Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
185
Репутация
134
Спасибо
9
Монет
0
Вообще топовый вариант для борща - это: Рога, досылатель и приводы наводки.
Рога и сеть, как альтернативный вариант, но более худший.
Тут ты не прав,-топовый вариант это как раз сеть,рога и досыл на борще+ стоковая пуха.Усиливать надо сильную сторону машины,-маскировку.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Вообще топовый вариант для борща - это: Рога, досылатель и приводы наводки.
Рога и сеть, как альтернативный вариант, но более худший.
..рога уже не где не ставлю,бестолковый вариант,проверенно хрен знает сколько.,везде вместо них просветлёнка,намного лучше.Мод на поваленое показывает расстояние до цели,68 метров,ни банан рога не реагируют.
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
сегодня на тесте просто достали собирать инфу и писать реплеи , но ОС не дает отправить, порты закрыты, службы отключены, разрешены только игровые IP из диапазона ВГ. )))
Все это дерьмо собирается в отчеты в клиенте ) Потом начинают выкидывать из боя, перегружать клиент и так раз 7, а потом тишина ))).
Накидал в бою 6к урона и 2к опыта и началось )))
Но я не ставил себе цель защиты от бана, просто не пользуюсь антивирусом.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
745
Репутация
486
Спасибо
370
Монет
12
сегодня на тесте просто достали собирать инфу и писать реплеи , но ОС не дает отправить, порты закрыты, службы отключены, разрешены только игровые IP из диапазона ВГ. )))
Все это дерьмо собирается в отчеты в клиенте ) Потом начинают выкидывать из боя, перегружать клиент и так раз 7, а потом тишина ))).
Накидал в бою 6к урона и 2к опыта и началось )))
Но я не ставил себе цель защиты от бана, просто не пользуюсь антивирусом.

А сегодня разве тест работал, у меня писали "идут технические работы"?
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
49
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Стояли авто прицел от зорро, авто огнетушитель и тундра, поймал 7 дней. Грешу на огнетушитель
 
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
78
Репутация
16
Спасибо
4
Монет
0
откуда в рандоме через бой ночью я вижу игроков с РЭ 500-600, 10-20К боев на ис6, суперпершах... это вообще кто???
это я был))

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Смешно вы пишите. Посмеялся) Тестовый клиент на то и тестовый, чтобы отчеты слать и инфу собирать. А временный реплей в папке реплеев всегда писался... уж несколько лет его наблюдаю... Так что не надо тут версии про инопланетян писать) Играл и играю с читами на нескольких аккаунтах - не было ни одного бана! Просто не надо самим ПОКАЗЫВАТЬ, что играете с читами. Не выкладывайте реплеи и не играйте взводами. И ни в коем случае нее делайте скриншотов с помощью игрового клиента - в них закодирован уникальный отпечаток, идентифицирующий вас, как игрока.
реплеи действительно всегда писались, пока бой идёт. В следующем перезаписывается.
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
Смешно вы пишите. Посмеялся) Тестовый клиент на то и тестовый, чтобы отчеты слать и инфу собирать. А временный реплей в папке реплеев всегда писался... уж несколько лет его наблюдаю... Так что не надо тут версии про инопланетян писать) Играл и играю с читами на нескольких аккаунтах - не было ни одного бана! Просто не надо самим ПОКАЗЫВАТЬ, что играете с читами. Не выкладывайте реплеи и не играйте взводами. И ни в коем случае нее делайте скриншотов с помощью игрового клиента - в них закодирован уникальный отпечаток, идентифицирующий вас, как игрока.
Я где-то упомянул реплей, клиент собирает отчет, в соот. фале и логи , а реплей прилагается. Суть поего поста в том, что моя ОС не дает отправить эти отчеты и реплеи.
Выдает крит. ошибку, что такой-то процесс не смог отправить сообщение .
После этого сообщения инфа пакуется клиентом в архив и он лежит в клиенте, а в архиве все логи.... и реплей ).
Реплей пишется не всегда, видимо есть критерии проверки.
Такая же фигня на основе всегда, после очень дамажного боя
Тест был приведен как пример.
Т.Е. и на тетсте идет проверка и ищут читы, и на тесте АИМ катают на ура )))
 
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
28
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
за какие чит моды можно получить бан?
 
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
62
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
за какие чит моды можно получить бан?

тундра шайтан. винтик, разрушенные объекты... с полным списком можно ознакомиться на сайте WG в разделе "запрещенные модификации"
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
302
Репутация
123
Спасибо
15
Монет
0
тундра шайтан. винтик, разрушенные объекты... с полным списком можно ознакомиться на сайте WG в разделе "запрещенные модификации"
Я вот не пойму причем тут винтик стоит обычный ремонт лечение(тушение) по клавише,там написано "Скрипт автоматического пожаротушения/ремонта" какой же это автомат блжад.
 
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а если попробовать прогой Wireshark перехватить пакеты и либо их отсеивать либо подменять на другие ???
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Ещё один программист пришел...
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
играю на 3 аках.с полным фаршем ЗМ. 2 из них получили баны на 7 дней (2 и 3 волна) на 2-ух играю каждый день 20-23:00 ,3-ий 2-раза в неделю . ПРОНЕСЛО. но правда на рандом забил, играю только КБ.информация к размышлению
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
кто играл только с тундрой и получил бан? думаю что если катать с ней то бан не отхватишь ..те кто писал что за нее получили предупреждение ,лукавят.к ней наверное прицепом, что то стояло.потому что я лично знаю 3 человек которые играют без листвы более 3 лет , практически каждый день ,и все ровно у них
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
кто играл только с тундрой и получил бан? думаю что если катать с ней то бан не отхватишь ..те кто писал что за нее получили предупреждение ,лукавят.к ней наверное прицепом, что то стояло.потому что я лично знаю 3 человек которые играют без листвы более 3 лет , практически каждый день ,и все ровно у них

вчера появилась инфа, с микро обновлением, что в этот раз влетать будут именно из-за тундры, скриптовой или еще какой неизвестно.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
"Мы всегда говорим правду" - поржал от души.

 
Сверху Снизу