[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 105
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,494
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Если модпак напрягает мозг,то зачем его покупать?))) Где логика?Кто заставляет? Мне мозг не напрягает,вот я и пользуюсь в удовольствие второй год. Если думаете что аим отменяет сведение,разброс,вбр и т.д, то ошибаетесь...он просто помогает,а не за вас играет....
Единственные умные слова.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

предложение заявленного, предполагает спрос потребителя. потребитель при покупки берет на себя всю ответственность за использование нелегальных модов, а в замен хочет получить какое то преимущество перед соперником.
в итоге приобретая данное изделие потребитель остается в таких же условиях,что и соперник, но при этом платит деньги....

Логика где????

мозг ипете, создавая видимость преимущества где его НЕТ!

анализируя все доступные в сети АИМы (платные и онлимит), говорю сугубо личное мнение, данный АИМ как и год и два назад требует доработок от производителя, не требующий донастроек от потребителя...

уважаемый Вы забываетесь, Вам тут никто и ничего не должен. Аиму только год, самому паку больше 2х лет, а аим появился как раз год назад, вод видео мое https://www.youtube.com/watch?v=6a5moYpuMrk от 8 ноября 2016 года релиз был несколько позже. По Вашим замечания, все в шапке расписано, пак содержит запрещенные модификации, но не дает весомых преимуществ над противниками, а только дает взглянуть на игру с другого ракурса... Без обид логика Ваша как у моего 15 летнего племянника, я купил и мне все должны... Вы же покупаете не победы, а всего лишь инструмент.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

В данном варианте мы расматриваем эфективность аима а не ваш скил и приведенные мной цифры из вашего боя говорят сами за себя,,,

Скилл у меня в танках средненький с натяжкой
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
предложение заявленного, предполагает спрос потребителя. потребитель при покупки берет на себя всю ответственность за использование нелегальных модов, а в замен хочет получить какое то преимущество перед соперником.
в итоге приобретая данное изделие потребитель остается в таких же условиях,что и соперник, но при этом платит деньги....

Логика где????

мозг ипете, создавая видимость преимущества где его НЕТ!

анализируя все доступные в сети АИМы (платные и онлимит), говорю сугубо личное мнение, данный АИМ как и год и два назад требует доработок от производителя, не требующий донастроек от потребителя...

А где конкретика? Где цифры, где видео, где реплеи? Нет? Ну тогда ждите реакции администрации форума на ваши нарушения правил, в которых написано, что пустой флуд и трёп в разделе платных модификаций - не допустим.

Добавлено через 9 минут 0 секунд
В данном варианте мы расматриваем эфективность аима а не ваш скил и приведенные мной цифры из вашего боя говорят сами за себя,,,

Да цифры говорят сами за себя. А вот что вы хотели ими сказать - пока не понятно. На кнопочку выстрела - аим жмет или вы? Вы. Если вы будете жать на неё когда нет шансов попасть/пробить - то аим тут причем будет?

Я не первый раз замечанию, что за последний год в этой теме флудят только парочка одних и тех личностей, которые ни чего конкретного не пишут, но постоянно рассказывают какие-то сказки о том, что у них все криво, всё плохо. Ни каких ни видео, ни реплеев, ни статистики или еще чего-то полезного, что позволило бы понять или хотя бы убедится в том, что у этих товарищей аим работает реально хуже чем у других игроков - я не получил от них. Они ни какой реальной информации - не предоставляют. Но стабильно жужжат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,494
Монет
0
самому паку больше 2х лет

Приврал ВАня, а лет 6 паку не хочешь:)
Лично я сам играл на этом паке больше года,и все устраивало.Потом оставил себе 3 необходимых для меня мода и все.Но то что пак стабилен тут спору нет,автор вообще не хотел делать аим в пак, его уговорили такие как Ваня,вам пошли на встречу,нет вы блин ноете.Тут тема платных модов, где флуд и срач запрещены правилами.
Не нравится пак? Так вас никто не принуждает!Следующие попытки необоснованного трепа в теме, буду пресекать и жестоко!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

о боже, какой же донный у тебя аим. Ребят попробуйте modzj вы просто будете счастливы. Удалил. Досвидули :)
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

о боже, какой же донный у тебя аим. Ребят попробуйте modzj вы просто будете счастливы. Удалил. Досвидули :)

