[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24) - Моды для Танков | Страница 24
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24)

Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
135
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Народ еще не улетает в бан с этим мод паком? Или это всего лишь вопрос времени?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
60
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

стоит покупать ? не кто бан не словил?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Играю на данном паке, и поверх еще куча всего, все хорошо...:04_64:

Беркут как тебе аим Интрудера? Шайтану конкурент?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
209
Репутация
146
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Беркут как тебе аим Интрудера? Шайтану конкурент?

Привет ребят!
Скажу так, играл почти на всех платных сборках с данного сайта, на разных аимах- шайтан был одним из первых, он далеко не плох как и Sae- но есть свои нюансы и тонкости( танцы с бубном), я имею ввиду долгие игры с конфигами, так каким, что сказать по поводу данного Автоприцела, присутствуюшего в данной сборке, то это мой "№1" из выше перечисленных, привык к нему практически сразу, и это еще не придел, так как автор обещает новые возмоги по его работе...
Так что решать вам, но я рекомендую однозначно...:voobscheto.gif:
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

банов нет, читайте в шапке, пак не оставляет следов, как обычные моды. Аим дает очень высокий процент пробитий, главный принцып свестись нужно. Купив мод и опробовав, аим и поймете что нет никакого заговора и ВБР хозяйничает... писали выше не нужно копаться в конфиге, аим хорош как в песке так и на десятка. Есть одно Но...( на арте пока не работает. А так сравнивать с другими аима нет даже смысла надо попробовать и понять. Если я правильно помню автор дает 1 день на тест, чтобы проверить просадку и вообще поробовать...

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Играю на данном паке, и поверх еще куча всего, все хорошо...:04_64:

а чего вам не хватает в интрудере? все "нужные" моды в нем есть. Я ставлю сборку с xvm не важно какого пака (берите какой нравится) вот не могу я почему то без нее, и играю
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
209
Репутация
146
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

банов нет, читайте в шапке, пак не оставляет следов, как обычные моды. Аим дает очень высокий процент пробитий, главный принцып свестись нужно. Купив мод и опробовав, аим и поймете что нет никакого заговора и ВБР хозяйничает... писали выше не нужно копаться в конфиге, аим хорош как в песке так и на десятка. Есть одно Но...( на арте пока не работает. А так сравнивать с другими аима нет даже смысла надо попробовать и понять. Если я правильно помню автор дает 1 день на тест, чтобы проверить просадку и вообще поробовать...

Добавлено через 2 минуты 21 секунду


а чего вам не хватает в интрудере? все "нужные" моды в нем есть. Я ставлю сборку с xvm не важно какого пака (берите какой нравится) вот не могу я почему то без нее, и играю

Играю так же с XVM, +пак прицелов от местного автора, + некоторые отдельные моды...
Каждый ( если руки растут) настраивает под себя, скажу что и в конфиге автора тоже все делал под себя, и тупо играть по умолчанию это не моё,так что вот так...
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Играю так же с XVM, +пак прицелов от местного автора, + некоторые отдельные моды...
Каждый ( если руки растут) настраивает под себя, скажу что и в конфиге автора тоже все делал под себя, и тупо играть по умолчанию это не моё,так что вот так...

я писал, что нет настроек аима, остальные то моды, там визуализация в основном
 
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Здрасте , переустановил винду теперь просит код активации, где его взять?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Здрасте , переустановил винду теперь просит код активации, где его взять?

вы лукавите, переустаналивал винду, и ничего не просило)))) такие вопросы в скайп авторы
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

//// Аим дает очень высокий процент пробитий, Купив мод и опробовав............ аим хорош как в песке так и на десятка
Он что да же лучше ранее рекламированного и хваленого вами корейца?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Он что да же лучше ранее рекламированного и хваленого вами корейца?
Тоже очень хочется послушать ответ) Корейский аим им же восхваленый был
xD
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Тоже очень хочется послушать ответ) Корейский аим им же восхваленый был
xD

Тсс ...
Сильно шуметь тут нельзя.
Достаточно было спасибо тыкнуть)
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Он что да же лучше ранее рекламированного и хваленого вами корейца?

рано пока говорить, тут аим имеет только захват, упреждение и выцеливание точек. Задатки этого аима очень высоки, но пока это очень бета версия ;-)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
рано пока говорить, тут аим имеет только захват, упреждение и выцеливание точек. Задатки этого аима очень высоки, но пока это очень бета версия ;-)

играю и с тем и с тем, соотношение 90% на 10%. У этого аима нет "рандомности" привыкнуть чутка, свелся и выстрелил и пробил. Можно и на ходу стрелять но не на всех танках

Добавлено через 5 минут 47 секунд
если кто сомневается, купить можно, на 30 дней, цена 200 рублей на месяц сумма не такая и большая, полный комплект модов + аим
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
рано пока говорить, тут аим имеет только захват, упреждение и выцеливание точек. Задатки этого аима очень высоки, но пока это очень бета версия ;-)
Если на бета стадии разработки может только лишь .... захватывать, брать на упреждение,выцеливать точки..и пробивать.
Я да же боюсь представить что с ним в релизе будет.
Походу расчет траектории полета снаряда при рикошете от одного врага в другово с поиском уязвимого места на крайнем, с упреждением на обоих конечно же.
Ну ясно. Успехов вам раз так.
Значит пока корейца брать не буду.
Решено.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Если на бета стадии разработки может только лишь .... захватывать, брать на упреждение,выцеливать точки..и пробивать.
Я да же боюсь представить что с ним в релизе будет.
Походу расчет траектории полета снаряда при рикошете от одного врага в другово с поиском уязвимого места на крайнем, с упреждением на обоих конечно же.
Ну ясно. Успехов вам раз так.
Значит пока корейца брать не буду.
Решено.

блокировка выстрела если цель за препятствием, автовыстрел. Режимы выцеливания ходовой... вот я о чем
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Вышло обновление 7.1

Изменения:
• в VIM-моде 'CountersAndArrows' исправлены ошибочные изменения цветов контуров;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' возвращен захват противников в САУ-режиме;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены исправления и улучшения.

Изменения в Аиме:
- оптимизирован алгоритм анализа точек пробития, совмещены сетки башни и корпуса
- прицеливание в точку сетки заменено на прицеливание непосредственно в точку пробития
- выцеливание точек гарантированного пробития заменено на выцеливание точек с вероятностью пробития 80-100%
- добавлена опция удвоения числа точек сетки на близких дистанциях
- в алгоритме выцеливания добавлен учет препятствий в виде моделей союзников, противников и убитых танков
- изменён алгоритм расчета упреждения
- при захвате цели для сокращения времени на расчеты в первый момент времени используется упрощенная сетка
- возвращен захват противников в САУ-режиме
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

поиграл с обновой) аим заиграл новыми красками) вообще мега обнова очень долгожданная)
 
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
135
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

поиграл с обновой) аим заиграл новыми красками) вообще мега обнова очень долгожданная)
Согласен, обнова на высоте. Но пока огре ступает(((
 
Сверху Снизу