[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 122
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

такая же хрень

Добавлено через 10 минут 0 секунд
поиграл с этим модом..так всё нормально,но всякой яркой фигни типа всяких надписей на хрен не нужны..для себя выбрал бы только::::1)тундра со стволами, 2)расходники, 3)разрушенные объекты, 4)красные шары для арты, 5)перезарядка противников, 6)аим прицел,только не с прямоугольником для захвата, а обводкой танка, 7)попадание по противнику без засвета,типа синий шар. вот и всё, а остальное просто нафиг не надо. за отдельную плату можно такое сделать? лично для меня.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

Старая версия модпака 1.0.0 #815 несовместима с новой версией клиента 1.0.0.1 #824

Првильно,ведь сегодня ВГ микрообнову запилила.Логично что не совместима,ждем обновы Интрудера.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
такая же хрень

Добавлено через 10 минут 0 секунд
поиграл с этим модом..так всё нормально,но всякой яркой фигни типа всяких надписей на хрен не нужны..для себя выбрал бы только::::1)тундра со стволами, 2)расходники, 3)разрушенные объекты, 4)красные шары для арты, 5)перезарядка противников, 6)аим прицел,только не с прямоугольником для захвата, а обводкой танка, 7)попадание по противнику без засвета,типа синий шар. вот и всё, а остальное просто нафиг не надо. за отдельную плату можно такое сделать? лично для меня.

Отключи все что тебе не нравится,а отдельно лично для тебя пилить ни кто,ни чего не будет.
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

Првильно,ведь сегодня ВГ микрообнову запилила.Логично что не совместима,ждем обновы Интрудера.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды


Отключи все что тебе не нравится,а отдельно лично для тебя пилить ни кто,ни чего не будет.


в том то и дело, что всё не отключишь..а лезть каждый раз после обновы в файл и убирать, нудно...
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

в том то и дело, что всё не отключишь..а лезть каждый раз после обновы в файл и убирать, нудно...

Зачем каждый раз лезть? Есть функция перенос настроек.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Версия модпака 8.0.2 Alpha обновлена под микропатч 1.0.0.1

Можно скачивать.

Добавлено через 9 минут 58 секунд
--------------------------------------------------------------------

Добавлено через 10 минут 0 секунд
поиграл с этим модом..так всё нормально,но всякой яркой фигни типа всяких надписей на хрен не нужны..для себя выбрал бы только::::1)тундра со стволами, 2)расходники, 3)разрушенные объекты, 4)красные шары для арты, 5)перезарядка противников, 6)аим прицел,только не с прямоугольником для захвата, а обводкой танка, 7)попадание по противнику без засвета,типа синий шар. вот и всё, а остальное просто нафиг не надо. за отдельную плату можно такое сделать? лично для меня.

Модпак ориентирован в первую очередь на тех игроков, кто считает для себя полезным отображение различной полезной информации в бою. Он так создавался изначально - как самый информативный. Понятно, что если вам столько информации не нужно то её надо отключать в конфиге. Однако сейчас в модпаке сделан автоперенос ваших настроек. Если вы скачаете новую версию модпака и скопируете в его папку старые конфиги, а это:
- ModsConfig.ini
- ModsStatesDefault.ini
- SysConfig.ini
то модпак либо их заюзает, если они не устарели, либо предложит их обновить, если они устарели. При обновлении он автоматически берет новый конфиг и переносит в него все ваши настройки. В результате вы получаете новый конфиг, но с вашими настройками. Ни каких лишний телодвижений при этом делать не требуется.