так с ним же в бан народу много улетело
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Если честно то мне надоело ваши переписки читать-там не то здесь не это...Всё достало .
1- Можно полностью убрать ГУСЛЮ (везде отключил но АЙМ всё ровно гуслит)
2- Есть токая настройка в SAE ( + 0 - ) от центра танка по высоте.Так вот хотелось бы иметь токую настройку-часто под танк выстрел происходит.
Ребята бывает резкая проседание FPS-не всегда но частенько .не у меня одного. Я 4-ых на этот модпак подсадил и мне приходится самому искать что да как у них с ПК. но на счёт ФПС да же не зною что и сказать проседает так что ой ёй как не хорошо.У себя Твикер WoТ поставил всё одно проседает ФПС. Из сторонних вотспик легальный стоит и озвучка .До Левиафана всё то же стояло но не каких косяков не было.
И вот что хотел сказать перед (Левиафана) АЙМ был на высоте ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ ..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

про просадку, скажу у меня тоже она появилась. Многобашенность убирают ВГ, так что есть вероятность что все вернется на круги своя есть, но будет это в следующем патче
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Доброго времени суток!!!

В файле ModsConfig.ini (раздел: ТАНК ИГРОКА НА ПРИЦЕЛЕ У ПРОТИВНИКА (PLAYER IN THE ENEMY SIGHT)

ставлю значение чтобы работала сирена: Circle_Sound = True (#Озвучивать наведение: True(Да) - False(Нет) | Sound the aiming) - НЕ РАБОТАЕТ

Подскажите что необходимо предпринять чтобы когда на тебя наводиться противник срабатывала сирена?

P.S. В игре стоит озвучка голосом Александра Балуева (Ozvuchka WG_Baluev_Andre_V)
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
6
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Мугу, забанит картошка. (Правда она тупая) И банит спустя 20 лет, но забанит
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Доброго времени суток!!!

В файле ModsConfig.ini (раздел: ТАНК ИГРОКА НА ПРИЦЕЛЕ У ПРОТИВНИКА (PLAYER IN THE ENEMY SIGHT)

ставлю значение чтобы работала сирена: Circle_Sound = True (#Озвучивать наведение: True(Да) - False(Нет) | Sound the aiming) - НЕ РАБОТАЕТ
озвучка пока к сожалению не работает наведения противника, думаю в следующем патче будет внесены правки
Подскажите что необходимо предпринять чтобы когда на тебя наводиться противник срабатывала сирена?

P.S. В игре стоит озвучка голосом Александра Балуева (Ozvuchka WG_Baluev_Andre_V)

озвучка пока к сожалению не работает наведения противника, думаю в следующем патче будет внесены правки
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
23
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Пробная версия будет?
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Здравствуйте ув. форумчане !!!

Если не сочтете за труд выложите пожалуйста в личку файл ModsConfig (настроил себе три версии работает по разному)

Может какой нибудь есть универсальный ModsConfig (чтобы работал на всех видах техники)?

Спасибо

P.S. Меня интересуют настройки раздела: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АИМ С УПРЕЖДЕНИЕМ, ВЫЦЕЛИВАНИЕМ БРОНи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Можно ли сделать чтобы не отображалась панель SPGReloadsPanel_HeaderColor ,или отредактировать цвета в ней(ник игрока,название сау)?Всё подогнал под мягкие цвета.а тут не выходит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Доброе время суток.
1.Когда решится вопрос ГУСЛЯ?(всё отк.но АЙМ всё ровно в гуслю либо но редко в люк (стандарт настройки))
2.Блок.выстрела когда нет шансов ОТК.но он всё ровно блокирует не всегда но часто.(стоит вотспик-в нём блок по союзникам и всё)
И ребята часто стал мазать по ЛТ аим, с упреждением что то не то.Я не нарадовался всегда но последние время стал косить АЙМ посмотрите плиз.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Блок выстрела нашел решение всё на минимум и включил.Теперь Гусля и упреждение ?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

выходные у меня решил покатать интрудера) что могу сказать. Аим хорошь но сильно рукозависимый. Упреждение не дает шансов светлякам противника, если они совсем хитрые конделябры не выкручивают по траектории движения. Сложности при пробитии безбашенных Пт в лоб, ну очень не охотно хватает ком башенки. Сложности когда целит в гуслю в первую очередь у меня сложности не вызывает, наоборот очень фанововые бывают моменты можно творить с ПТ, и медленными противниками, не куруселить нужно а притираться к боку, аим гуслит и накидыват в борт, или можно катать между кормой и бортом сзади, аим гуслит и опять же в легкую накидываю в борта и в корму. На ис7 в ближнем бою руками стреляю. если клинч то аим рулит.
П.С. из общения с автором понял правок не будет, до следующего патча((( т.к. будет откат многобашенности
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Опять ВГ своей микрообновой глумятся над игроками и мододелами. Я один чешусь, не могу дождаться?
 

Похожие темы

Сверху Снизу