[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24) - Моды для Танков | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24)

Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
81
Репутация
44
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

Dlysid
"В 0.9.17 вводят: * Озвучено авто прицел: по событию "захват противника в прицел" воспроизводится звуковое уведомление.

Не советую включать аимботы без доработки мододелами."
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

ПАРНИ ТУТ 2 АИМА И ОНИ КОНФЛИКТУЮТ ЕСЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗАХВАТ ЗА ПРЕПЯТСТВИЯМИ ТО НА УПРЕЖДЕНИЕ И НА НАЦЕЛИВАНЬЕ РАБОТАЕТ НЕПЛОХО ТФУ ТФУ ОТЛИЧНО НО ПРОБЛЕМА С РАЗРУШАЕМЫМИ ОБЕТАМИ ГЛЮЧАТ НАДЕЖДЫ НА НИШ НЕТ. И РЕБЯТА С ТУНДРОЙ ПОРАБОТАТЬ НАДО ВОТ МНЕ НАПРИМЕР ЧЁРНОЕ НЕБО НЕ НУЖНО Я ВЫКЛЮЧАЮ ТАК КУСТОВ НЕТ . МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ БЫ ТУНДРА БЫЛА ТОЛЬКО ВСНАЙПЕРСКОМ И БЕЗ СТВОЛОВ БЫЛО БЫ СУПЕР А ЕСЛИ БЫ КНОПКУ ДОБАВИТЬ ВКЛЮЧИТЬ ВЫКЛЮЧИТЬ БЫЛО БЫ СУПЕР.

в конфиге можно решить это, черное небо убирается галочкой при запуске интрудера. Тундра клавишей I убирается вся растительность, U добавляет кустов. В конфиге TanksIntruder сделайте вот так вот Trigger_Steps = 4. 274 строка

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
пишите что хотите видеть, я могу помочь разобраться с когфигом, он дастаточно объемный но очень гибко все можно настроить. Внимательно если читать и открыть нотепадом там очень удобное расположение для восприятия глазу по блоки по модам появляются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

Подскажите пож. Правильно я все понял . В данной сборке не какого аим нет ? Но какой то аим автора в разработке . ? Я так понимаю он будет не хуже орга , так вот подскажите ещё , с выходом аима подорожает сборка ? В какой примерно срок появиться аим ?( что бы не продлевать орга ) , будет ли возможность купить не на месяц , а на постоянной основе или на год хотя бы . И если что в бан я не верю ) вот за этим и спрашива . Заранее спасибо за ответы .
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

ПАРНИ СПС ЗА РАЗБОР ПОЛЁТОВ С ТУНДРОЙ И НЕБОМ РЕШЕНО . ТЕПЕРЬ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ 2 АИМА НЕ КОМПЛЕКТОВАЛИ И РАБОТАЛ И ЗАХВАТ ЗА ПРЕПЯТСТВИЕМ А ТАК ПОКА ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ОДНО .
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

ПАРНИ СПС ЗА РАЗБОР ПОЛЁТОВ С ТУНДРОЙ И НЕБОМ РЕШЕНО . ТЕПЕРЬ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ 2 АИМА НЕ КОМПЛЕКТОВАЛИ И РАБОТАЛ И ЗАХВАТ ЗА ПРЕПЯТСТВИЕМ А ТАК ПОКА ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ОДНО .

а вы сторонний аим случаем не забыли удалить? нет никакого конфликта
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

ДА НЕТ ДРУГОГО НИЧЕГО КРОМЕ ПРИЦЕЛА НЕТ ДРУГИХ МОДОВ. Я НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ВЫЛИТЫ ИЛИ ЧЁ ТАМ ЕСЛИ ИХ ВМЕСТЕ СТАВИШЬ ТО ГЛЮКИ СО СБРОСОМ ЗАХВАТА НУ ДА ЛАДНО А ТО СЕЙАС ФЛУД ВПЕНДЮРЯТ Я НАДЕЮСЬ КТО КАТАЛ ТОТ ПОНИМАЕТ О ЁМ Я ТУТ ПИШУ.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

ДА НЕТ ДРУГОГО НИЧЕГО КРОМЕ ПРИЦЕЛА НЕТ ДРУГИХ МОДОВ. Я НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ВЫЛИТЫ ИЛИ ЧЁ ТАМ ЕСЛИ ИХ ВМЕСТЕ СТАВИШЬ ТО ГЛЮКИ СО СБРОСОМ ЗАХВАТА НУ ДА ЛАДНО А ТО СЕЙАС ФЛУД ВПЕНДЮРЯТ Я НАДЕЮСЬ КТО КАТАЛ ТОТ ПОНИМАЕТ О ЁМ Я ТУТ ПИШУ.