Мало того, при скачке новой версии модпака вы можете указать папку со старой версии модпака и при извлечении в неё новых файлов загрузчик не затрёт ваш конфиг. Если вы после этого запустите новый модпак, то как я писал выше он сразу же предложит обновить ваш конфиг, вы жмете ОК и всё готово.
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я имею ввиду следующее; надо мне, что бы тундра включалась Q этой кнопкой. надо лезть в файл и переназначать. нравиться мне при использовании аим не прямоугольник, а обводка танка. а типа всякой информации на пол экрана лично мне не нужна..просто глаза устают.
я же не ругаю мод, а просто высказываю своё мнение. и как говориться: ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ- ПРОСТО.
к примеру сделать как мод про танки настраивается. из трёх,пяти вариантов одной конфигурации выбрать одно и т.д.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

я имею ввиду следующее; надо мне, что бы тундра включалась Q этой кнопкой. надо лезть в файл и переназначать. нравиться мне при использовании аим не прямоугольник, а обводка танка. а типа всякой информации на пол экрана лично мне не нужна..просто глаза устают.
я же не ругаю мод, а просто высказываю своё мнение. и как говориться: ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ- ПРОСТО.
к примеру сделать как мод про танки настраивается. из трёх,пяти вариантов одной конфигурации выбрать одно и т.д.

Я раз сел,сделал себе конфиг как я хочу,теперь у меня нет проблем,"ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ- ПРОСТО",и переношу его с каждым патчем,и какие такие конфигурации в протанках?)))Так же ставишь галки на нужных модах,здесь и 7летний ребёнок всё поймёт,всё разжёванно,сядь разберись 1 раз что true-вкл,а false выкл в файле ModsConfig...и не отвлекай человека от работы
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я раз сел,сделал себе конфиг как я хочу,теперь у меня нет проблем,"ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ- ПРОСТО",и переношу его с каждым патчем,и какие такие конфигурации в протанках?)))Так же ставишь галки на нужных модах,здесь и 7летний ребёнок всё поймёт,всё разжёванно,сядь разберись 1 раз что true-вкл,а false выкл в файле ModsConfig...и не отвлекай человека от работы

ты бы лучше написал как делал, а не просто языком чесать, на это пол форума умеют. по делу говори, а не бзди..
true-вкл,а false выкл в файле ModsConfig.. -- это я и без тебя знаю. вопрос вообще о другом..как поймёшь только тогда и пиши
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

ты бы лучше написал как делал, а не просто языком чесать, на это пол форума умеют. по делу говори, а не бзди..
true-вкл,а false выкл в файле ModsConfig.. -- это я и без тебя знаю. вопрос вообще о другом..как поймёшь только тогда и пиши

Менял True на False,буковку E на Q и наоборот-прочитав название функции в в файле ModsConfig)Для этого нужно знание русского языка,notepad+++(или блокнот),понимание что true-вкл,а false выкл,до 30 минут времени.Если у тебя тебя хромает первое,думаю следует выбрать другой чит-пак,в котором много конфигураций для чайников которым трудно ЛЕЗТЬ в ФАЙЛ(примерно сотни,т.к мало ли какую буковку кто захочет на тундру поставить,а там то не только тундра)..) в папочках..конфигурациях...и за который банят на раз-два,удачи...
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

Менял True на False,буковку E на Q и наоборот-прочитав название функции в в файле ModsConfig)Для этого нужно знание русского языка,notepad+++(или блокнот),понимание что true-вкл,а false выкл,до 30 минут времени.Если у тебя тебя хромает первое,думаю следует выбрать другой чит-пак,в котором много конфигураций для чайников которым трудно ЛЕЗТЬ в ФАЙЛ(примерно сотни,т.к мало ли какую буковку кто захочет на тундру поставить,а там то не только тундра)..) в папочках..конфигурациях...и за который банят на раз-два,удачи...

для тех кто в танке я объясню, как бы умный человек без выпендрёжа написал... берёте файл ModsConfig, меняете значения на вкл и выкл. изменённый файл можно сохранять и ставить в новый патч или нельзя.. и всё, а не твои сопли высокомерные читать. будь проще и люди к тебе потянуться.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

для тех кто в танке я объясню, как бы умный человек без выпендрёжа написал... берёте файл ModsConfig, меняете значения на вкл и выкл. изменённый файл можно сохранять и ставить в новый патч или нельзя.. и всё, а не твои сопли высокомерные читать. будь проще и люди к тебе потянуться.

