Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17) - Общение Python мододелов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Эта песня сразу после бана на 7 дней началась?
Вообще ни разу не банили аккаунт. Игра не глючила и не глючит, может отсчёт питона скинуть? Странно как-то он отсчёт делает…

Играл после бана на чистом клиенте - не то без примочек. Не разу не чекали в течении недели. Потом поставил пак с оф сайта от Zeus002 и пошло поехало - каждый день и практически в одно время где то в районе 21 часа по местному времени). Ща от протанков стоит пак - чекали последний раз позавчера то есть 12 марта. СЕгодня то же не трогали.
 

AimDimon

Banned

AimDimon

Banned
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
26
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Откуда инфа ? За три волны пока не словил ни чего,значит я всё правильно пока делаю,моды те же проверенные ставлю,плюс так страхуюсь тем что узнаю нового.
 

AimDimon

Banned

AimDimon

Banned
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
26
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Играл после бана на чистом клиенте - не то без примочек. Не разу не чекали в течении недели. Потом поставил пак с оф сайта от Zeus002 и пошло поехало - каждый день и практически в одно время где то в районе 21 часа по местному времени). Ща от протанков стоит пак - чекали последний раз позавчера то есть 12 марта. СЕгодня то же не трогали.
Может дело в говноводомесах,может они какую то чекалку прикрутили к своим протанкам и тп.?
Все эти инсталяторы требуют прав администратора,вот я и не ставлю их,чтоб какая зараза залезла в систему и чекала,шиш им.Вам наверное систему всем переустанавливать нужно,может вшилась какая зараза.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Может дело говноводомесах,может они какую то чекалку прикрутили к своим протанкам и тп.?

кстати, у модпака джова в конце есть такой пунк (раньше точно был) типо отсылыть авторам пака инфу об установленных модах, типа мы собираем стату)) чужой комп серфить нельзя, это статья, а так возможно люди подписывались под это)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
120
Спасибо
8
Монет
0
кстати, у модпака джова в конце ест такой пунк (ранше точно был) типо отсылыть автороам пака инфу об установленных модах, типа мы собираем стату))
И сейчас там что-то стоит, причём галочку убрать нельзя
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
а как вы узнаете что вас чекают?
Даже не сведующий поймет что его проверяют. Если во время боя начинают происходить необычные вещи - значит присутствует вмешательство из вне)) Как то так.
xD
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
И сейчас там что-то стоит, причём галочку убрать нельзя
В протанках галочку можно убрать (не отправлять статистику)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Может дело в говноводомесах,может они какую то чекалку прикрутили к своим протанкам и тп.?
Все эти инсталяторы требуют прав администратора,вот я и не ставлю их,чтоб какая зараза залезла в систему и чекала,шиш им.Вам наверное систему всем переустанавливать нужно,может вшилась какая зараза.
Мне как то уже по барабану - пока играю без ЗМ и мне пофиг пусть чекают.
 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Даже не сведующий поймет что его проверяют. Если во время боя начинают происходить необычные вещи - значит присутствует вмешательство из вне)) Как то так.
xD

жованный крот, у меня месяца 4 мтс в часы пик жутко лагает, пинг постоянно 999 ))) диафильмы смотрю, еще и на работе обычно играю, из за плохого пинга и из за того что на работу отвлекаюсь часто пишут типа он бот, киньте репорт))) капец ты меня обрадовал))))
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
79
Репутация
70
Спасибо
8
Монет
0
Народ стесняюсь спросить кого нибудь забанили с тарифом игровой от телекома?у меня кореш на этом тарифе сидит читов полный фарш все три волны не забанили
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
Обидно, что сразу. Почту мониторю постоянно. Предупреждений не было. Просмотрел за весь 2016 год - нету. И писать им бестолку. Все прощайте танки. Снова начинать? Ну нахрен...
согласен-если забанят наглухо, то точно забью на танки, и так то играть стало не возможно, а уж если забанять то уж точно забью. Халко 70 к боев
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Zet может ты что скажешь по запрещенкам?, в теме проскочила лишь два ответа о реплеях сервера и отсутствии загрузки модов.

Да я бы сказал , НО я представляю , что начнётся....:facepalmic:....
ведь я только скажу , не то , что Вы все ожидаете .....
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
согласен-если забанят наглухо, то точно забью на танки, и так то играть стало не возможно, а уж если забанять то уж точно забью. Халко 70 к боев

А мне так не жалко 100к боёв :)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Да я бы сказал , НО я представляю , что начнётся....:facepalmic:....
ведь я только скажу , не то , что Вы все ожидаете .....

Ясно, топор висит над каждым читером, альтернатива только в платных сборках.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Да я бы сказал , НО я представляю , что начнётся....:facepalmic:....
ведь я только скажу , не то , что Вы все ожидаете .....

Говорите что есть.. от правды еще не кто не умирал :D Верно?
 

AimDimon

Banned

AimDimon

Banned
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
26
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ясно, топор висит над каждым читером, альтернатива только в платных сборках.
Точно ? Не забывай там собираются ваши данные,по другому привязать нельзя.Где гарантия что базы тех кто использовал не сольют ?
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сверху Снизу