[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 104
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Постами выше он написал что он откатил и аим кривоват. В игре он тоже плохо щас себя введет. Баг после пропадания танка остался, в близи аим вообще клинит.

Читайте внимательно про то, что именно было убрано.

Что касается "близи аим вообще клинит" - я не вижу ни каких "клинит", у меня всё работает нормально. Либо пишите подробно, что было понятно о чем речь, либо реплее приводите или еще что-то.

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Думал приобрести данную сборку. Но судя по последним отзывам есть проблемы с AUMом. Неужели все так плохо?

Если будете слушать всяких нытиков, которые ни чего кроме "у миня ни чё ни работает, фсё криво" написать не могут - то вы ни когда ни чего не купите. Будете жить как в каменном веке - лучину зажигать и у костра греться.

Добавлено через 8 минут 18 секунд
Ребята до (левиафан ___демон) АЙМ был норм косяки были но терпимо.А сейчас что он творит в чуть не таранишь вражину АЙМ-вкл.и понеслась ствол на упражнения начинает если танк соперника дёргается_____ хотя 30 метров вкл.

Реплей кидайте в скайп.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
запилил видео, просто зашел в игру и записал один бой) сейчас отрендерится и выложу на ютуб
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Из 22х выстрелов 14 попаданий и 10ть пробитий ну прямо скажу не Айс,, мягко говоря,причем цели с пробитиями стоячии или на близком расстоянии,а движущиеся цели попадания просто,настройки конфига твои или дефолтные?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
177
Спасибо
19
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Будет ли добавлено звуковое оповещение к этому моду PlayerIsAttacked. Привык уже слушать, бывает не обращаю на круг справа ))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Народ помогите решить проблему: 1 или несколько боёв и игра вылетает, приходиться постоянно перезапускать уже месяц мучаюсь, сторонних модов не установлено клиет чистый. Использую только данный мод пак.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Народ помогите решить проблему: 1 или несколько боёв и игра вылетает, приходиться постоянно перезапускать уже месяц мучаюсь, сторонних модов не установлено клиет чистый. Использую только данный мод пак.

А при вылете, какие нибудь ошибки выдаёт?
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Из 22х выстрелов 14 попаданий и 10ть пробитий ну прямо скажу не Айс,, мягко говоря,причем цели с пробитиями стоячии или на близком расстоянии,а движущиеся цели попадания просто,настройки конфига твои или дефолтные?

А вы тупо просто так стреляйте без шансов и у вас будет хоть 100 выстрелов и 0 попаданий. О чем пишите не понятно.

А вот пробитий 10 из 14 - это не айс? Смешно просто.

PS: Я извиняюсь, но скажу честно - зажрались люди.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Из 22х выстрелов 14 попаданий и 10ть пробитий ну прямо скажу не Айс,, мягко говоря,причем цели с пробитиями стоячии или на близком расстоянии,а движущиеся цели попадания просто,настройки конфига твои или дефолтные?

во первых экипаж у меня 96%, и я стреляю как только вижу возможность пробить, и не парюсь сколько промахов. Помню мастера брал на ТВП 10 уровень, больше 10к урона там процент попаданий с пробитием был процентов 60, не главное каков процент пробития а смог затащить или нет
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
во первых экипаж у меня 96%, и я стреляю как только вижу возможность пробить, и не парюсь сколько промахов. Помню мастера брал на ТВП 10 уровень, больше 10к урона там процент попаданий с пробитием был процентов 60, не главное каков процент пробития а смог затащить или нет

Ни разу не использовал данный модпак, ничего против не имею, не имею права критиковать даже. Тоже самое относится к ВАМ. Но 60% реализованных снарядов от полного боекомплекта ТВП 10 уровень(как вы его назвали), составляет 9216 урона, при том что у ВАС всегда должна вылететь альфа 320. При том что при вылете максимальной альфы во всех 60% реализации барабана, максимальный урон составляет 11520. Давно думать не приходилось) Теперь вы подумайте о чем пишите)))
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

xD Но АИМка в паке прикольнай,упреждение хорошее.

Го тут не флудить, я в чужой теме не люблю. Я не писал про аим или что еще из данного пака. Я писал про конкретное сообщение, которое и процитировал!)))
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Ни разу не использовал данный модпак, ничего против не имею, не имею права критиковать даже. Тоже самое относится к ВАМ. Но 60% реализованных снарядов от полного боекомплекта ТВП 10 уровень(как вы его назвали), составляет 9216 урона, при том что у ВАС всегда должна вылететь альфа 320. При том что при вылете максимальной альфы во всех 60% реализации барабана, максимальный урон составляет 11520. Давно думать не приходилось) Теперь вы подумайте о чем пишите)))

приврал я 9600 урона, не могу реплей найти, а видео заблочили это ВГ страйк кинули
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

приврал я 9600 урона, не могу реплей найти, а видео заблочили это ВГ страйк кинули

)))...скандалы....интриги...расследования....вот,эт,я,понимаю....это,по-нашему)))....а,то,не робит,клинит,ни пробививаит...))).....
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

