Ваше отношение к АРТ-САУ? - Общение Python мододелов | Страница 9

Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
20
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
я почти никогда на арте не играл но и отрицаю всех кто на ней играет но когда ты сидишь и прешься от матов врагов это нечто:peka-face:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Отношение положительное, особенно нравится стрелять по картону, отличный урон проходит

:peka-face:
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Больше всего нравиться отслеживать арту противника и гасить!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
арту не любят кустодроты,она иногда фландит по их любимым кустам,а так она мне не мешает,я в основном на ст гоняю,а если ты олень встал на тт по среди поля то тут не арта виновата,а как минимум твои родители,воспитали идиота

Родители там не причем, может челу позвонил кто та и поэтому он играл в танки, и на этот момент остановился, или жена его попросила о чем та сделать а он уже пол часа обещает, и говорит щас щас дорогая минуточку я освобожусь, но не кому это не докажешь и в итоге что происходит скандал да ты зае*ал со своей игрой, но что тут человеку остается проявить обещанные пол часа которые он еще мог их сделать раньше, а не бросать танк в игре и что бы его разобрали там арты и танки. Но еще есть одна такая проблема если у чувака слабый комп, и в это миг он завис, простоял на одном месте пол боя, и видя после того как он от вис от лагов и начал играть. А вы так думаете та родители и тд...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Арта хороша тогда когда она помогает. Но для этой помощи ей самой надо помогать. Уже никто не старается поставить противника на гуслю(ли) дабы дать арте вальнуть его. Думают только о собственном дамаге, а потом винят арту в криворукости. Ну не может она палить по бегущим кабанам!
С другой стороны просто раздражает когда артовод, вместо того что бы подсобить тт, ст, гоняется за лт противника. Как правило это происходит на скорострелах. Оно конешно приятно когда бьёшь в лёт воробья.....но следом за этим и слив получается. Однозначно щука нужна, щоб карась не дремал.....Вчерась зашёл в тест опупел.....по пять арт с каждой стороны. Ну как тут можна что то оттестить?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Арта хороша тогда когда она помогает. Но для этой помощи ей самой надо помогать. Уже никто не старается поставить противника на гуслю(ли) дабы дать арте вальнуть его. Думают только о собственном дамаге, а потом винят арту в криворукости. Ну не может она палить по бегущим кабанам!
С другой стороны просто раздражает когда артовод, вместо того что бы подсобить тт, ст, гоняется за лт противника. Как правило это происходит на скорострелах. Оно конешно приятно когда бьёшь в лёт воробья.....но следом за этим и слив получается. Однозначно щука нужна, щоб карась не дремал.....Вчерась зашёл в тест опупел.....по пять арт с каждой стороны. Ну как тут можна что то оттестить?
Я на арте играю по принципу - помоги команде. Т.е всегда быть на трудном направлении - где огонь артиллерии нужен как спасательный круг для утопающего. Всегда приятно когда в чате пишут "красавчег" а не коричневое г***о. xD
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
Я на арте играю по принципу - помоги команде. Т.е всегда быть на трудном направлении - где огонь артиллерии нужен как спасательный круг для утопающего. Всегда приятно когда в чате пишут "красавчег" а не коричневое г***о. xD