Это не глюки. Это так работает захват. Он определяет и хватает ближайший танк. Поэтому вы не сможете сбросить захват той же кнопкой, которой его устанавливаете. Аим будет пытаться перезахватить другой танк. В связи с этим для сброса захвата используйте - кнопку сброса. В клиенте игры сделано две кнопки. Кнопка захвата и кнопка сброса. По умолчанию это кнопки Q - захват и Правая кнопка мыши - сброс.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

Это не глюки. Это так работает захват. Он определяет и хватает ближайший танк. Поэтому вы не сможете сбросить захват той же кнопкой, которой его устанавливаете. Аим будет пытаться перезахватить другой танк. В связи с этим для сброса захвата используйте - кнопку сброса. В клиенте игры сделано две кнопки. Кнопка захвата и кнопка сброса. По умолчанию это кнопки Q - захват и Правая кнопка мыши - сброс.


ВСЁ СПАСИБОЧКИ ПОНЯТНО НУ НАДЕЮСЬ ОПЫТНЫМ ПУТЁМ ВЫ СКОРО НАЛАДИТЕ ТАКИЕ НЮАНСЫ
 
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
135
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

люди уже обленились, что не могут найти себе сами все моды отдельно и сделать свою сборку, и готовы платить за чужую?

Тут моды написаны автором, попробуй найти такие же в свободном доступе. Да и тебе не все ли равно, кто и что покупает?
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Спасибо автору за ответы , он очень заинтересован в потенциальных клиентах , и в долгом с ними сотрудничестве !!!

Вы нарушаете правила темы - не читаете первый пост, в котором написано, что "...подробную консультацию можно получить только в скайпе". Не забывайте, что в вас лично - тут ни кто не заинтересован и авторы модпака тоже.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 6.9 от 27.10.2016

ПАРНИ ВОТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАВ СДАНЫМ ПАКОМ С АИМОМ НАШЕЛ ТАКОЕ ШИРЕНИЕ ВАШ КОТОРЫЙ ЛОВИТ ЗА ПРИПЯВЕЯМИ ОТКЛЮЧАЮ И СТАВЛЮ ВОТ ЭТОТ http://4cht.com/showthread.php?t=54534 И РАБОТАЕТ ВСЁ НА УРА НИКАКИХ ГЛЮКОВ ЗА 20 БОЁВ.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Вышло обновление модпака 7.0 Betta

добавлена тестовая версия нового AUM-мода 'AutoAim' с базовым функционалом:
- выцеливание брони противника;
- упреждение движения противника;

• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' добавлена опция захвата и сброса одной кнопкой (вкл. по умолчанию), добавлена опция для отображения рамки только на захваченной технике (выкл. по умолчанию);
• в DEM-моде 'MinimapDestructions' исправлены ошибки в отображении маркеров;
• в DEM-моде 'ArenaPoints' под цилиндрами вне круга отрисовки добавлены дополнительные фигуры;
• в INF-моде 'StatusInformer' добавлено отображение фигуры в точке попадания по не засвеченному противнику, а также добавлен шар сплэша по клавише ALT;
• в модах 'CollisionSkins', 'VisibleTracers', 'FogAndBloomDecreaser' сделана обработка файлов клиента игры непосредственно самим модпаком при запуске;
• в REM-моде 'CollisionSkins' сделано соответствие цвета слоя брони ее толщине и отдельно показаны экраны;
• исправлены вылеты реплеев, содержащих в путях пробелы.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Обратите внимание!

Мы начинаем новую серию модпака 7.x, эта серия включает в себя Аим. Начиная с версии 7.0 Betta в модпаке пользователям доступен тестовый Аим с двумя базовыми функциями - выцеливание брони и взятие упреждения при стрельбе по движущимся целям. На данный момент мы собрали много полезной информации от тестеров Аима и заинтересованных пользователей. Поэтому ближайшие обновления модпака будут священны его доработке, улучшению, добавлению различных функций и возможностей. Ждите обновлений!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Успел поиграть с обновой, супер все. Понравились новые колижен модели нигде таких не встречал, очень интересная идея со столбами вне квадрата отрисовки
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Успел поиграть с обновой, супер все. Понравились новые колижен модели нигде таких не встречал, очень интересная идея со столбами вне квадрата отрисовки

Коллижн модели раскрашиваются по цветовой схеме близкой сайту http://gamemodels3d.com/

Вот пример с сайта ИС-3:
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Коллижн модели раскрашиваются по цветовой схеме близкой сайту http://gamemodels3d.com/

Вот пример с сайта ИС-3:

а правки самих колижен моделей были, в плане того что на тяже 8 уровня британского, колижен можель башни отличалась от того что видно "глазами" она была как будь то до замены башни, старая башня показывалась в колижен модели. Проще сказать модели теперь точно соответствуют танкам, или был изменен только анализ брони и цветовая схема?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

а правки самих колижен моделей были, в плане того что на тяже 8 уровня британского, колижен можель башни отличалась от того что видно "глазами" она была как будь то до замены башни, старая башня показывалась в колижен модели. Проще скачать модели теперь точно соответствуют танкам, или был изменен только анализ брони и цветовая схема?

Менялась только покраска.
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
81
Репутация
44
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

спасибо Автору за помощь и за прицел на 5
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Обновил загрузчик WebUpdate.exe

При распаковке файлов в ту же папку, где стоит старая версия модпака загрузчик не будет больше затирать старый файл с настройками TanksIntruder.ini.
 
Сверху Снизу