Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 83
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,527
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
Re: [1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Не помогло(((

Может файл удолить какой надо

Значит у тебя маркер не от шайтана.Тогда уже удаляй мод к которому относится маркер.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Не помогло(((

Может файл удолить какой надо

<showFastMarker>False</showFastMarker>
Должно быть прописано именно False с большой буквы, иначе конфиг будет воспринят как ошибочный и загрузятся данные по умолчанию, где этот маркер включен
 

kali

Banned

kali

Banned
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
19
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Как сделать чтобы прицел не дергался слишком быстро перебирая уязвимые точки ? Уже несколько боев слил из-за того что почти в клинче не попадал в противника так как прицел со скоростью мухи мечется между комбашенками,щеками башни,ВЛД и НЛД . В итоге снаряд просто улетает мимо .
Или еще бывают ситуации когда например стоит афк танк , стоишь напротив него неподвижно сводишься - прицел смотрит в нлд, за долю секунды до выстрела зачем-то перескакивает на комбашенку ( на самый краешек ) и снаряд опять улетает мимо.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
300
Репутация
140
Спасибо
8
Монет
0
Как сделать чтобы прицел не дергался слишком быстро перебирая уязвимые точки ? Уже несколько боев слил из-за того что почти в клинче не попадал в противника так как прицел со скоростью мухи мечется между комбашенками,щеками башни,ВЛД и НЛД . В итоге снаряд просто улетает мимо .
Или еще бывают ситуации когда например стоит афк танк , стоишь напротив него неподвижно сводишься - прицел смотрит в нлд, за долю секунды до выстрела зачем-то перескакивает на комбашенку ( на самый краешек ) и снаряд опять улетает мимо.
Отключи autoBot
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
300
Репутация
140
Спасибо
8
Монет
0
Re: [1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

А это только у меня процЕнт бронипробития показывает или у всех нахалявШайтане так?
В триале так же показывает.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

А это только у меня процЕнт бронипробития показывает или у всех нахалявШайтане так?
В триале так же показывает.

могу только добавить, что в 091 версии алгоритм калькулятора брони гораздо более совершенный, он был полностью переработан, т.к. обнаружились существенные недостатки старой версии.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
113
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день , ТАНКИСТЫ)))
Всех РОССИЯН с праздником!
Помогите, ребята, что-то запамятовал...-КАК включить отображение МП в АНГАРЕ..
Сегодня обновление ...
Простое перебрасывание модов в папку 1.0.2.0 результат _не работает..
Ждать обновления МП?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Добрый день , ТАНКИСТЫ)))
Всех РОССИЯН с праздником!
Помогите, ребята, что-то запамятовал...-КАК включить отображение МП в АНГАРЕ..
Сегодня обновление ...
Простое перебрасывание модов в папку 1.0.2.0 результат _не работает..
Ждать обновления МП?
обновлено

3 дня демо full версии всем https://4cht.com/showthread.php?p=1349710#post1349710
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
179
Репутация
91
Спасибо
7
Монет
0
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ZorroJan
Скажи пожалуйста, я правильно понял что с 21.06 версия 079 работать не будет? Надо будет переходить на платную или 079 так и будет работать?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan
Скажи пожалуйста, я правильно понял что с 21.06 версия 079 работать не будет? Надо будет переходить на платную или 079 так и будет работать?

эта версия продлевается каждые 10 дней
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,479
Репутация
756
Спасибо
784
Монет
0
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вот вам выцеливание и упреждение шайтана в действии. Настройки из коробки.

https://youtu.be/AmJyXZpRjhM
 
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
296
Репутация
149
Спасибо
10
Монет
0
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ZorroJan добавь пожалуйста как обещал!!могу только добавить, что в 091 версии алгоритм калькулятора брони гораздо более совершенный, он был полностью переработан, т.к. обнаружились существенные недостатки старой версии.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ZorroJan добавь пожалуйста как обещал!!могу только добавить, что в 091 версии алгоритм калькулятора брони гораздо более совершенный, он был полностью переработан, т.к. обнаружились существенные недостатки старой версии.

