Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

нерф арты = песочница, но когда введут не известно, точно не скоро, к тому времени я уже все сау выкачаю =)
 
из-за плохого тырнета! пришлось стать артоводом) щас в ангаре 9 арт,два брита,два француза,два амера,два деда, и не топовый ганс,на всей технике стоит бобр как минимум и лампада
 
Арта-Сила!
Слава Арте!
арта любимый вид техники, пока не будет честных боёв, только перед артой все равны.
 
Да это просто дурдом какой-то из теми артоводами
 
Отношение нормальное,но начал играть с выходом выполнения лбз,арту ненавидеть бесполезно,с игры её не выведут.поэтому нужно уметь на ней играть что бы знать куда она закидывает и на других видах техники уходить от её (чемоданов)
 
Арта нужна но не в таком количестве как сейчас. В Армате 1-2 в команде максимум и никто не плачет, все довольны.
 
арта очень нравится на бате58 4000 боев стата у меня чуть больше 1000 поэтому не парюсь когда играю на танках потому как в первую очередь арта шмалит по зеленым там голубым и так далее! по крайней мере я так играю!
 
арта очень нравится на бате58 4000 боев стата у меня чуть больше 1000 поэтому не парюсь когда играю на танках потому как в первую очередь арта шмалит по зеленым там голубым и так далее! по крайней мере я так играю!

Арта шмаляет по тому,в кого можно попасть.Стата не имеет значения
 
я не артавод, но арта нужна,100%. сколько раз попадал в бои без арты-это бред.даже вчера на степях и эрленберге. на степях ст превратились в ПТ, на эрленберге Пазик(Яга) и тапок стояли безпалевно там где их не должно быть никак. в кустике для подсвета базы.2-3 арты должны быть, не понимаю тех кто плачет, значит сами подставляетесь.отыграл за 40к боев, средний игрок, не прячусь но и не подставляюсь, но если арта на тебя уж села,то печально. а так я доволен.лучше пусть уберут пролеты снаряда сквозь танк )))
 
Скажу противникам арты одну простую вещь. Если арту убрать, то смело можно убирать и ЛТ-шки, поскольку они взаимосвязаны! Спс за внимание!
И после этого все начнут гнобить ПТ...Надо же кого то гнобить!
 
Те, кто жалуется на её альфа-урон видимо просто не понимают, что она попадает рандомно.
Вот иммено! Альфа демаг..Альфа демаг.. А вот попадите ка! В иные дни ,из 10ти выстрелов ток 2-3 попадание,а остальное в "молоко" типа накрыл. Уже изрезали её по самое никуда...Если с других танков стреляя знаешь на все 100% что попадёшь,выцеливая пробивные точки,то на арте, всегда не известно куда прилетит и прилетит ли вобще. И от скила это не зависит. Да когда прилетает шот,начинается визг,типа "артопи..д ! (Воспринимаешь как комплимент) Но сколько мимо? И не из за того что руки кривые... А просто ВБР так снаряд ложит.
 
АРТА НУЖНА ДЛЯ БОРЬБЫ С ИМБО БРОНЁЙ , ТИПА Т 95 , МАУС , НО ПО БАЛАНСУ В ОДНУ КОМАНДУ ДОЛЖНО ПОПАДАТЬ НЕ БОЛЕЕ 2 ЕДИНИЦ , А ТО И ПО ОДНОЙ. И ТОГДА ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ ТАНКИСТОВ СОЙДУТ НА НЕТ , А ОЧЕРЕДЬ ВХОДА В ИГРУ АРТОВОДОВ УВЕЛИЧИТСЯ И НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ЭТО ВРЕМЯ ЖДАТЬ .
 
Арта в умелых руках - страшная сила.
 
да нормальное отношение.ели тебя убили,в большинстве случаев сам виноват-нечего варежку разевать.имхо
 
да нормальное отношение.ели тебя убили,в большинстве случаев сам виноват-нечего варежку разевать.имхо

Положительное. В умелых руках - страшное оружие. Иногда от артиллерии зависит положительный исход боя. ИМХО xD
 
Положительное. В умелых руках - страшное оружие. Иногда от артиллерии зависит положительный исход боя. ИМХО xD

да никто и не спорит))))просто я не артавод.ИМХО
 
АРТА НУЖНА ДЛЯ БОРЬБЫ С ИМБО БРОНЁЙ , ТИПА Т 95 , МАУС , НО ПО БАЛАНСУ В ОДНУ КОМАНДУ ДОЛЖНО ПОПАДАТЬ НЕ БОЛЕЕ 2 ЕДИНИЦ , А ТО И ПО ОДНОЙ. И ТОГДА ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ ТАНКИСТОВ СОЙДУТ НА НЕТ , А ОЧЕРЕДЬ ВХОДА В ИГРУ АРТОВОДОВ УВЕЛИЧИТСЯ И НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ЭТО ВРЕМЯ ЖДАТЬ .

С вводом сербо-голды,имбо-брони не существует априори. Единственное,это углы бронелистов,которые иногда, в полнолуние, дают рикошеты.
Арта в данном случае,просто ускоряет уход в ангар таких танков,как мыша и черепаха.
Уберут арту,будут поносить пт с альфой в штукарь. Чем не хороший шот от арты?
Нашим людям был бы повод похаить что-либо.
Так что,не в арте дело,а в фоне вокруг неё. Тем не менее,больше 2х не стал бы балансить в команду. Потому,как если люди с головой,то могут и перекрестный огонь устроить,а это уже вилы.
 
Вообщем-то нормальное отношение, ведь во время ВОВ были гаубицы.ИстАричнА!))
 
мы используем арту и на глобалке тоже, есть у нас хороший артовод хорошо бьёт врага
 
Назад
Сверху