я принципиально на арте играю с высоким разовым уроном ! без арты с таким балансом ну ни как !вот бой был сегодня против нас взвод исов6 3 в топе !у нас фанерные танки ну я на кв13 и что ?взвод убили на 3 х 11 танков ! и как должна пробивать имбалансные машины когда у меня пробитием 144?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Люблю арту! нравится когда команде помогаешь , и когда тебе команда тоже помогает светом или постановкой на гуслю! особенно радовало когда цветного начинаешь расстреливать, а он , бедолага, начинает ругаться))) а мне , раку, это приятно , что я его цветного , завалил)))))Однозначно восхищаюсь работой вражьей арты, когда попадают на ходу или в такие места, где вроде бы не опасно)
И вообще у меня такое мнение: Арта-это бог войны! и все поражения арты происходят от вины союзников: убили арту в начале боя-значит союзники не обеспечили защиту ) убили в конце игры-значит сражался до конца, а союзники как олени, слились. Даже если промазал, то виновата Картошка, потому как разбросы рандомные и не поддающиеся вычислению, не говоря уж о постоянном нерфе машинок))))))))))))АРТА НИКОГДА НЕ ВИНОВАТА!!!)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
а я играя на арте частенько стараюсь в начале убрать лт потому как от них беда для самой арты! и очень редко кто помогает из союзников!!!!
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Люблю. Умею. Практикую. Раньше на ОФ, сейчас 60% на ББ.
Надо переделывать арту, а то совсем её занерфили к черту.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
а я играя на арте частенько стараюсь в начале убрать лт потому как от них беда для самой арты! и очень редко кто помогает из союзников!!!!

Успеваю отблагодарить союзников фугасом за то что пропустили светляка. Из вредности или из принципа - может дойдёт шо надо о заднице, то есть о тылах думать.
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Арта Класс! Если ББ шкой в начале боя кого нибудь снёс, бой выйгран. И артосов противника валить прикольно. ) Играю на средних дистанциях,вероятность попадания выше.Иногда танкую. Медалька даже есть 1 против 5 победа
 
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
25
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
сейчас без чата с противником играть стало не интересно-не видно разрывов пердаков от попаданий)))))
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
32
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Я считаю артой не нужной в том виде в каком она есть, играть на ней неинтересно потому как сильно занерфили кд. А когда попадаешь в бой без арты в игре появляется динамика и тактика.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
сейчас без чата с противником играть стало не интересно-не видно разрывов пердаков от попаданий)))))
Зато теперь от качества твоего мастерства на арте за бой получаешь в чат - красавчег или совершенно противоположное мнение от своих союзников. xD
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
самое оптимальное время полёта снаряда арты до 2 секунд...если выше уже сложно попасть, противник может отъехать
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
самое оптимальное время полёта снаряда арты до 2 секунд...если выше уже сложно попасть, противник может отъехать
Француз 10 левела хорош в этом отношении - быстро меняет позицию по надобности, можно не с красной линии стрелять когда фуга летит более трех секунд, а ближе быть к мясорубке - тогда и попадания в лет 100% и с ужасными последствиями для танчика который попал в раздачу. xD
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Сколько сижу на этом форуме, да и на других и постоянно натыкаюсь на посты ярых артоводов:
Арта сбалансированная, просто на ТТ играют нубы, которые стоят на открытых позициях
но такие "люди" не понимают, если играть на ТТ аккуратно, беречь хп до конца боя (по методике Амвея), то и урона вы не нанесете, поэтому приходится выезжать на открытую местность и пытаться танковать, наносить урон врагу.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Сколько сижу на этом форуме, да и на других и постоянно натыкаюсь на посты ярых артоводов:

но такие "люди" не понимают, если играть на ТТ аккуратно, беречь хп до конца боя (по методике Амвея), то и урона вы не нанесете, поэтому приходится выезжать на открытую местность и пытаться танковать, наносить урон врагу.
Никогда не считал ТТ нубами, хотя соглашусь для артиллерии тт более легкая мишень, хотя раз на раз не приходится - бывает такой ТТешник попадется что с барабана на арте ни одного прямого попадания. xD
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Француз 10 левела хорош в этом отношении - быстро меняет позицию по надобности, можно не с красной линии стрелять когда фуга летит более трех секунд, а ближе быть к мясорубке - тогда и попадания в лет 100% и с ужасными последствиями для танчика который попал в раздачу. xD

хотела бы поиграть на арте 10 лвл, но качать ломает. У меня арта макс 8 лвл лорка
 
Сверху Снизу