Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 218
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Теперь наша база полностью безопасна.
Она не содержит не ID не Никнеймы игроков. Все данные хешируются и шифруются на уровне поля для ввода данных при регистрации. Больше ваши данные нигде в открытом виде не содержатся и не подлежат дешифровке (хеширование не имеет обратного преобразования).
Вы можете не переживать за вашу безопасность. Мы позаботились об этом за вас.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
40
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Спасибо ZorroJan
Все работает отлично build 070 Full
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Шайтанама))Первый раз мастера сейчас взял на Черчилле,а то первый и второй уровень мастерства постоянно.Суперско,айм шикарен)Но на левелах выше пятого он у меня мажет.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, почему мне отправили пробную за деньги? на 7 дней что за фигня?! я его купил чтоб не обновлять каждую неделю!!!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Уже в [email protected] заплатили 3USD, почему до сих пор не активировать почта? Не могу скачать плагин?

активация при оплате через PayPal 24 часа

Добавлено через 30 секунд
Здравствуйте, почему мне отправили пробную за деньги? на 7 дней что за фигня?! я его купил чтоб не обновлять каждую неделю!!!

По вопросам активации пишите в личку.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Ребята напомните пожалуйста что нужно нажимать чтобы постоянно выцеливать только ходовую, а то дамаг всегда хороший но вот гусли сбить у трех машин подряд никак неполучается
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
А что за новый файл настроек MRL 0.9.13 Demo 079 ?На что влияет Вкл.интерактивность настроек? И когда будет возможность устанавливать на второй аккаунт?Спасибо
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
не знаю обновился на 0.70 фул попадание оч маленикие при полном свидении
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
А что за новый файл настроек MRL 0.9.13 Demo 079 ?На что влияет Вкл.интерактивность настроек? И когда будет возможность устанавливать на второй аккаунт?Спасибо

Есть проблема у некоторых, в чём причина, пока не понятно. Проявляется как постоянный спам над миникартой, сообщение о загрузке данных из файла конфигурации. Чтоб этого избежать был добавлен параметр включения интерактивности (загрузка данных из файла на лету). Что бы решить у таких клиентов эту проблему. Те у кого проблемы нет, могут включить эту опцию и менять значения на лету.
За второй аккаунт и сейчас можно оплатить используя ту же почту. Мы это исправили.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
не знаю обновился на 0.70 фул попадание оч маленикие при полном свидении

ещё раз отвечаю.
в версиях 067, 068, 069, 070 нет никаких изменений рабочего кода аимбота
выводы делайте сами ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
ребята , подскажите мне что надо нажимать чтобы выбрать гусли никак не могу понять сочетание клавишь
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ребята , подскажите мне что надо нажимать чтобы выбрать гусли никак не могу понять сочетание клавишь

Расстояние срабатывания для выбора ходовой при нажатии функциональной клавиши (пробел) настраивается в параметре:
<!-- Расстояние до цели с которого по функц.клавише захватываются катки (гусеницы) -->
<!-- цель при этом должна быть в автозахвате -->
<chassisDist>100.0</chassisDist>

То есть, при данной настройке при зажатии "пробел", если цель ближе 100 м. будет захватываться ходовая, но как условие, она не должна быть ничем закрыта.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Спасибо, а то я включил но ни хрена не попадаю, про пробел забыл
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Спасибо, а то я включил но ни хрена не попадаю, про пробел забыл

Если вы имеете ввиду параметр
<!-- Выцеливать ходовую -->
<countChassis>True</countChassis>

то он просто даёт разрешение автоботу искать точки пробития корпуса закрытого ходовой частью.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Если вы имеете ввиду параметр
<!-- Выцеливать ходовую -->
<countChassis>True</countChassis>

то он просто даёт разрешение автоботу искать точки пробития корпуса закрытого ходовой частью.
я понял тебя, но лбз на 55 после твоей подсказки и корректировки конфига на 200м я выполнил сразу же в первом бою

еще раз спасибо

и ребят прошу не закрывайте тему поддержки шайтана, она очень нужна, просто баньте флудеров бесполезно спамяших спасибками своими
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
31
Спасибо
2
Монет
0
Всем привет ребята, прошу у кого есть норм конфиг скинте пожалуйста в личку только не кабана с меня +++
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Zorrojan
just to remind you, we are waiting for arrangements to made from you for payment through Moneysafe, this is the only way for us to pay and we are many!!
Thanks again
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
65
Репутация
31
Спасибо
1
Монет
0
Зорро, а что это на почту прилетело я ни чего вам не писал ,что это; "Ваша заявка передана в отдел системного и клиентского
администрирования. Мы постараемся обработать ваш запрос как можно
быстрее. Не волнуйтесь, мы обязательно ответим. Если мы не решим
вопрос, мы вернем вам деньги. Спасибо!"
Не надо мне ни чего возвращать, детишкам по мороженому купите да и все !
По честному если сказать я модом пользуюсь когда мне расслабится охота ,а так все сам руками да ногами ))) вообще без модов в основном шпилю ,познаю все прелести игрового процесса .

Всем прилетело видимо

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
А что за новый файл настроек MRL 0.9.13 Demo 079 ?На что влияет Вкл.интерактивность настроек? И когда будет возможность устанавливать на второй аккаунт?Спасибо

интерактивность вродь не обещал, а вот на два ака ждём.
Почти у всех два ака)
 
Сверху Снизу