Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 8

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Логи после бана открывал,все три папки-они чисты как альпийский снег... Вот чего меня и поставило в тупик.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Логи после бана открывал,все три папки-они чисты как альпийский снег... Вот чего меня и поставило в тупик.

я уже писал (картофан сам пишет , проверяем боевую статистику) у меня кум хватанул этот раз и мы сами догадались что за попадания выше среднего на расстояние более 300 метр. и по светлякам 96%. видно смотрят тех кто с общей статы выпадает
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На EU в обед играл нормально всё было,щас зашел а у меня письмо счастья,забанен до 11 мая
Такая же ерунда.Пользовался только автоприцелом.Как просекли меня?Видео боя не снимал.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
я уже писал (картофан сам пишет , проверяем боевую статистику) у меня кум хватанул этот раз и мы сами догадались что за попадания выше среднего на расстояние более 300 метр. и по светлякам 96%. видно смотрят тех кто с общей статы выпадает

Но в прошлой волне парень кидал свой "красный" профиль, с большим кол-м боем и очень плохой статистикой, по всем показателям.
 
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такая же ерунда.Пользовался только автоприцелом.Как просекли меня?Видео боя не снимал.

Запись реплеев отключена была!Моды стоят прицел от ZorroJan шайтан и рентген,и красные шары от Limarik,остальные разрешенные,все моды ставил отдельно без модпаков всяких!На РУ аккаунте всё тоже самое только прицел от САЕ,бана нету,сижу играю!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
60
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Периодически просматриваю темы про баны и не разу не видел этой инфы. Решил напомнить, вдруг кто не знает.

Когда-то, когда "картошка" только объявили о том, что начинает банить за ЗМ, там проскакивала фраза, что "Не важно, играете ли вы с ЗМ сейчас, или удалили после этой новости, вы всё-равно будете забанены".

Т.е. механизм отслеживания был запущен задолго до первой волны банов. И вполне вероятно, что вы уже на крючке и никакие ухищрения не помогут.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
257
Репутация
137
Спасибо
15
Монет
0
Среди забаненых есть такие кто к качерам обращался? так... на ум пришло...)
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Периодически просматриваю темы про баны и не разу не видел этой инфы. Решил напомнить, вдруг кто не знает.

Когда-то, когда "картошка" только объявили о том, что начинает банить за ЗМ, там проскакивала фраза, что "Не важно, играете ли вы с ЗМ сейчас, или удалили после этой новости, вы всё-равно будете забанены".

Т.е. механизм отслеживания был запущен задолго до первой волны банов. И вполне вероятно, что вы уже на крючке и никакие ухищрения не помогут.

Вы правы на счет того, что если проверка была запущена когда-то, то ни никто не избежит банана, но я писал и буду писать, что если юзаете ЗМ то делайте это по самому минимуму и с проверенных источников.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Среди забаненых есть такие кто к качерам обращался? так... на ум пришло...)

просто вдруг подумалось, а среди забаненных есть такие кто использовал ЗМ? может это из-за них
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Пронесло, даже ренген юзал, все как обычно - в чате был забанен на 2 недели, вчера только разбанили - сейчас зашел в бой заметил что игра тупит и скачет пинг, думал инет тупит проверил в штатном работает, зашел сюда а тут оказывается новая волна...
зы. интересно как они банят выборкой или какой алгоритм, чет не понятно как то..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
К стати пару дней назад случайно заметил, что клиент сам запустился на компе в свернутом виде не во весь монитор - главное танки были закрыты я их не открывал, на ютубе что то смотрел и заметил мигающий значок внизу, так вот были раньше в модах глюки с перезапуском клиента, но это когда играл в танки а то они сами запустились вообщем может у кого такое было пишите.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Corspe #33
Отправлено Вчера, 14:09
Старший лейтенант

Разработчики
Game Master
14480 боев
4 104
[WG] WG
Регистрация:
25.02.2011
Просмотр сообщенияfrostywka (04 Май 2017 - 17:09) писал:
100% ботов меньше не станет !!! Кого вы обманываете то ......

Запрещенные модификации и использование бот-программ немного разные вещи.
Но и тех и тех мы блокируем. Верите Вы или нет.
И меньше их стало. Намного меньше.
Ну пи.дец я в акуе от вг
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Просмотр сообщенияCorspe (04 Май 2017 - 15:01) писал:
Ну а у Вас конечно же есть информация, которую Вы можете подтвердить.
Личное ощущение или субъективное мнение не является доказательствами.
Ну и словами недоверчивых пользователей - написать можно что угодно. И если администрации игры Вы верить не хотите, то почему тогда верите тем, кто пишет, что блокируют выборочно, не всех и т.д.?
Раздел предложения тут.
Спросите у тех, кто "невиновен" и пишет об этом в данной теме. А так же проверяйте их.
Списки мы не предоставляем. Почему? Ответ есть в первом посте данной темы.
Уважаемый игрок.
Вы должны следить за тем, что устанавливаете (речь про модификации).
Если Вас заблокировали, значит, использовали запрещенные модификации. Откуда они у Вас взялись - не важно. Да и мы разбираться не будем. Использовали - получили блокировку.
В следующий раз рекомендую быть внимательнее и не нарушать правила игры.
Следующая блокировка может быть последней.

Слышь умник. вы обвиняете в использовании зм. вы и доказывайте предоставляйте инфу доказательства.Что значит... Если Вас заблокировали, значит, использовали запрещенные модификации. Откуда они у Вас взялись - не важно. Да и мы разбираться не будем. Использовали - получили блокировку. Что это такое мы разбираться не будем? Как это без разбирательства? Захотели забанили.Ну вы просто оборзели. Я доволен что забанили меня, но мне жалко потраченного времени и очень жалко сколько бабла отдал этим гондурасам.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
37
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Стоял только сае (качал с этого сайта файлам не ехе) без хвм и других модов прилетел бан
 
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
44
Репутация
39
Спасибо
3
Монет
0
Я ждал бана числа 7-8 мая , картошка чуть раньше это сделала. Есть твинк , играть уже не тянет .Хоть праздник проведу нормально с семьёй, а не в компе.
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Не знаю, пока пронесло может помог Анти-бан, в апреле проверяли регулярно, при срабатывании анти-бана выключал игру, менял сервера.
 
Сверху Снизу