Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

я потому что инвалид, что делать мне с моим статусом?!
Бро, я тоже инвалид. И оптимизма в жизни это не добавляет. Знаю это точно. А вот такие особи, мамкины владельцы гостиниц в Сочи и плачущие из за косаря всенародно веселят неимоверно.
 
Бро, я тоже инвалид. И оптимизма в жизни это не добавляет. Знаю это точно. А вот такие особи, мамкины владельцы гостиниц в Сочи и плачущие из за косаря всенародно веселят неимоверно.
Я просто хочу чтобы люди были добрее, не ругайтесь вот и всё
 
Бро, я тоже инвалид. И оптимизма в жизни это не добавляет. Знаю это точно. А вот такие особи, мамкины владельцы гостиниц в Сочи и плачущие из за косаря всенародно веселят неимоверно.
Кто тебе сказал что мамы и папы? Ты чего больной на голову? Я на северах работал чтоб построить её! Я знаю что такое труд и как достаются деньги! За них надо ебашить!
 
Братка забей! Я так не думаю! Я людям бмж помогаю, кормлю и деньги даю на еду! Он просто неудачник по жизни! Кнопочный герой и всё!
Я не бомж конечно, мог себе огра позволять и прём в танках, но сейчас нет аналога для меня, а шайтан раньше был хорош, но сейчас ты прав, он не хуже игрового прицела!
 
Я не бомж конечно, мог себе огра позволять и прём в танках, но сейчас нет аналога для меня, а шайтан раньше был хорош, но сейчас ты прав, он не хуже игрового прицела!
Да я удалил его моды уже. И деньги не жалко то мне. Просто одно дело помочь человеку которому нужна помощь я всегда готов! А тут этот Зорро сидит хлам продаёт! Если не умеешь делать так не лезь не продавай!
 
Да я удалил его моды уже. И деньги не жалко то мне. Просто одно дело помочь человеку которому нужна помощь я всегда готов! А тут этот Зорро сидит хлам продаёт! Если не умеешь делать так не лезь не продавай!
Я думаю он умеет, но не хочет, может есть другой проект, а так конечно жаль, я даже играть уже бросил, даже акк выстовил на продажу, для меня эта игра кончились!
 
Я на северах работал чтоб построить её! Я знаю что такое труд и как достаются деньги! За них надо ебашить!
Я тоже это знаю. И тоже ебашил))) в своё время в забое по полной.
Ладно, проехали.

но сейчас ты прав, он не хуже игрового прицела!

Скинул вам обоим конфиг, попробуйте с ним.
 
Последнее редактирование:
Я тоже это знаю. И тоже ебашил))) в своё время в забое по полной.
Ладно, проехали.



Скинул вам конфиг, попробуйте с ним.
Может я что то не так понял, но мне ни чего не приходило, Извените заранее
 
Я тоже это знаю. И тоже ебашил))) в своё время в забое по полной.
Ладно, проехали.



Скинул вам обоим конфиг, попробуйте с ним.
можно тоже в личку попробывать пожалуйста
 
Приветствую, может кто поделиться конфигом на тт?
Блин, я не понимаю, это тема для чего?) Для обсуждения личных проблем или для того чтобы люди делились конфигами? Еще не понимаю для чего заливать конфиг и потом снести ссылку на него? Зашел, вежливо попросил конфиг, что в итоге... ничего.
 
Ребят проблема действительно есть, но не надо идти на ненужные оскорбления, просто действительно нет хорошего аналога огра, тот лучший прицел, хоть и был дорогим, но люди брали, и радовались, просто я не пойму у нас что нет нормального мододела который сделал бы имбу прицел, и вперёд, ставь цену нормально, люди будут брать!
А огр нинзя за 10у.е. в месяц это другой?
 
И мне если можно.
Практически бот стреляет хорошо только по колесникам. По остальным ОООчень плохо.
Немного получше если предустанова "Башня"
 
иГРАЙТЕ РУЧКАМИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
 
опять как попрошайки конфиг выпрашивают и пишут потом что с прицелом тут все норм )))) бред . купить надо а потом еще конфиг выпрашивать не выпросишь то и ,,,,,,, )))))

ZJ когда ты все это прекратишь​

 
Последнее редактирование:
Aim отлично работает по красоте .
Наговариваете не пойми что .
Факты , логи , скрины , реплей .
Слова одни слова
Кроме того, могу ещё добавить, что если немного покопаться на форуме можно найти прекрасно работающие конфиги.:unsure:
 
Назад
Сверху