кто сколько накидал в личку друг другу пишите .у меня такая беда-снова АЙМ в сторону от цели смотрит если она чуть под углом то всё пиши пропало выстрел в молоко.и гусля мены достала Я специально проверял на британце 10 центурион в бочину ИСу7 целюсь включаю АЙМ а он в гуслю это по вашему как ? был же нормальный до (демона) что вернуть не в какую ? ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЧТО РУКАМИ НУЖНО ИГРАТЬ-АЙМ для кого делают?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Вообще смысл покупать Пак если играть с ним не получается? Есть имбо аим проще его купить и не маяться. Интрудер хорош для игроков которые играю включая голову, понадЖибать на фулл аниме сейчас под пивас сложно пока-что. Есть люди которым нравится Пак и аим, они об этом просто не пишут. Есть 3-4 у которых нисивониработает, но они продолжают покупать интрудер. Вот в чем смысл? Автор просит прислать реплей, видео, при вылетах питон лог и дамп... Четко описать что и как и какие глюки, но как правило нет, обратной связи от тех у которых ничего не работает (
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Вообще смысл покупать Пак если играть с ним не получается? Есть имбо аим проще его купить и не маяться. Интрудер хорош для игроков которые играю включая голову, понадЖибать на фулл аниме сейчас под пивас сложно пока-что. Есть люди которым нравится Пак и аим, они об этом просто не пишут. Есть 3-4 у которых нисивониработает, но они продолжают покупать интрудер. Вот в чем смысл? Автор просит прислать реплей, видео, при вылетах питон лог и дам... Четко описать что и как и какие глюки, но как правило нет, обратной связи от тех у которых ничего не работает (

Сижу на данном паке 2-й год без "вынимачки" и всё устраивает,и в дальнейшем не собираюсь соскакивать... А аим не самое главное в паке. Тут люди хотят,чтоб пак сам играл за них,а они просто сидели и смотрели как они типа нагибают рандом))) так не бывает. Мозг должен присутствавать при этом....желательно)))
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

У меня есть и меня есть и имбо аим нирузкий и другой Пак которого в доступе нет, играю с разными модами, но возвращаюсь к интрудеру. У всех есть свои достоинства и недостатки, просто мне нравится и комфортнее играется с интрудером. В планах есть сравнение аимов, в статике и тренировочных боях, но вот времени не хватает. Очень по разному играются аимы и моды в комплекте которые идут требуют навыка и привычки играть
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Азарта уже нет такого как раньше, пострелять фиолетовых статистов на полном ходу раздавая плюхи используя аим, будучи совсем красным. Чат был общий можно было хоть поздороваться со знакомыми по никак противниками. Сейчас не те уже танки(( Моды даже самые крутые не дают тащить, позиции надо выбирать перемещаться вовремя иной раз и в кустике постоять. Вообще игра для меня это своего рода общение, а так понастреливать урона скука полная...
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
360
Репутация
115
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

Читайте внимательно про то, что именно было убрано.

Что касается "близи аим вообще клинит" - я не вижу ни каких "клинит", у меня всё работает нормально. Либо пишите подробно, что было понятно о чем речь, либо реплее приводите или еще что-то.

Добавлено через 6 минут 20 секунд


Если будете слушать всяких нытиков, которые ни чего кроме "у миня ни чё ни работает, фсё криво" написать не могут - то вы ни когда ни чего не купите. Будете жить как в каменном веке - лучину зажигать и у костра греться.

Добавлено через 8 минут 18 секунд


Реплей кидайте в скайп.

а что необходимо сделать, чтобы при купленных настройках работало?
самому править?
а править то что не работает есть смысл???
не... конечно оно работает, но не зависимо от того что ты поправишь..
тогда зачем править?

Афигенная политика ...

почему нельзя просто купить пак, наслаждаться его заявленными качествами, которые подводят постоянно, и играть в удовольствие...

включать мозг, надо и при походе в туалет, но зачем мод-пак который напрягает мозг, мне показалось он упрощает игру...

АИМ вообще заслуживает отдельного разбора... каждый параметр необходимо настраивать как для полета на луну. хотя требуется всего то лишь для быстрого выхода из за угла дать тычку, или при игре СТ или ЛТ пробивать на ходу с расстояния 100м...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.3 от 15.11

а что необходимо сделать, чтобы при купленных настройках работало?
самому править?
а править то что не работает есть смысл???
не... конечно оно работает, но не зависимо от того что ты поправишь..
тогда зачем править?

Афигенная политика ...

почему нельзя просто купить пак, наслаждаться его заявленными качествами, которые подводят постоянно, и играть в удовольствие...

включать мозг, надо и при походе в туалет, но зачем мод-пак который напрягает мозг, мне показалось он упрощает игру...

АИМ вообще заслуживает отдельного разбора... каждый параметр необходимо настраивать как для полета на луну. хотя требуется всего то лишь для быстрого выхода из за угла дать тычку, или при игре СТ или ЛТ пробивать на ходу с расстояния 100м...

Если модпак напрягает мозг,то зачем его покупать?))) Где логика?Кто заставляет? Мне мозг не напрягает,вот я и пользуюсь в удовольствие второй год. Если думаете что аим отменяет сведение,разброс,вбр и т.д, то ошибаетесь...он просто помогает,а не за вас играет....
 

Похожие темы

Сверху Снизу