[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 201
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, пожалуйста, ребята, нет ли такой настройки, чтоб голосовое подтверждение захвата цели отключить? "Цель захвачена" и "Есть отставить цель"
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ребят а кого банили за эти моды? хочу попользоваться но уже разок банили правда пользовался модами от вотспик. ак не сильно жалко но все же )))
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Подскажите, пожалуйста, ребята, нет ли такой настройки, чтоб голосовое подтверждение захвата цели отключить? "Цель захвачена" и "Есть отставить цель"

модпак\Config\Default\ModsConfig.ini
...
[AUM_AUTOAIM]
...
Aim_NotSound = False #Отключить озвучивание работы аима: True(Да) - False(Нет) | Sound the hit
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
В гейм центре вбиты акки который с читами катаю и акк основа который не хочу чтоб в бан улетел.
Допустимо ли чтоб он был авторизован в гейм центре когда запускаю читы? Или лучше основу разлогинивать вгейм центре?
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
11
Монет
0
Подскажите в одного меня контуры танков отображаются одним цветом за препятствием и в простреле один цвет
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Как отключить только желтые контуры танков за всеми препятствиями?
Нужно сделать контур прозрачным вот так:

модпак\Config\Default\ModsConfig.ini

[VIM_COUNTERSANDARROWS]
...
CounterColor_PassiveHiddenEnemy = $FFFF96AA

Буквы АА в конце замените на 00
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
16
Репутация
51
Спасибо
7
Монет
0
Давно приглядывался, попробовал. Мод супер. Все продумано. настройка и активация конечно не для тех у кого IQ нулевое, но можт и в этом соль(я тут никаких проблем не увидел, от слова ВООБЩЕ). Аим, как кто-то говорил уже тут, реально между мангусом и огром, даже скорее лучше, но это имхо. Разрабу спасибо за дельный сборничек. Удачи во всем. Бабла в кошельке.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
доброго дня.
вопрос по [AUM] • AutoKits — какова механика мода:
  1. сколько копий клиента можно запускать?
  2. нужно собирать роты/взводы или можно выбрать в каждом клиенте нужную машину и жать "в бой"
  3. есть ли какие-то доп. ограничения?
заранее спасибо за ответ.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
доброго дня.
вопрос по [AUM] • AutoKits — какова механика мода:
  1. сколько копий клиента можно запускать?
  2. нужно собирать роты/взводы или можно выбрать в каждом клиенте нужную машину и жать "в бой"
  3. есть ли какие-то доп. ограничения?
заранее спасибо за ответ.

Тыц. Пока только такой функционал.
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Было бы неплохо реализовать в модпаке "Хамелеон", если это возможно.
Я тоже был бы не против хамелеона ! Он был в этом мод паке очень давно ,потом убрали по каким то причинам .
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Я тоже был бы не против хамелеона ! Он был в этом мод паке очень давно ,потом убрали по каким то причинам .

В клиенте игры нет больше колижн-моделей как раньше.
 
Сверху Снизу