Всем привет.
1. Эту тему я открывал.
2. Мне дали ответ.
3.Почитай выше или мои заметки.
4. Для тебя не будут что то менять.
5. Не нужно спорить (чернило тратить )
Нужен АЙМ вот и всё.А вы не давно пользуетесь модпаком и вам не всё в нём нравится.Вам не удобно лазить что то менять это понятно , поверти многие через это прошли Я в их числе.Я и спорил и что то доказывал всё в пустую.И пришел к тому что всё делаю для себя сам. С делал копию и своих ( вкл-вык) а дальше дело техники.Как только выйдет готовая сборка я могу тебе скинуть гонфинг .Если вам это будет полезно я буду рад помочь.
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

Всем привет.
1. Эту тему я открывал.
2. Мне дали ответ.
3.Почитай выше или мои заметки.
4. Для тебя не будут что то менять.
5. Не нужно спорить (чернило тратить )
Нужен АЙМ вот и всё.А вы не давно пользуетесь модпаком и вам не всё в нём нравится.Вам не удобно лазить что то менять это понятно , поверти многие через это прошли Я в их числе.Я и спорил и что то доказывал всё в пустую.И пришел к тому что всё делаю для себя сам. С делал копию и своих ( вкл-вык) а дальше дело техники.Как только выйдет готовая сборка я могу тебе скинуть гонфинг .Если вам это будет полезно я буду рад помочь.


спасибо добрый человек..

Добавлено через 6 минут 20 секунд
вот в этом всё и дело..начинаешь первый раз пользоваться и ждёшь толковых объяснений, а тут челик начинает над тобой ст*****ся.. неважно какое у тебя образование, главное что бы воспитание было высшим.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

спасибо добрый человек..

Всё норм. Я вас понимаю.
В это модпаке можно настроить почти всё чисто под себя.
Я настраивал для каждому виду танка (пт.ст .тт. лт) я про АЙМ имею веду.
То есть было 4-е запуска игры.Игра на определённом виде техники.Поиграл на ПТ закрыл игру ,запускаешь на СТ (ЭТО ПРИМЕР) не удобно.
Но с выходом готового модпака с АЙМом можно будет настроить как вам будет комфортно играть,поверь это реально 10-15 мин вашего времени и всё.
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вот сейчас настроил и сыграл один бой. прямоугольник захваченного танка сильно большой..как его уменьшить?

Show_StatusIcon = True #Иконка-индикатор, отображающая статус аима: True(Да) - False(Нет) | Icon-indication of Aim status
StatusIcon_Width = 45 #Ширина иконки, пик: от 10 до 100 | Width of the icon, pix: from 10 to 100

это оно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

вот сейчас настроил и сыграл один бой. прямоугольник захваченного танка сильно большой..как его уменьшить?

Show_StatusIcon = True #Иконка-индикатор, отображающая статус аима: True(Да) - False(Нет) | Icon-indication of Aim status
StatusIcon_Width = 45 #Ширина иконки, пик: от 10 до 100 | Width of the icon, pix: from 10 to 100

это оно?

Ни как, такой опции нет.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

снова тундра на оборот .и клава ( I )не работает.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
всё работает, вот только воскресенье близко, близко наш интрудер на аимчик подрасти
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Всё работает, только что проверял.

я отключил.и не могу найти причину .протанки стоят..переведу тундру на цифру после отпишусь.
чуть не забыл чёрное небо тоже не реагирует на клаву ( О )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.2A от 28.03.

СКАЧАЛ по новому модпак.
тундра- работает.но не реагирует на ( I).
чёрное небо так же не реагирует на(О).
в чём может быть причина ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу