[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 204
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
как задействовать функциональную клавишу выцеливания катков ? соответственно комбинация ralt+h вкл вык , файл ModsConfig редактировал и выбрал Q на роль функциональной клавиши , однако её удержание не влияет на выцеливание , подскажите по делу
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
11
Монет
0
Кто сможет посоветовать живу в Украине как можна купить TanksIntruder через карту Visa перевожу деньги 200 рублей в гривнах 80 выходит но с карточки деньги не ушли выдаёт ошибку,кто покупал сможите помочь
Я покупаю перевожу автору на Ю Money
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
как задействовать функциональную клавишу выцеливания катков ? соответственно комбинация ralt+h вкл вык , файл ModsConfig редактировал и выбрал Q на роль функциональной клавиши , однако её удержание не влияет на выцеливание , подскажите по делу
А как написал просто Q или KEY_Q ?
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
28
Репутация
22
Спасибо
4
Монет
0
как задействовать функциональную клавишу выцеливания катков ? соответственно комбинация ralt+h вкл вык , файл ModsConfig редактировал и выбрал Q на роль функциональной клавиши , однако её удержание не влияет на выцеливание , подскажите по делу
Возможно назначать кнопку надо ту которая не задействована игрой
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
12
Монет
0
Купил сборку супер аим но когда автоприцеп нажимаю фпс просаживаеться немного
 
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
к сожалению это не так , проверил

Key_WheelsAutoAiming_Enable = KEY_RALT+KEY_H
Key_WheelsAutoAiming = KEY_Q <------- вписываем сюда

Если выцеливание доступно (см. в ModsStatesDefault.ini параметр WheelsAutoAiming_Default), то во время захвата танка при зажатии и удержании Q должен переключаться на катки. Однако есть ограничения, см. (например) ModsConfig_AutoAim_OtherTanks.ini секция:

[AUTOAIM_WHEELSAIM]
WheelsAutoAiming_Distance = 100.0 #Максимальная дистанция до противника, м: от 0 до 200
WheelsAutoAiming_Angle = 15.0 #Минимальный угол к продольной оси корпуса противника, град: от 10 до 60
WheelsAutoAiming_APxOnly = True #Только, если заряжены ББ или БП снаряды: True(Да) - False(Нет)
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Почему по ссылке не могу скачать мод?

Ссылку копируете правой кнопкой, вкладку пустую открываете в браузере и вставляете ссылку, жмете ENTER. Браузер откроет.

Хром сейчас может игнорировать переходы и скачивания по ссылке на частные ресурсы и частные сайты, которые не широко посещаются. Типа "защищает" юзвера от "подозрительных" ссылок.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
12
Монет
0
При автозахвата танка немного просаживает фпс,у Каго просаживаеться?можна как-то сделать чтобы фпс не падал
 
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
При автозахвата танка немного просаживает фпс,у Каго просаживаеться?можна как-то сделать чтобы фпс не падал
Ага, можно, я перешёл на стандартную графику и все пропало, никаких фризов и падений фпс, походу сильная нагрузка на видюху из-него.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
12
Монет
0
Ага, можно, я перешёл на стандартную графику и все пропало, никаких фризов и падений фпс, походу сильная нагрузка на видюху из-него.
Я и так на низких играю графике играю всё выключенно
 
Сверху Снизу