Wot 1.27.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 92

Работает Wot 1.27.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

тоже заметил!
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

и вапьще ребята я заметил сколько не меняй параметры не настраивай конфиг все бестолку!( и другие ставил тоже самое!( пишет 100% пробитие стреляешь вапьще не попал пишет 70 например% рекошет или вапьще все мимо летит танка многое что перепробывал и низ менял и корпус и башню и точьки пробития все пораметры эксперементировал не помогает! надеюсь я такой не один!( сае ставлю тоже самое то пробитие то рекошет то мимо! походу или вг борится с автозахватом тоесть в авто захвате что б при стрельбе мазал или рекошетил или авторы автоприцелов что то не доводят до конца! помница мне раньше шайтан хреначил и по светлякам и по тяжам всегда пробитее хоть одно дак было а на данный момент это проблема огромная!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
в триалке раньше хоть автовыстрел работал хоть что то спасало а теперь мне кажется что все накрылось тазиком медным я даже на сае не разу не видел что б у меня сработал автовыстрел вапьще не разу!( ужас!( походу придется учится ручками без автоприцелов играть!
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Репутация
46
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

никаких изменений в логике блокировки не было
Там же в обновлении 1.3, картошка добавила первый колесный танк, а вместе с ним и измененную логику работы стандартного автоприцела.
Это не могло повлиять на работу мода?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Там же в обновлении 1.3, картошка добавила первый колесный танк, а вместе с ним и измененную логику работы стандартного автоприцела.
Это не могло повлиять на работу мода?

при чём тут это? Блокировка она выполняется на то, есть преграда между орудием и танком или нет
если у кого будет срабатывать блокировка на открытом танке, скиньте лог посмотреть хоть. Только сразу после этого боя.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
и вапьще ребята я заметил сколько не меняй параметры не настраивай конфиг все бестолку!( и другие ставил тоже самое!( пишет 100% пробитие стреляешь вапьще не попал пишет 70 например% рекошет или вапьще все мимо летит танка многое что перепробывал и низ менял и корпус и башню и точьки пробития все пораметры эксперементировал не помогает! надеюсь я такой не один!( сае ставлю тоже самое то пробитие то рекошет то мимо! походу или вг борится с автозахватом тоесть в авто захвате что б при стрельбе мазал или рекошетил или авторы автоприцелов что то не доводят до конца! помница мне раньше шайтан хреначил и по светлякам и по тяжам всегда пробитее хоть одно дак было а на данный момент это проблема огромная!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
в триалке раньше хоть автовыстрел работал хоть что то спасало а теперь мне кажется что все накрылось тазиком медным я даже на сае не разу не видел что б у меня сработал автовыстрел вапьще не разу!( ужас!( походу придется учится ручками без автоприцелов играть!

шеф, усё пропало!!! Да сколько можно уже обсасывать эти заговоры? Всё банально просто - проблема в вбр. И тут хошь аимом пользуйся, хошь руками стреляй, всё-равно снаряд с одинаковой долей вероятности может полететь как в центр круга разброса, так и в его край. Никакой супер аим не сможет предугадать какую поправку нужно сделать для вбр. Теоретически можно набирать статистику и на её основе предсказывать вероятности, но поверьте мне, это того не стоит и никто замарачиваться с этим попросту не будет.
 
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
26
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

про блокировку тоже заметил сегодня. едет по мосту а пулять не хочет и 100% никакой преграды небыло
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
подтверждаю проблему о блокировки, получается что танк противника выезжает и не подсвечивается обводкой. Тоеть аимбот думает что танк за препятствием. И отсюда получается, что проблема не в аимботе, а в обводке. Она криво работает
Действительно, в клиенте что-то подправили так, что для некоторых (только для некоторых) целей прицел блокируется. Я буду с этим разбираться в ближайшее время. Одно могу сказать точно, это не заговор вг а просто их косяки.
Блокировка происходит потому что их внутренние функции работают не корректно.
Пока могу только рекомендовать откючить блокировку
<!-- Включить систему контроля ведения огня -->
<enableShootSystem>False</enableShootSystem>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

:pacan.gif::prelest::Hmm:
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

а я думаю че шайтыч тупит ... Зорро для особо "умных" типа я объясни плиз размер буфера данных о пинге сколько выставлять при моем пинге 50-80? заранее благодарю.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

а я думаю че шайтыч тупит ... Зорро для особо "умных" типа я объясни плиз размер буфера данных о пинге сколько выставлять при моем пинге 50-80? заранее благодарю.

размер буфера определяет усреднение значения пинга. Чем больше размер, тем более усреднённое значение пинга будет учитываться в расчётах. Рекомендую оставить по дефолту вне зависимости какой у вас пинг.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Зорро, как обстоят дела с пониманием проблем с блокировкой выстрела?
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Только у меня такое? Цель в автозахвате, пропадает из засвета, но продолжает вестись (у меня в настройках 15 сек), снова завсвечивается (пока еще велась) и... "цель потеряна, цель захвачена" - происходит сброс захвата (сведение слетает, прицел уходит в сторону) и тут-же новый захват. Нельзя ли, чтобы просто возобновился старый захват без "переинициализации" (без сброса сведения)?
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
44
Репутация
29
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan


Ув. ZorroJan. такие дела. Установил триалку Шайтана и клиент после боя сразу вылетает. А если убили, то вылетает при нажатии кнопки "В ангар". Я Удалил все моды, оставил только ваш. В бою все прекрасно работает, но после боя сразу вылет. Пробовал перекачивать чит, клиент. Не помогает! Как быть? Прошу посмотрите, что можно сделать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

написал же
скиньте кто-нить реплей и лог в лс
ТИШИНА!!!
Тоже сталкнулся с этим на 5-6лвлах может он не стреляет так как думает что пробития мало и спецом блокирует?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Ув. ZorroJan. такие дела. Установил триалку Шайтана и клиент после боя сразу вылетает. А если убили, то вылетает при нажатии кнопки "В ангар". Я Удалил все моды, оставил только ваш. В бою все прекрасно работает, но после боя сразу вылет. Пробовал перекачивать чит, клиент. Не помогает! Как быть? Прошу посмотрите, что можно сделать.

попробуйте почистить кэш

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Тоже сталкнулся с этим на 5-6лвлах может он не стреляет так как думает что пробития мало и спецом блокирует?

нет, блокировка работает только на препятствия - это проблема из другой области
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
что за глюк? при захвате цели левая кнопка мыши для стрельбы не работает если есть даже простреливмаемое препятствие?
у сае кстати также началось.
зыыыыы.
пока решил проблему убрав галку с запрета на выстрел за препятствиями
когда решите проблему?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
44
Репутация
29
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

попробуйте почистить кэш
Не работает..
Кэш чищю каждый раз после вылета или выхода из клиента через WMcleaner.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

шайтан отлично работает как и работал всегда!
у кого то просто клешни кривые отсюда и мифические лаги...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Ув. ZorroJan. такие дела. Установил триалку Шайтана и клиент после боя сразу вылетает. А если убили, то вылетает при нажатии кнопки "В ангар". Я Удалил все моды, оставил только ваш. В бою все прекрасно работает, но после боя сразу вылет. Пробовал перекачивать чит, клиент. Не помогает! Как быть? Прошу посмотрите, что можно сделать.

ты ной об этом в тех топиках чьи моды у тебя стоят вместе с шайтаном!

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
У кого есть норм конфиг. настроек для ст 9-10

топик с конфигами на триал шайтан - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1396747#post1396747
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
44
Репутация
29
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

шайтан отлично работает как и работал всегда!
у кого то просто клешни кривые отсюда и мифические лаги...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


ты ной об этом в тех топиках чьи моды у тебя стоят вместе с шайтаном!
Товарищ прошу вас быть внимательным и прочитать вслух написанное мной(говорят, так текст лучше усваивается).Но Мне не сложно повторить лично для вас мой друг.
Я Удалил все моды, оставил только ваш ШАЙТАН.
Расшифрую. Это говорит о том что КЛИЕНТ абсолютно ЧИСТЫЙ, следовательно, это значит, что в нем нет НИЧЕГО кроме клиента и мода Ув. Зоро. Надеюсь так стало немного понятнее к усвоению для Вас.
P.S
Разве родители вас не учили уважению, доброте, взаимовыручке ? Не ужели мир к вам так жесток, что к незнакомым людям вы сразу негативно настроены и своей агрессией пытаетесь показать свою соц. значимость. Или вы настолько юны, что не можете справиться с эмоциями и не в силах вести себя, как взрослый уважающий человек.
Я вам не желал зла и не оскорблял, и вас прошу более этого не делать. Надеюсь вам понятно эта простейшая просьба.
Я даже к вам не обращался. Я всего лишь попросил помощи в решении вопроса. На это и предназначена тема. Чтобы задавать адекватные вопросы и обсуждать проблемы и прочие нюансы, а не флудить как Вы. Если у вас нет адекватного решения или вас настигли неожиданно критические дни, лучше просто не обращать внимания на этот пост. Зачем проявлять к незнакомцу агрессию. Вы также себя в жизни ведете? Это добром не заканчивается никогда. Уважать нужно, даже когда спрятан за аватаркой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: [1.3] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Товарищ прошу вас быть внимательным и прочитать вслух написанное мной(говорят, так текст лучше усваивается).Но Мне не сложно повторить лично для вас мой друг.
Расшифрую. Это говорит о том что КЛИЕНТ абсолютно ЧИСТЫЙ, следовательно, это значит, что в нем нет НИЧЕГО кроме клиента и мода Ув. Зоро. Надеюсь так стало немного понятнее к усвоению для Вас.
P.S
Разве родители вас не учили уважению, доброте, взаимовыручке ? Не ужели мир к вам так жесток, что к незнакомым людям вы сразу негативно настроены и своей агрессией пытаетесь показать свою соц. значимость. Или вы настолько юны, что не можете справиться с эмоциями и не в силах вести себя, как взрослый уважающий человек.
Я вам не желал зла и не оскорблял, и вас прошу более этого не делать. Надеюсь вам понятно эта простейшая просьба.
Я даже к вам не обращался. Я всего лишь попросил помощи в решении вопроса. На это и предназначена тема. Чтобы задавать адекватные вопросы и обсуждать проблемы и прочие нюансы, а не флудить как Вы. Если у вас нет адекватного решения или вас настигли неожиданно критические дни, лучше просто не обращать внимания на этот пост. Зачем проявлять к незнакомцу агрессию. Вы также себя в жизни ведете? Это добром не заканчивается никогда. Уважать нужно, даже когда спрятан за аватаркой.

такой лаг что ты описал есть кое с какими модами... но не с этим однозначно!
 

Похожие темы

Сверху Снизу