[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 88
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Меня тоже привлекло в этом модпака то что он не устанавливается в корень игры а работает по верх её как бы , и мусора и хвастов нет после него в клиенте . Но из за аима я в данный момент не играю на этом паке ( он проплачен но непользуюсь , жду когдаже начнут реализовываться обещания автора ) Подожду до окончания приплаченного времени не будет правок забуду про этот пак .
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

аим на самом деле и сейчас не плохой, вот только сильно засим от игрока, с ним нужно уметь играть, давать аим свестись нужно. Я на ст с ним часто играю, и результаты меня с ним вполне устраивают, но еще раз повторюсь нужно учиться с ним играть, сам по себе аим, увы не нагибает)(
 

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

аим на самом деле и сейчас не плохой, вот только сильно засим от игрока, с ним нужно уметь играть, давать аим свестись нужно. Я на ст с ним часто играю, и результаты меня с ним вполне устраивают, но еще раз повторюсь нужно учиться с ним играть, сам по себе аим, увы не нагибает)(
Учится с ним играть каким это образом? полное свидение делаешь а он скачет по башне всей да ещё и запределы башни выскакивает и в итоге становится в маску или чуть выше маски там где брони куча ! Это получается он ищет не уязвимую точку а самую бронированную ) да и зачем оно нужно такое вообще . Что аиму нормальному нужно от игрока дать ему свестись при доступной цели а в ответ должнобыть наведение на уязвимую точку зависание на ней выстрел пробитие! Для этого он и есть аим чтоб искал и пробивал !
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
И тишина ) когда правки аима будут ???

К чему этот вопрос? Вы куда-то спешите? Модпак выпускается с 2014 года. А вы с какого года его юзаете? А, дорогой? Побольше уважения, пожалуйста. Модпак был до вас, и будет после вас. Потому не надо всё упрощать до огурца.
 

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

К чему этот вопрос? Вы куда-то спешите? Модпак выпускается с 2014 года. А вы с какого года его юзаете? А, дорогой? Побольше уважения, пожалуйста. Модпак был до вас, и будет после вас. Потому не надо всё упрощать до огурца.
)) Уважаемый автор! нужно отвечать и давать информацию по срокам каких либо изменений , улучшений , итд, если те кто у вас покупает ваш продукт интересуются о каких-то исправлениях проблем присутствующих в вашем продукте ! Этот модпак не бесплатный чтоб так отвечать без всякого обозначения временных рамок ! Если вам платят за него будьте добры и ответ держать !
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

)) Уважаемый автор! нужно отвечать и давать информацию по срокам каких либо изменений , улучшений , итд, если те кто у вас покупает ваш продукт интересуются о каких-то исправлениях проблем присутствующих в вашем продукте ! Этот модпак не бесплатный чтоб так отвечать без всякого обозначения временных рамок ! Если вам платят за него будьте добры и ответ держать !

Сроки есть, но вам то их знать не положено. Вы не дольщик и не инвестор же проекта. Вы пользователь того, что уже сделано и выложено. Вот если бы пришли и сказали - я готов проинвестировать проект, даю полляма, давайте план составим и сроки определим. Вот тогда бы было совсем другой вопрос, если бы мы согласись сотрудничать.
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Ребят кто играет на постоянном захвате автоприцела,советую попробовать включить в настройках серверный прицел ! У меня фпс 110-119,мне помогло и не плохо да же ,стало лучше пробитие . Единственный минус прицел не плавно движется ,но мне это не мешает !
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

вообще, силом покупку пака никто не навязывает, кому не нравятся он то можно просто купить другой))) если будет правки я на канале на ютубе мигом выложу видео, посмотрите оцените стоит брать или нет.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

В очередной раз предупреждаю тех, кто разводит срач - в разделе платных модов срач не допустим правилами форума. Я не первый год отвечаю всем одинаково - вы платите за то, что есть. Попробовали, поиграли - не нравится, тогда идёте и покупаете другой модпак, который нравится. Посты о том, кому что нравится и кто кому что должен - пишите разделе, который предназначен для таких обсуждений.
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

В очередной раз предупреждаю тех, кто разводит срач - в разделе платных модов срач не допустим правилами форума. Я не первый год отвечаю всем одинаково - вы платите за то, что есть. Попробовали, поиграли - не нравится, тогда идёте и покупаете другой модпак, который нравится. Посты о том, кому что нравится и кто кому что должен - пишите разделе, который предназначен для таких обсуждений.

