Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 31
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
21
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Кстати всегда после подозрительных боев сворачиваю игру и захожу в папку с реплеями и вижу там иногда файлик(явно чекали по жалобе)удаляю,четвертая волна не банят + после игры всегда чищу кеш мало ли.Вот бы придумать модик который автоматом удалял бы картохины реплеи.

забанили в третью волну на 7 дней имха из-за того что брал во взводы кого попало,щас вообще не беру никого,хотя боты каждый бой приглосы кидают,пока полет нормальный
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
21
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Приглосы эти часто вшиты в какой то мод
часто у ботов есть полный фарш,т.е стоит камуфляж,всякие эмблемки,пуляют голдой нонстопом-вывод:картоха,ибо вряд ли кто-то будет прокачивать бота с таким набором спецсредств)))
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
302
Репутация
123
Спасибо
15
Монет
0
Приглосы эти часто вшиты в какой то мод
Слушайте я наверное с луны свалился вы мне открыли глаза,всегда не отказывал ракобасам(ботам) скатать во взводе сейчас буду поосторожней.
Ps.Буквально через бой какой нибудь красномордый кидает приглос,вот не думал что в этом кроется подвох.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
да хватит параноить то!

давайте примем за аксиому следующие моменты:

1. ВГ легко может получить список ВСЕХ установленных модов, т.к. понятно куда они ставятся.
им не надо анализировать. они будут знать названия и размер. этого достаточно. согласны?
дальше уже детали - внутренняя база и ее авто анализ.
2. ВГ не выгодно банить игроков, лишая себя доната (тоже аксиома)
3. бан происходит если на вас поступил охулярд жалоб - тут они не могут не реагировать уже.
смотрят - жалоб много, ага что у нас в базе? о флаг, что читер.. жаль, но будем банить.
4. если на вас жалоб нет, оч мало - да пофиг, живите и несите нам свои денежки.

все.

вывод: катайте с чем хотите, но не наглейте, ВГ как бы намекает на это постоянно всякими волнами банов перед эвентами - это и есть их посыл: читерите, но не слишком нагло.

СРАТЬ, СРАААТЬ картошка хотела на читы и читеров... ей не срать только на донат.. все..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
да хватит параноить то!

давайте примем за аксиому следующие моменты:

1. ВГ легко может получить список ВСЕХ установленных модов, т.к. понятно куда они ставятся.
им не надо анализировать. они будут знать названия и размер. этого достаточно. согласны?
дальше уже детали - внутренняя база и ее авто анализ.
2. ВГ не выгодно банить игроков, лишая себя доната (тоже аксиома)
3. бан происходит если на вас поступил охулярд жалоб - тут они не могут не реагировать уже.
смотрят - жалоб много, ага что у нас в базе? о флаг, что читер.. жаль, но будем банить.
4. если на вас жалоб нет, оч мало - да пофиг, живите и несите нам свои денежки.

все.

вывод: катайте с чем хотите, но не наглейте, ВГ как бы намекает на это постоянно всякими волнами банов перед эвентами - это и есть их посыл: читерите, но не слишком нагло.

СРАТЬ, СРАААТЬ картошка хотела на читы и читеров... ей не срать только на донат.. все..

2 и 4 аксиома не верна проверенно
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
да хватит параноить то!

давайте примем за аксиому следующие моменты:

1. ВГ легко может получить список ВСЕХ установленных модов, т.к. понятно куда они ставятся.
им не надо анализировать. они будут знать названия и размер. этого достаточно. согласны?
дальше уже детали - внутренняя база и ее авто анализ.
2. ВГ не выгодно банить игроков, лишая себя доната (тоже аксиома)
3. бан происходит если на вас поступил охулярд жалоб - тут они не могут не реагировать уже.
смотрят - жалоб много, ага что у нас в базе? о флаг, что читер.. жаль, но будем банить.
4. если на вас жалоб нет, оч мало - да пофиг, живите и несите нам свои денежки.

все.

вывод: катайте с чем хотите, но не наглейте, ВГ как бы намекает на это постоянно всякими волнами банов перед эвентами - это и есть их посыл: читерите, но не слишком нагло.

СРАТЬ, СРАААТЬ картошка хотела на читы и читеров... ей не срать только на донат.. все..
Согласна с тобой. На днях двух фиолетовых скорпионов, 8 лвл которые, разобрала. Они прятались усердно то по кустам, то за домиками. Была на борще, сеть, труба, как положено вообщем, 6 перков экипаж, всё по максимуму. Один так огорчился, что написал мне плачущим голосом, ну не может быть такого, что какой то борщ, с 50% статой смог такое сотворить, читы говорит у тебя стоят и реплеи пойдут с жалобой картохе. Я немножко испугалась (действительно очень круто вышло) и решила смягчить обстановку, пишу ему, - да какие там читы, ты что малыш, акснись, стату мою видел? Да если бы читы у меня стояли, я бы........., ну и дальше в таком же духе. Он адекватно отвечал, без мата, всё кулюторно, ну вроде я его успокоила, но не сказала ему, что я девушка, а то бы точно обиделся! xDxDxD
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
2 и 4 аксиома не верна проверенно

кем, давай факты, ссылки, анализ... лозунги оставь для кота на кухне ;)

танки КОММЕРЧЕСКИЙ проект направленный на ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, и делает это весьма неплохо.
следовательно ему НЕ ВЫГОДНО терять людей.
это основа капитализма.

про читеров знали давно и ничего не делали только из этих соображений.
начались волны, только когда началась истерия массовая..
(это распространенная версия)

кто то задумывался сколько в опубликованных цифрах банов мертвых акков? а сколько в этих цифрах ботов картошки?
откуда в рандоме через бой ночью я вижу игроков с РЭ 500-600, 10-20К боев на ис6, суперпершах... это вообще кто???
 
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
62
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
...
откуда в рандоме через бой ночью я вижу игроков с РЭ 500-600, 10-20К боев на ис6, суперпершах... это вообще кто???

это пьяные вахтовики, оторые играют чтобы расслабиться :voobscheto.gif:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
кем, давай факты, ссылки, анализ... лозунги оставь для кота на кухне ;)

танки КОММЕРЧЕСКИЙ проект направленный на ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, и делает это весьма неплохо.
следовательно ему НЕ ВЫГОДНО терять людей.
это основа капитализма.

про читеров знали давно и ничего не делали только из этих соображений.
начались волны, только когда началась истерия массовая..
(это распространенная версия)

кто то задумывался сколько в опубликованных цифрах банов мертвых акков? а сколько в этих цифрах ботов картошки?
откуда в рандоме через бой ночью я вижу игроков с РЭ 500-600, 10-20К боев на ис6, суперпершах... это вообще кто???
какие те факты на себе испробовано , а если ты такой умный то засунь себе свою теорию. Противно аж от таких умников
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Да им до бороды твой донат. Забанят тя будешь опять с большей силой донатить вот их аксиома, а не эти твои домыслы.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Была на борще, сеть, труба, как положено
...это хорошо,сейчас постоянно ставлю мод-показ установленного оборудования.Стою на гробику,тоже сеть,труба,рядом стал такой же.Начинают его колпашить,он тикает и становится за меня. Навожу центр экрана на него,ни чего нет. Пишу свали и сеть купи чудо.Валят по нему,а достаётся мне.Так и проверяю пэтэхи,которые передо мной или за становятся.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
...это хорошо,сейчас постоянно ставлю мод-показ установленного оборудования.Стою на гробику,тоже сеть,труба,рядом стал такой же.Начинают его колпашить,он тикает и становится за меня. Навожу центр экрана на него,ни чего нет. Пишу свали и сеть купи чудо.Валят по нему,а достаётся мне.Так и проверяю пэтэхи,которые передо мной или за становятся.

Вообще топовый вариант для борща - это: Рога, досылатель и приводы наводки.
Рога и сеть, как альтернативный вариант, но более худший.
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Кто знает на ботах варгейминга показываеться установленное оборудование?
На то он и бот, что все знает, наверное у него прямой доступ на серваках вг к базам и доп функциям!!! шутка!:Smile_veryhappy:
 
Сверху Снизу