Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 42
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,615
Репутация
1,136
Спасибо
428
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Я скачал облоко закинул в папку 0.9.15.01 после обновы не чего не работает что делать? Зоро подскажи?

Попробуйте положить в папку 0.9.15.1, и будет Вам щЯсстя)))))) уже новая версия игры с 26.07.2016
 
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Щас попробуем
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

СТранно второй день уже пошел, ни в одной теме не пишуь впечатления свои юзеры,.. Неужели все перебежали к доругим мододелам?! Слышал ниндзя рулит, а мод то новый... Пища для размышления тебе Зор, стандартный конф снова не радует, отключил СС Ща еще поставлю буфер как выше написал чувак "1", посмотрим че будет, Зорро вопрос т акой еще, смысл от буфера теперь , если он по умолчанию и мини и макси 5 стоит?!! получается буфер на месте, и соответственно СС не так робит как по задумке было, правильно я понимаю?! и отключив ее шустрее стал соображать аим... давно уже говорил из за СС проблемы...

rassel0889 тебе не кажется, что это уже наглость с твоей стороны в каждом сообщении рекламировать сторонние моды. Буду удалять твои сообщения и получишь бан. По поводу сторонних модов отписывайся в соответствующих темах.
Если ты считаешь, что есть другие, более достойные альтернативы, то иди уже и юзай их. Про нинзу твою я уже писал. Это украденная версия шайтана 074 trial с прилепленным интерфейсом настройки в ангаре. По крайней мере, до этого патча так и было.

Про буфер я тебе отвечу. Да, я сделал одинаковый буфер, именно для того чтоб на дальних расстояниях прицел стал по шустрее, но это сразу же сказалось на подёргиваниях прицела. И я уже задолбался тебе объяснять, что это нормально, т.к. на больших расстояниях требуемое упреждение больше и чем быстрее реакция, тем больше рывки. FAQ уже почитай. Чтоб уйти от этого и была придумана СС и изменяемые буфера. Минус конечно есть, нужно ждать момент для выстрела, но если дождался, то проблем с попаданием нет, чтоб понимать, что момент подходящий и бал добавлен быстрый маркер. Не нравится как работает СС - да не вопрос, гибкость настроек позволяет отключать его, в новой версии также можно отключить его на ходу, зажав функц.клав.(нововведение - раньше она отключала упреждение). Давай уже, пиши по делу или ставь альтернативу и полоскай мозК другим мододелам.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Зорро, подскажи пожалуйста, почему в ресмодс две папки 0.9.15.0.1 и 0.9.15.1

вы я так понял о платной версии. да, там 2 папки. Одна с обновлением 0.9.15.1 и старый вариант 0.9.15.0.1- для наших западных товарищей, т.к. у них патча ещё не было.
а вообще рекомендую ставить через инсталятор
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Попробуйте положить в папку 0.9.15.1, и будет Вам щЯсстя)))))) уже новая версия игры с 26.07.2016
Большое спасибо помогло!
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Последняя версия радует! Всех троллей в топку. Не нравиться не покупай, как будь-то завидуют.....
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Покатал 10 боев, 3 раза вылетел обкатывая только ZJ моды и лазерные указки (Стелс) (других пока не ставил).
Характер вылетов оч странный, резкий вылет клиента без зависона. 1 вылет был даже после смерти танка, просто при наблюдении за боем, где ничто не предвещало.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
124
Репутация
57
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

А мне нравится, спасибо :)
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
4
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Кароче тема такая, может подскажете что поправить нужно, поставил шайтана со сборки вотспик, снаряд летит куда угодно но только не в танк, хоть расстояние 100м хоть 200 хоть 300, только почти с упора работает, и то очень хреново выцеливает уязвимые места...
 
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Witam, jesteś the best
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Про буфер я тебе отвечу. Да, я сделал одинаковый буфер, именно для того чтоб на дальних расстояниях прицел стал по шустрее, но это сразу же сказалось на подёргиваниях прицела.

я давно пользуюсь (с самого начала) платным шайтаном. Для себя решил что настройки стаба даже когда он меняется от версии к версии лучше не трогать, т.к. автор лучше меня знает механику его работы. но вот заглянул на форум как раз таки по той же причине - заметил больше "дерганины" автоприцела.
для арты автоприцел использую ну очень редко и в принципе то как он сейчас работает, норм (как для арты). там всё сложно и хорошо что он супер инерционный, т.к. прицел арты итак понятно что нельзя быстро сдвигать.
теперь что до обычных танков... всё супер, когда танк двигается линейно. меткость на высоте даже на больших расстояниях. но когда танк хоть немного начинает вилять или на кочки наезжать прицел дёргает так, что легче сразу переключаться на ручное управление. вроде итак понятно что не всегда ж автоматика, но когда берёшь светляка в атоприцел ты ж ещё не знаешь как именно будет вести себя аим.

кароче если не сложно подскажите как лучше всего настроить СС в текущей версии, чтобы не было такой дерганины. всё равно при таком поведении вероятность попадания крайне мала, т.к. прицел сильно сбивается и нужно ждать.

спасибо.


мой код СС:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Зорро! Мод отличный, ничего стараюсь не трогать в настройках. Все устраивает. Но вот в новой версии не вижу перезарядки или она отдельно шла? уже и подзабыл, но до сих пор вроде ставил только модпак и там бывала перезарядка... Все, разобрался. :default3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Репутация
10
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

поставил мод работает вроде но при захвате появляется красный кватрат с надписью нет текстур . Как исправить???
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

поставил мод работает вроде но при захвате появляется красный кватрат с надписью нет текстур . Как исправить???

переставmте мод полностью включая папку ZJ_Moms/object
 
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Работает огонь но заметил кв5 он в сисю не целит даже когда только сися торчит
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
переставmте мод полностью включая папку ZJ_Moms/object

Изменил пробел на <funcKey>KEY_RSHIFT</funcKey>
При удержании правого шифта, упреждение не отключается, в чем проблема?
Поставил назад на пробел, оказывается и пробел точно так же работает, пишет стабилизация выкл, а мне нужно чтобы упреждение отключалось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
59
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Что с шайтаном не попадает ни в кого
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Не хочется добавлять критики, но накипело. Я понимаю, что деньги платим маленькие, но платим за что? Что чаще стали стрелять ручками? Из далека по стоячему танку не попадает, на упреждение не попадает, когда крутишь 50% рекошетов. Не уже ли за наши копейки нельзя предоставить выбор прошлых версий? Если они нас устраивали.....
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
186
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Не хочется добавлять критики, но накипело. Я понимаю, что деньги платим маленькие, но платим за что? Что чаще стали стрелять ручками? Из далека по стоячему танку не попадает, на упреждение не попадает, когда крутишь 50% рекошетов. Не уже ли за наши копейки нельзя предоставить выбор прошлых версий? Если они нас устраивали.....
Тут скорее всего картофан что-то поменял в координатах целей,версии здесь не при чем.Тоже заметил ухудшение работы прицела после обновления.Это касается всех АИМов по-моему(пробовал три-все косячат).
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
186
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Вообще и без аима ухудшение.. ((
Согласен полностью...Как всегда криворукие "обновляльщики" с Варгейминга постарались.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Не хочется добавлять критики, но накипело. Я понимаю, что деньги платим маленькие, но платим за что? Что чаще стали стрелять ручками? Из далека по стоячему танку не попадает, на упреждение не попадает, когда крутишь 50% рекошетов. Не уже ли за наши копейки нельзя предоставить выбор прошлых версий? Если они нас устраивали.....

поддержка версий не возможна, ибо с каждым патчем всё ломается и физически править все версии это не реально.
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу