[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 87
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
261
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

настройки с которыми играю выкладывал в том патче еще



Jumperr,а хоть примерно страничку не подскажешь с настройками?

На 112 странице .
 
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
152
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

На 112 странице .[/QUOTE]

спс
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Сути претензии я не понял. Если у вас там что-то с ху... то это к врачу. Если вы не попадаете с барабанщика, значит надо сводится, а не всаживать все снаряды без сведения в молоко. Если у вас прицел скачет - значит противник быстро ездит или ускоряется или тормозит. Зачем вы в таких ситуациях пытаетесь стрелять, а потом пишите тут что-то про аим - я не знаю.

я в арту стрелял.она не быстро двигалась американец 10.после этого боя Я точно к врачу бы попал благо во взводе был.на счёт айма прицел дёргается в настройках ускорения на 0,1.захват цели происходит норм но потом начинается что то не то, прицел прыгает может и не в цель смотреть.делаешь сброс и по новой выстрел сброс, выстрел сброс. только так и не как иначе (по медленной цели или стоячей или которая едет прямо на тебя). Упрежнение спору нет самое при самое не один АЙМ не может так попадать- я много на каких играл и могу 100% сказать что движущая цель будет при 99.9999% поражена с пробитием. НО во всех других случаях 50 на 50. А ХОТЕЛОСЬ 90%
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

я в арту стрелял.она не быстро двигалась американец 10.после этого боя Я точно к врачу бы попал благо во взводе был.на счёт айма прицел дёргается в настройках ускорения на 0,1.захват цели происходит норм но потом начинается что то не то, прицел прыгает может и не в цель смотреть.делаешь сброс и по новой выстрел сброс, выстрел сброс. только так и не как иначе (по медленной цели или стоячей или которая едет прямо на тебя). Упрежнение спору нет самое при самое не один АЙМ не может так попадать- я много на каких играл и могу 100% сказать что движущая цель будет при 99.9999% поражена с пробитием. НО во всех других случаях 50 на 50. А ХОТЕЛОСЬ 90%
А во всех других случаях ручками надо, я использую только упреждение за малым исключением
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Всем доброго вечера. Никто не сталкивался с тем,что после нажатия правой клавиши мыши,для отмены работы автоприцела ,чтобы перейти на другой танк,он не сбрасывается,а ствол продолжает быть направленным в сторону танка,ушедшего из вида? Как решается такая проблема,вроде раньше я такого не замечал.
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Всем доброго вечера. Никто не сталкивался с тем,что после нажатия правой клавиши мыши,для отмены работы автоприцела ,чтобы перейти на другой танк,он не сбрасывается,а ствол продолжает быть направленным в сторону танка,ушедшего из вида? Как решается такая проблема,вроде раньше я такого не замечал.

Он никогда не сбрасывался по кнопке. Поставь вот так: LostTrackingTime = 0 #Время слежения за пропавшей целью, сек: от 1 до 20 сек | Tracking time for the lost enemy, sec: from 1 to 20 и будет тебе счастье.

#Время
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Всем доброго вечера. Никто не сталкивался с тем,что после нажатия правой клавиши мыши,для отмены работы автоприцела ,чтобы перейти на другой танк,он не сбрасывается,а ствол продолжает быть направленным в сторону танка,ушедшего из вида? Как решается такая проблема,вроде раньше я такого не замечал.

клава Е-анг. в настройках игры .сброс автоприцела
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

я в арту стрелял.она не быстро двигалась американец 10.после этого боя Я точно к врачу бы попал благо во взводе был.на счёт айма прицел дёргается в настройках ускорения на 0,1.захват цели происходит норм но потом начинается что то не то, прицел прыгает может и не в цель смотреть.делаешь сброс и по новой выстрел сброс, выстрел сброс. только так и не как иначе (по медленной цели или стоячей или которая едет прямо на тебя). Упрежнение спору нет самое при самое не один АЙМ не может так попадать- я много на каких играл и могу 100% сказать что движущая цель будет при 99.9999% поражена с пробитием. НО во всех других случаях 50 на 50. А ХОТЕЛОСЬ 90%

Бегатню прицела проправим.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

как ни крутил конфиг аима, самые приемлемые результаты на дефолте. Остается ждать когда автор, дороботает аим, мне в частности не хватает плавности, и что бы не скакал по точкам когда противник стоит, нужно "залипание" найденной точки и уже жду авто выстрел, скоро уже совсем седой стану пока жду
 

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

как ни крутил конфиг аима, самые приемлемые результаты на дефолте. Остается ждать когда автор, дороботает аим, мне в частности не хватает плавности, и что бы не скакал по точкам когда противник стоит, нужно "залипание" найденной точки и уже жду авто выстрел, скоро уже совсем седой стану пока жду
скоро уже совсем седой стану пока жду , ахаха)))
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

как ни крутил конфиг аима, самые приемлемые результаты на дефолте. Остается ждать когда автор, дороботает аим, мне в частности не хватает плавности, и что бы не скакал по точкам когда противник стоит, нужно "залипание" найденной точки и уже жду авто выстрел, скоро уже совсем седой стану пока жду

Я могу ошибаться но автор последние время занимается отписками .Изменение в АЙМЕ нет.3-тий месяц одно и то же. если я не прав то сами посмотрите 3-и месяца назад что писали?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Я могу ошибаться но автор последние время занимается отписками .Изменение в АЙМЕ нет.3-тий месяц одно и то же. если я не прав то сами посмотрите 3-и месяца назад что писали?

я сам изменений жду не меньше чем Вы(((( правки есть багов мелких но тех функций которые я бы хотел видеть нет досих пор
 
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Репутация
114
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Мне очень понравился этот модпак !!!
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
60
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Еще вот, можете ли сделать вот так, чтобы незасвеченного противника модпак мог определить 100% по трассерам, когда стреляют в мой танк или вот союзников, хотя бы стоячих пт определил (насчет арты противника бывают ошибки иногда, но насчет этого нет вопросов, даже играя на пт, стрелял в фигурку арты, и арта уничтожена, в этом у него огромный плюс) А то на арте играю, вижу фигурку от незасвеченного противника, примерно определенного по трассерам, стреляю туда, а дамага 0 ... Исправьте это пожалуйста.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

И тишина ) когда правки аима будут ???

я же писал.просмотри за три месяца кто что пишет. всё одно и тоже. одно отписки (у вас не так , пишите конкретно где и что) и всё на этом.дальше не стал лазить читать но и так понятно.А ТО ПИСАЛИ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ БЫЛО В МОДПАКЕ. ВСЁ ТИШИНА.
Про АЙМ так вообще писать не стоит (играл на СТ-британце одна из самых точных пух в игре, навёл на пт которая за холмом стоит только башня видна ----------и что делает АЙМ начинает прыгать земля -башня,земля- башня,и так я выстрел делал когда на башню наводился пробивал чист эксперимент (запись репл.стоит блокировка ),только толку от этого мало.они и сами про это прекрасно знают.АЙМ-прыгает,АЙМ-целится рядом в право от цели.Всё ОНИ знают а толку???????????? вот в чём вопрос.
было предложение обводка только видимую часть цели и что бы айм в видимую часть захватывал а не прыгал как сайгак.
да много чего просили и всё тишина. ДА САМИ ПРОСМОТРИТЕ ЧТО Я ВАМ ПИШУ..............................
 

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

я же писал.просмотри за три месяца кто что пишет. всё одно и тоже. одно отписки (у вас не так , пишите конкретно где и что) и всё на этом.дальше не стал лазить читать но и так понятно.А ТО ПИСАЛИ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ БЫЛО В МОДПАКЕ. ВСЁ ТИШИНА.
Про АЙМ так вообще писать не стоит (играл на СТ-британце одна из самых точных пух в игре, навёл на пт которая за холмом стоит только башня видна ----------и что делает АЙМ начинает прыгать земля -башня,земля- башня,и так я выстрел делал когда на башню наводился пробивал чист эксперимент (запись репл.стоит блокировка ),только толку от этого мало.они и сами про это прекрасно знают.АЙМ-прыгает,АЙМ-целится рядом в право от цели.Всё ОНИ знают а толку???????????? вот в чём вопрос.
было предложение обводка только видимую часть цели и что бы айм в видимую часть захватывал а не прыгал как сайгак.
да много чего просили и всё тишина. ДА САМИ ПРОСМОТРИТЕ ЧТО Я ВАМ ПИШУ..............................
Да все я вижу также как и ты , за 2 месяца изменений нет( ну посмотрим ещё чуть-чуть) эта не последняя сборка на форуме
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Да все я вижу также как и ты , за 2 месяца изменений нет( ну посмотрим ещё чуть-чуть) эта не последняя сборка на форуме

(Обратите внимание, пакет предоставляется как есть! Мы не делаем версии пакета под конкретных пользователей. Однако если у вас есть замечания, предложения или пожелания, вы можете изложить их в этой теме. Мы не гарантируем, но будем стараться по мере возможности периодически улучшать программу, дополнять состав модов, делать ее лучше и удобнее для всех пользователей)
У автора наверно каникулы закончились? Все в школу пошли МОЖЕТ И МЫ НАЧНЁМ НЕМНОГО НАГИБАТЬ ?
Пользуюсь потому что его нельзя отследить.Всё остальное можно найти и в бесплатном модпаке.
к тому же в бесплатном не нужно доп.модпак ставить там нет конфликта кроме как с разработчиками World of Tanks запрет модификаций.
 

Похожие темы

Сверху Снизу