Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

ничего нового, все как всегда.
 
Картофель постоянно лжёт
 
Кто то может подскажет когда будет 5 волна раздачи "бананов"!?:Smile_justwait:
 
уже на подходе
 
дык ждем с нетерпением, а то скучно уже )
 
Кто то может подскажет когда будет 5 волна раздачи "бананов"!?:Smile_justwait:
Обычно волна банов начиналась перед каким то событием, ВГ планирует какой то ивент " темная лошадка" вроде как на Tiger 217 (ТТ-6, Германия, прем) , я предпологаю что волна банов будет перед ним .
 
Обычно волна банов начиналась перед каким то событием, ВГ планирует какой то ивент " темная лошадка" вроде как на Tiger 217 (ТТ-6, Германия, прем) , я предпологаю что волна банов будет перед ним .

Думаешь бета - Ранговые бои пройдут без запо_лянок?, сомневаюсь, возможно уже на следующей неделе перетряхнут список лидеров сезона.
 
Обычно волна банов начиналась перед каким то событием, ВГ планирует какой то ивент " темная лошадка" вроде как на Tiger 217 (ТТ-6, Германия, прем) , я предпологаю что волна банов будет перед ним .

Ясненько! значит пока на твинках погоняю))):Smile_kamikadze_jap
 
Тут могла бы быть Ваша реклама!
 
Последнее редактирование:
Кого забанили? Аймо шайтаны и ванги всякие использовали?
Я полагаю, по ним легче всего вычислить.

Тебе минус в репу кинуть за набивание сообщений?Ты пишешь даже не прочитав тему.
 
Тебе минус в репу кинуть за набивание сообщений?Ты пишешь даже не прочитав тему.

Нет кнопки удалить. Не знал что написать.

Кстати про набивание сообщений. Я не такой идиот, чтобы для набивания использовать больше 1-2 слов. Можно легко пройтись по всем веткам по модам, читам, продавцам и просто накопипастить что типа "Спасибо", "Все работатет", "Все круто", "автору респект", а где нибудь в обсуждениях любых тем накидать типа этого "Вполне возможно", "Да, согласен", "Вряд ли", "Очень может быть" ( привет Павлу:Smile_smile:)

P.S.: Ничего не хотел сказать в адрес Павла, да и пожалуй 3 слова в сообщении для накрутки это слишком много..
 
Последнее редактирование:
12-17.07 по графику
 
Не банят они, разве только с вами будет админ играть, но у него будет написано
 
Антибан поможет)
 
Вчера произошло следующее - запустил лаунчер общего теста , клиент обновился, зашел в игру уже не с лаунчера а через екзещник , потом не закрывая клиент игры решил посмотреть инфу по танку на сайте вотвики - результат сайт не открылся ,не открылись и другие вкладки которые я ранее просматривал , подумал мож браузер глючит , запустил ещё 2 браузера, результат тот же никакие вкладки не открывались , подумал мож проблемы с инетом запустил торрент все нормально инет работает , после закрыл клиент общего теста и попробовал просмотреть через браузеры разные сайты но так ничего не получилось , затем полностью перезагрузил комп и только после этого браузеры нормально заработали , че там картофан напихал в клиент общего теста х.з. я в шоке , кто то из опытных мододелов могут как то это обьяснить ?
 
Назад
Сверху