Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 73
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

кто скажет шайтан включат
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Не работает, башню наглухо клинет. И это только с вангой, контуры , тундра работают

все работает!!! а клинит башню,удали красивые моды прицела
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В настройках игры есть кнопка Q которая включает пулеметы,но они чето не стреляют
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

все работает!!! а клинит башню,удали красивые моды прицела

Смотрите статус! Работает только full версия пока, 10ти дневные триал версии не будут пока исправлены на время действа хеллуина, потом будем чинить.
 
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

башня не работает стоит 1- ом положении
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
31
Репутация
105
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Не подскажите почему не могу в ручном режиме выстрелить, а в автоприцеле только если несколько раз нажмёшь ЛКМ ? Фуллсборка.
 
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

добрый день всем!!! подскажите когда аим будет работать!
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
119
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Выходит только в зборке он работает сейчас?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
44
Репутация
-15
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

самые бредовые моды это аимботы!
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Зоро, а ты 79 версию пустишь в 10 дн-ый триал, или цену на исходник набиваешь? скок он стоит? мож мы обитатели форума по чуть скинемся и купим у тя исходники на прицел?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Я думаю даже если и скинутся то ДЕНЕГ всё равно не хватит на исходник
Сори за флуд
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Зоро, а ты 79 версию пустишь в 10 дн-ый триал, или цену на исходник набиваешь? скок он стоит? мож мы обитатели форума по чуть скинемся и купим у тя исходники на прицел?

Благодаря вгшному хеллоуину, больше всех пострадал именно этот мод и у меня просто нет времени для его адаптации. Есть более первостепенные задачи. Да, да, они относятся к нашим платным клиентам. Вчера было выпущено ещё одно обновление платной сборки, для закрытия некоторых проблем совместимости модов наспех неаккуратно адаптированными некоторыми мододелами (не буду показывать пальцем, у них мод название на три буквы). А вы что думаете? Что всё так просто? Я понимаю, что вам не видна вся эта работа, поэтому делаете подобные выводы. А что даже если и так, как вы говорите, что это у меня такой способ заставить людей покупать, а не клянчить... Ну, чтож, может и так, только я не вижу в этом проблемы. У меня есть товар, который мне надо продать, вы его хотите, ну так купите - нормальный рынок такой. Вы ж когда в булушную ходите, не кричите на весь магазин: "А давайте мы тут с покупателями скинемся и купим у вас пекарню, будем булки сами делать!"
Отвлёкся, извините. Так вот... Хеллоуин скоро закончится, не вижу смысла тратить время на адаптацию десяти дневной версии.

Ещё раз извините, если обидел чем кого, видит Бог - не хотел. Просто устал за последние три дня. Просто льётся из меня эмоция.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Понимаю у всех свои проблемы, в реале самого достали - писал на эмоциях укушенный зеленым змеем, сори если зацепил или обидел!
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Благодаря вгшному хеллоуину, больше всех пострадал именно этот мод и у меня просто нет времени для его адаптации. Есть более первостепенные задачи. Да, да, они относятся к нашим платным клиентам. Вчера было выпущено ещё одно обновление платной сборки, для закрытия некоторых проблем совместимости модов наспех неаккуратно адаптированными некоторыми мододелами (не буду показывать пальцем, у них мод название на три буквы). А вы что думаете? Что всё так просто? Я понимаю, что вам не видна вся эта работа, поэтому делаете подобные выводы. А что даже если и так, как вы говорите, что это у меня такой способ заставить людей покупать, а не клянчить... Ну, чтож, может и так, только я не вижу в этом проблемы. У меня есть товар, который мне надо продать, вы его хотите, ну так купите - нормальный рынок такой. Вы ж когда в булушную ходите, не кричите на весь магазин: "А давайте мы тут с покупателями скинемся и купим у вас пекарню, будем булки сами делать!"
Отвлёкся, извините. Так вот... Хеллоуин скоро закончится, не вижу смысла тратить время на адаптацию десяти дневной версии.

Ещё раз извините, если обидел чем кого, видит Бог - не хотел. Просто устал за последние три дня. Просто льётся из меня эмоция.

Всё норм,спасибо тебе зоро за труды
 
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
62
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

новый микропатч выходит утром 2 ноября (четверг), который, вероятно, может поломать некоторые популярные моды. Масштабы бедствия предсказать трудно, так как коммитов много, поэтому мы подстелим соломку в виде новых папок для модов - /res_mods/0.9.20.1.2 и /mods/0.9.20.1.2
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
37
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Добрый день. не могу в ручном режиме выстрелить, когда включаешь автоприцеп, то выстрел происходит? настройки не помогают, даже отключение эконом снарядов.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Добрый день. не могу в ручном режиме выстрелить, когда включаешь автоприцеп, то выстрел происходит? настройки не помогают, даже отключение эконом снарядов.

установите мод на чистый клиент или удалите конфликтный мод
виноват мод, который не адаптирован под последний патч в плане обработки нажатия клавиш
последний который мне встречался с этой проблемой это антибан мод от лсд mod_AntiBan.pyc
 
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
62
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.20] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В среду новый микропатч 0.9.20.1.3.
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу