Ваше отношение к АРТ-САУ? - Общение Python мододелов | Страница 10

Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
хотела бы поиграть на арте 10 лвл, но качать ломает. У меня арта макс 8 лвл лорка
Прокачал советов арту, америку, францию. Последнюю оставил остальные продал. Барабан перевесил чашу весов. :D
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Прокачал советов арту, америку, францию. Последнюю оставил остальные продал. Барабан перевесил чашу весов. :D

барабан на арте наверно очень опасно, если в кд и светляк подходит, а кд дооолгое
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
247
Репутация
133
Спасибо
12
Монет
0
Привет . Сегодня день опросов ? )
Отношение к Арт-Сау положительное пока не пройду ЛБЗ )
без арты скучно. у самого нет, поэтому ЛБЗ проходятся без заданий для нее
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
хотела бы поиграть на арте 10 лвл, но качать ломает. У меня арта макс 8 лвл лорка

Ничего интересного в топовых артах нет. До нерфа, в годах 2012-2013 на арте еще как-то можно было играть, помогать команде. Сейчас же все зависит от рандома, с 5 выстрелов, бывает ни один снаряд не попадает. Играл в январе этого года на об261, якобы самой точно арте в игре, с 12 выстрелов ни одного попадания в цель, притом, что из дополнительного оборудования установлен доп.паек, у экипажа прокачано боевое братство..
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Ничего интересного в топовых артах нет. До нерфа, в годах 2012-2013 на арте еще как-то можно было играть, помогать команде. Сейчас же все зависит от рандома, с 5 выстрелов, бывает ни один снаряд не попадает. Играл в январе этого года на об261, якобы самой точно арте в игре, с 12 выстрелов ни одного попадания в цель, притом, что из дополнительного оборудования установлен доп.паек, у экипажа прокачано боевое братство..

печально это всё...я все таки на артах спец
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вся техника хороша, выбирай на вкус
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
28
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
интересная техника советы, французы и бриты
 
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
добавили бы укрытия от арты, на открытых картах,и все дела.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
27
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Презираю всех артоводов, считаю это паразитивным, недостойным геймпеем. Пока все рубятся сидеть как тыловое очко в нычке, глядя за всем свысока и трусливо как крыса убегать/топиться, когда до нее наконец-то добрался добродетель. Вы по-свински портите людям настроение, тратите их нервы и получаете удовольствие. У меня же никаких эмоций кроме отвращения и презрения не вызываете. арта - техника для женских натур!
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Презираю всех артоводов, считаю это паразитивным, недостойным геймпеем. Пока все рубятся сидеть как тыловое очко в нычке, глядя за всем свысока и трусливо как крыса убегать/топиться, когда до нее наконец-то добрался добродетель. Вы по-свински портите людям настроение, тратите их нервы и получаете удовольствие. У меня же никаких эмоций кроме отвращения и презрения не вызываете. арта - техника для женских натур!
Предположу.что ваш кумир Джов.Да я почти уверен вы рубитесь не больше минуты зажав кнопку W.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
27
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Предположу.что ваш кумир Джов.Да я почти уверен вы рубитесь не больше минуты зажав кнопку W.
почти угадали, но гей джова для меня примерно на том же уровне плинтуса на пару с артолюбами
единственная учетка 2012г
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
почти угадали, но гей джова для меня примерно на том же уровне плинтуса на пару с артолюбами
единственная учетка 2012г

Ну это не правда,за 13к боёв вы все ветки в игре не выкачаете,да и нет такой основы с 13 к боями и 1700 эф даже у топ кланов игроков,это уже к 30-40 к можно вывести ак в топ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
27
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Ну это не правда,за 13к боёв вы все ветки в игре не выкачаете,да и нет такой основы с 13 к боями и 1700 эф
конечно, вам виднее, вы ведь эксперт всего на свете. могу все ветки и стату в ангаре заскринить. только надо ли? даже взглянув со стороны не вижу большого смысла врать, а вот оставить кого-то сомневаться в моих словах не хочется.
Именно из-за арты у меня столько боев, условно говоря месяц играю - год отдыхаю, ибо нервов и терпения не напасешься, когда тебя пасут сверху и в любой момент ждешь привета.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
конечно, вам виднее, вы ведь эксперт всего на свете. могу все ветки и стату в ангаре заскринить. только надо ли? даже взглянув со стороны не вижу большого смысла врать, а вот оставить кого-то сомневаться в моих словах не хочется.
Именно из-за арты у меня столько боев, условно говоря месяц играю - год отдыхаю, ибо нервов и терпения не напасешься, когда тебя пасут сверху и в любой момент ждешь привета.
Спорить не буду,удачи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
27
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Спорить не буду,а скрин я имел ввиду за последний год заигранной техники
да мне ведь не сложно! хоть думать плохого не будете
Спорить не буду,удачи
и вам того же! главное поменьше арты в боях:25_64:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
146
Репутация
343
Спасибо
33
Монет
0
Я вообще не понимаю вайна из-за арты. Данный класс техники введен в игру - играйте кто хочет! Сваншотили тебя и сразу плакаться? А когда Гриль бк сносит или любая другая техника - не пригорает? Не понимаю... Кроме того, разрабы еще и в лбз данный тип техники отметили - хошь не хошь, а иногда приходится выкатывать (хочется анимированную обложку)...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
вот по общему мнению-арта это г... а вот игрок, который простоял весь бой за артой или возле нее ,увидев арту противника в конце боя на кд,помчался и убил перед носом у всех-это герой)
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
любимая баллиста м43/45, для меня это просто имба. а кайф какой ваншотом вынести в бочину какого то не целованного зеленого гада! уууууу. липота пля )
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
654
Репутация
606
Спасибо
3,826
Монет
96
Арта это круто!!!! Особенно leFH18B2
 
Сверху Снизу