Как может нравиться автоприцел если он как минимум не поджигает противника или не взрывает БК )).Играл с данным модпаком считаю из платных за эти смешные деньги самый актуальный на данный момент.
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Как может нравиться автоприцел если он как минимум не поджигает противника или не взрывает БК )).Играл с данным модпаком считаю из платных за эти смешные деньги самый актуальный на данный момент.

Ну лагают все и у многих проблемы с АИМом
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Ну лагают все и у многих проблемы с АИМом

конфиг компа пишите, на слабых машинах аим дает просадку. На ноуте у меня не поиграть из-за этого, а на комне на максималках 120 фпс
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

ниже обсуждали, для комфортной игры с модами нужен топовый процессор, и главное требование производительность на ядро. Аим приличное количество ресурсов кушает, я пытался статистику собрать что бы выложить минимальные системные требования по железу, но инфы получилось собрать очень мало. Личный опыт, был проц амд 1090т разогнанный до 3,7 ГЦ, с ним в замесах были просадки фпс приходилось снижать настройки до средних и ниже что бы комфортнее было играть, ноут HP чисто офисная машина на амд A8 с 4 ГБ оперативки, танки идут без модов на минималках 35-90 фпс, с интрудером беда печаль не возможно играть и причем если аим еще включить стает диафильм. Весной этого года взял райзен 1700, разогнал его до 3,9 и оперативку самсунг одноранговую до 3200. Просадки бывают в сильных замесах в городе до 65 но их глазу не видно, а так в среднем держится 115 фпс на минималках (интрудер+чистый клиент), если ставить еще какойнить пак официальный в котором есть XVM то фпс начинается тоже скакать, но ниже 65 не видел что падает. Так что, для комфортной плавной игры нужен мощный проц, и если хочется тишины то видеокарточка 1050ti или радеон 480(но она прожерливее по питанию вроде)
 
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

все круто)))
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

И чё? Игра работает на 3 с половиной ядра. Другими словами подходит любой четырёх ядерный игровой процессор.

все верно) важна производительность на ядро и частота высокая
 

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

все верно) важна производительность на ядро и частота высокая

А какой смысл этот аим накручивать в настройках ? Что будет ? Он лучше станет ?) у меня 4200 частота процессора ну и карта 980 , крутил я его на макс а лучше не становится хоть и потери ФПС нет , если он убог то хоть как его крути )
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

А какой смысл этот аим накручивать в настройках ? Что будет ? Он лучше станет ?) у меня 4200 частота процессора ну и карта 980 , крутил я его на макс а лучше не становится хоть и потери ФПС нет , если он убог то хоть как его крути )

я изначально пробовал крутить) результат от дефолта мало отличался. Спешу обрадовать пошло движение по АИМу) возможно скоро выложат новый, там он уже очень прибавил) пока болею и не могу новое видео сделать обзор новых функция
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

я изначально пробовал крутить) результат от дефолта мало отличался. Спешу обрадовать пошло движение по АИМу) возможно скоро выложат новый, там он уже очень прибавил) пока болею и не могу новое видео сделать обзор новых функция

Ну расскажи хотя бы наглядно? Я думаю ты всех заинтриговал свои посланием )
 

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Мысль что если просадки то аим откликается хуже в игре и хуже работает, но тут вся сoль что как раз важен не максимальный FPS а минимальный. Если минимальный FPS не ниже 60 FPS то должно всё работать.
Скажу только одно: Самый оптимальный FPS в игре это ближе к 100 т.к. игроки уравниваются под пинг 100ms :biggrin:
Я не имел в виду что ФПС максимальный играет большую роль в игре , ты правильно написал что 100 ФПС вполне хватает для комфорт игры ,
Я писал про то что я выкрутил на макс настройки этого аима и огромных просадок ФПС не почувствовал значит алгоритм слабенький у него или простые вычисления точно незнаю что там не спец в этом как ты , но есть с чем сравнить огр ниндзя до 6 точек норм держит если 7 и более то ФПС проседает значительно взял в захват было 120 и упало до 80 пока он ищет держит так убрал и резко 120 и похрен ему мои 4200 частоты, но и там видна разница по игре между 3 и 6 точками видимо там вычисления заложены сложные и правильные отрабатывает он уязвимости чётко
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.5 от 29.08

Ну расскажи хотя бы наглядно? Я думаю ты всех заинтриговал свои посланием )

доработана блокировка выстрела, новый режим "башня". Аим стал более комфортным для клешней :05_64:
 

Похожие темы

Сверху Снизу