Это было не обещание добавить новый калькулятор в 079 версию, а под словом "добавить" понималось "добавить к сказанному"
------------------------------
079 версия продлевается и адаптируется, но не поддерживается с точки зрения усовершенствования
хотите что-то новенькое? - Шайтан 2.0, с полным функционалом и самыми передовыми алгоритмами включая захват конкретной точки на броне (а не в пространстве) и интеллектуальную систему прицеливания (ИСП)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
да зорыч был о тебе лучшего мнения!!!! но после последних событий лучше отказаться от шайтана !!!!!!!!на другой прицел !!!!зае уже эти прыганья по сайтам поиск шайтана который выходит в триал версии всегда с задержкой !!!!!постаяные скачки подкачки итд !!!!!!!!конечно желаю всех благ и процветания твоей платной версии !!!!!но мое мнение скоро все загнеться с таким отношениям к людям которые не имеют возможности или желания платить !!!!!!а ведь эти люди сделали шайтан таким популярным !!!и по мойму они не заслуживают такого отношения к себе -отношения порождают отношения !!!!!!!!!!!!!
а ничего, что автору приходится поддерживать одновременно две версии - платный аим и бесплатный ?
плюс ещё кучу модов.
кстати, когда начинают права качать автор тоже имеет право слать нах недовольных. он работает, а пользователь только использует его труд, платя несоизмеримо меньше, чем заслуживает автор. а триал - это временная халява. вы за халяву не платите, так что не вправе что-то предъявлять.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

да зорыч был о тебе лучшего мнения!!!!

Сначала думал, просто проигнорить ваш пост как многие другие подобного содержания, т.к. не считаю нужным тратить время и комментировать посты не содержащие полезной информации или конкретного вопроса по существу. Но раз уж завязалась такая дискуссия, то решил, что ответить надо.
Знаете, почему-то прочитав ваш пост на ум пришла знаменитая фраза: "Художника может обидеть каждый". Но я не к тому, что меня как-то трогают ваши слова... просто хочется дать в руки кисть и сказать: "Что-то не нравится! Нарисуй сам."
Да, вы сделали мои моды очень популярными, особенно ВЫ. А я то дурак имел наивность думать, что сам по ночам писал код...
Вы путаете понятия. Популярность не делают и не выдают как медаль, популярность - это признание, это оценка и ориентир, если хотите. Это то, что даёт мне право думать, что моё творчество оценено и я всё делаю правильно. И вот только тогда, появляется момент, когда популярность можно конвертировать в рубль.
Нормальная манетизация без популярности невозможна. Но, ещё раз хочется обратить внимание. Популярным продукт делал я сам и на это ушло около 2х лет. Два года кропотливого и подчеркну - бесплатного труда. То что продукт станет платным я предупреждал ещё примерно за год до манетизации, если не раньше.
Так что не могу оценивать как лично вы участвовали в популяризации. Одно точно - это коммерческий проект и планировался именно так. И все права на проект, вы уж извините, оставляю за собой. То что до сих пор есть, пускай ограниченная, выходит иногда с задержками, но БЕСПЛАТНАЯ - Trial версия - это тоже часть коммерческого проекта. Она даёт рекламу, поддерживает бренд и популярность в массах. Всё для конечного пользователя. Если не устраивает, есть платный вариант с поддержкой, первоочередным обслуживанием, с минимальными задержками при выходе патчей, с обновлением версий, с большим количеством авторских модов и т.п. По моему всё честно.
Да, хотелось бы ещё пару слов по поводу " не имеют возможности или желания платить !!!!!!"
Не покидает меня чувство, что скорее "желание" в большинстве случаев и ваш не исключение.
Вы сходите в магазин и посмотрите чё по чём, что на 200р купить можно? Для примера, аж целых 4 бутылки пива или 2 пачки сигарет...
Так что считаю, что сумма в 200р вполне скромна и оправдана. Тем более что покупая сборку на более длительный срок вы получаете ещё и скидку до 150р за месяц.
А что вы хотели? Такова селяви - как говорят французы. Хочется что-то получше - плати.
И пожалуйста... Необходимо ценить чужой труд во всём. Если бы не чужой труд, то вы либо жили бы как неандерталец, либо сами себе шили одежду и добывали пищу. И картины на стенах своей пещеры тоже бы рисовали сами ;)
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
2M
Сверху Снизу