Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Sly

Capitan

Sly

Capitan
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
299
Репутация
63
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

ОБНОВЛЕНО
исправлено:
- загрузка реплеев
- образование динамического взвода
- улучшены текстуры для слабых настроек графики

Всё в порядке, в том числе и с риплеями. Сенкс за проделанную кропотливую работу!
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Подскажите по файлу настроек, включение функций
<fixPointScrollEnable>True</fixPointScrollEnable>
<fixPointScrollDefault>1</fixPointScrollDefault> отменяет работу функции <AimPoint>0.1</AimPoint> ?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

spasibo :)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Thx ZorroJan
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
39
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

на т49 с фугасницей не очень работает да и вообще с фугасами проблемы а так норм спасибо автору!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Заметил такую проблему с данным модом:

стоят моды от про танки , как только добавляю мод шайтан исчезает возможность приглашать игроков во взвод во время боя, т .е. плюсик появляется жму на него пригласить и ничего не происходит хотя в настройках игры в ангаре стоит галочка напротив пункта приглашать во взвод во время боя, в чем может быть проблема? ( кстати такая же байда происходит когда к модпаку от протанки добавляю автоогнетух)
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Подскажите по файлу настроек, включение функций
<fixPointScrollEnable>True</fixPointScrollEnable>
<fixPointScrollDefault>1</fixPointScrollDefault> отменяет работу функции <AimPoint>0.1</AimPoint> ?

Да, если fixPointScrollEnable в True, то действие AimPoint отменяется и расчет производится исходя из данных параметра fixPointOffset
но AimPointSPG не отменяется, потому что для САУ нет выцеливания фиксированных точек.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
Заметил такую проблему с данным модом:

стоят моды от про танки , как только добавляю мод шайтан исчезает возможность приглашать игроков во взвод во время боя, т .е. плюсик появляется жму на него пригласить и ничего не происходит хотя в настройках игры в ангаре стоит галочка напротив пункта приглашать во взвод во время боя, в чем может быть проблема? ( кстати такая же байда происходит когда к модпаку от протанки добавляю автоогнетух)

Может быть вы не установили последнее обновление?
Обратите внимание на дату обновления темы и причину обновления.
Перекачайте и установите ещё раз.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Да, если fixPointScrollEnable в True, то действие AimPoint отменяется и расчет производится исходя из данных параметра fixPointOffset
но AimPointSPG не отменяется, потому что для САУ нет выцеливания фиксированных точек.

Добавлено через 7 минут 21 секунду


Может быть вы не установили последнее обновление?
Обратите внимание на дату обновления темы и причину обновления.
Перекачайте и установите ещё раз.

Уважаемый ZorroJan, раньше в коренной папке находился ехе файл после запуска которого можно было полностью удалить прицел, сейчас я не вижу данного файла подскажите если не трудно, как полностью удалить прицел?

PS. Спасибо!
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, раньше в коренной папке находился ехе файл после запуска которого можно было полностью удалить прицел, сейчас я не вижу данного файла подскажите если не трудно, как полностью удалить прицел?

PS. Спасибо!

Если вы устанавливали через инсталлер, то удалить можно стандартными средствами виндовс (через удаление программ и компонентов)

Если руками, то из папки ..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\client\mods

Удалить всё что начинается на ZJ_ и папку ZJ_Mods
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Вчера весь день тестил разные прицелы, 2 приоритета это шайтан и сае, пришел к мнению что данный прицел для меня является лучшим и самым удобным, промахиваются все время от времени и не только прицелы, а и люди) мне понравилось то что данный прицел очень хорошо видит малейшую открытую деталь танка и сразу целит в нее, у сае не так (стал выцеливать корпус за горкой т 34 а башню сбросил) катаю на т 49 - лтешек часто ваншотит, даже е 5 в бок прошла альфа 1040) на фв 183 голдовым фугасом меньше) единственное неудобство это круг сведения который сбивается при сбросе захвата цели (чем то приходится жертвовать) - у сае плавнее, а так я выбрал для себя прицел от ZorroJan, стрельба на опережение и в близи не подводит все на высоте огромное спасибо автору!
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Вчера весь день тестил разные прицелы, 2 приоритета это шайтан и сае, пришел к мнению что данный прицел для меня является лучшим и самым удобным, промахиваются все время от времени и не только прицелы, а и люди) мне понравилось то что данный прицел очень хорошо видит малейшую открытую деталь танка и сразу целит в нее, у сае не так (стал выцеливать корпус за горкой т 34 а башню сбросил) катаю на т 49 - лтешек часто ваншотит, даже е 5 в бок прошла альфа 1040) на фв 183 голдовым фугасом меньше) единственное неудобство это круг сведения который сбивается при сбросе захвата цели (чем то приходится жертвовать) - у сае плавнее, а так я выбрал для себя прицел от ZorroJan, стрельба на опережение и в близи не подводит все на высоте огромное спасибо автору!

про то что круг сбивается, уже обсуждали много раз, на самом деле это визуальный эффект связанный с переходом от серверного прицела к клиентскому, т.к. шайтан при захвате принудительно включает серверный прицел. если вы включите галочку серверного прицела в настройках игры, то перепадов сведения не будет
 
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
123
Репутация
149
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

извиняюсь за флуд, нужно 1 сообщение
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

уважаемый Зорро купил ваш мод неделю назад пришла ссылка на скачивание скачал установил и оно не работает пишит ждите активации 3 дня прошла неделя как БЫТЬ?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

уважаемый Зорро купил ваш мод неделю назад пришла ссылка на скачивание скачал установил и оно не работает пишит ждите активации 3 дня прошла неделя как БЫТЬ?

Скорее всего были допущены ошибки при регистрации
По таким случаям нужно отписываться в поддержку [email protected]
Дайте мне в личку данные регистрации.
 

Old

Gamer

Old

Gamer
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Z J, огромная благодарность за твой труд. Лучший аимбот !
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

ZorroJan,:Smile_medal: спасибо тебе большое за бесплатный Шайтан вовремя обновлённый.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

маркер показывает что выстрел возможен(зеленый) хотя ствол задран вверх
 
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
61
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

СПАСИБО! Это лучший аимбот который я видел. Вопрос как надписи сделать на русском языке?
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Ув. ZorroJan, спасибо огроменное за триал для форумчан. Конечно прошу прощения, но этим вы многим нашим читерам, любящим и считающим "Шайтан" лучшим аимом, не дали скатиться в сторону рукоблудия с пиратскими версиями, без ваших интереснейших новых разработок. Я играю в разные игры подобного жанра, много времени какой-то одной, уделять не могу, но играя в ВоТ всегда с удовольствием пробую все ваши новые плюшки, все ваши замечательные разработки...
присоединяюсь,спасибо большое,так держать!
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу