов мало кто остался, так вы ещё хуже делаете своими косяками модов
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Всё что тут пишут перепробывал,за сегодня могу штук 20 скринов подкинуть в итоге поставил трейнер тундры...и всё..норм..кто виноват -вг ,читпак,xvm ..военкомат..ставить на голый клиент,ставить раздевшись голым.....надоело.починят куплю а то как раз сегодня заканчивается
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

У меня одна просьба к разработчику мод пака: в панеле перезарядки вражеской САУ, сделайте возможность изменять цвет названия САУ. Этот фиолетовый реально раздражает.

Это будет, давно запланировано сделать редактирование.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
второй день не пропускает антивирус, раньше такого не было, в чем дело?

Пишите на сайт антивируса, пусть там разбираются.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
не знаю в чём причина ,играю на чистом клиенте- всё нормально, запускаю игру через модпак- WOT закрывает игру при входе в бой

Клиент не чистый, какие-то остатки других модов есть, скорее всего читов не в папках *mods. Перекачайте клиент в новую папку.

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Всё что тут пишут перепробывал,за сегодня могу штук 20 скринов подкинуть в итоге поставил трейнер тундры...и всё..норм..кто виноват -вг ,читпак,xvm ..военкомат..ставить на голый клиент,ставить раздевшись голым.....надоело.починят куплю а то как раз сегодня заканчивается

Проблемы с текстурами КМК возникают скорее всего либо из-за Тундры, либо из-за Черного неба при определенных настройках графики. Я сейчас пытаюсь воспроизвести у себя его на кампутере. Как воспроизведу тогда можно будет понять реальную причину.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Проблемы с текстурами КМК возникают скорее всего либо из-за Тундры, либо из-за Черного неба при определенных настройках графики. Я сейчас пытаюсь воспроизвести у себя его на кампутере. Как воспроизведу тогда можно будет понять реальную причину.
Самое интересное, что проявляется не сразу, можно выловить во втором бою, можно в 15-ом, и это не чёрное небо, его отрубать пробовал, эффекта ноль.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,454
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Проблемы с текстурами КМК возникают скорее всего либо из-за Тундры, либо из-за Черного неба при определенных настройках графики. Я сейчас пытаюсь воспроизвести у себя его на кампутере. Как воспроизведу тогда можно будет понять реальную причину.

Да что там воспроизводить, это картошка при обнове не чистит кеш.Пусть ручками очистят или твоей прогой и все будет гуд.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Да что там воспроизводить, это картошка при обнове не чистит кеш.Пусть ручками очистят или твоей прогой и все будет гуд.
кеш и клиент чистил, не 1 кратно, проверку целостности тоже запускал - прикол в чём то ещё
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

кеш и клиент чистил, не 1 кратно, проверку целостности тоже запускал - прикол в чём то ещё

Нужна инфа, у себя не получается баг воспроизвести:
- У вас стабильно баг возникает?
- Если Тундру отключить в главном окне модпака на вкладке "Управление модами" баг исчезает?
- Если в главном окне модпака на вкладке "Опции" включить галку "Удалять папку с кэшем игры", то баг исчезнет?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
31
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

какие реквизиты оплаты не могу оплатить. в Skype робот
 
Сверху Снизу