В игре одни WG боты - Общение Python мододелов | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение В игре одни WG боты

Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Уважаемый jumperr, досмотри до конца данное видео, и если не влом, посмотри другие видио этого человека, и тогда ты поймешь о чем речь

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
примерно так...но ботоводов не повыводили как ты пишешь...
спасибо огромное за понимание
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
примерно так...но ботоводов не повыводили как ты пишешь...

Самый страшный бот - это гамающий в тынки Вася Пупкин из 6А класса, быстро бросающий клаву и выключающий монитор, каждый раз когда его мама заглядывает в комнату чтобы убедиться, что Вася не бездельничает, а делает уроки.
 
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Самый страшный бот - это гамающий в тынки Вася Пупкин из 6А класса, быстро бросающий клаву и выключающий монитор, каждый раз когда его мама заглядывает в комнату чтобы убедиться, что Вася не бездельничает, а делает уроки.

И такое бывает))))..тут нечего сказать)
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Уважаемый jumperr, досмотри до конца данное видео, и если не влом, посмотри другие видио этого человека, и тогда ты поймешь о чем речь

Так надо все видео мужика с ютуба глянуть и только тогда истина откроется? Вот ето повооорот ))))
 
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Так надо все видео мужика с ютуба глянуть и только тогда истина откроется? Вот ето повооорот ))))

а ты не ленись, хотя бы это досмотри и увидешь как он показывает как бот играет в рандоме, с подробными описаниями),

опять тебе не так)), ты ж хотел конкретики? я нашел..и показал...а делать выводы вам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
примерно так...но ботоводов не повыводили как ты пишешь...

после второй волны бынов, я ботов вообще не встречаю, так как я предполагаю основная масса и ушла в бан. Но вот игроков которые плохо играют их очень много и никакие даже самые запрещенные моды не спасут. Играю на 4м сервере
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
тоже сидел на 4 ру...после микро обновы последней ушёл
с этого сервера так как там стали одни сливы...может это только у меня хз...

P.S.не знаю и не скажу точно чьи боты но их КУЧА в игре...

я днем играю так и 8-9-10 уровни так ботам там сложно. 4 сервер это урал, а там суровые танки. Ночью могут долбиться в пьяном угаре в вот, лучше всяких ботов)))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
помню когда в танки играл, набирал пиваса и гамать) и пофиг было слился так слился, пока пива наливал арта шотнула :pirat:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
после второй волны бынов, я ботов вообще не встречаю, так как я предполагаю основная масса и ушла в бан. Но вот игроков которые плохо играют их очень много и никакие даже самые запрещенные моды не спасут. Играю на 4м сервере
У каждого свое понятие "бота" , просто надо определиться с этим.
1. Просто стоят на респе- тут 2 варианта - либо не прогрузился, либо просто на боте качает.
2. Едет тупо вперед, карабкается на горы, тонет, падает с моста и тд. Опять таки есть вариант , что пинг высокий- у самого пару раз такое было- ехать нажал, лаг, через 20-40 сек разлагало- уже утонул, куда то влез и тд.
3. зашел в бой отвлекли- мама, папа, дети, работа, кошка на шторе повисла, пиво разлил и тд. У каждого свои причины. Со стороны выглядит, что неадекватное поведение.
4. Молчит, чат выключен. Не реагирует, но двигается бесцельно. Бот или нажрался в хлам, или ВГ влепило перманент на чат.
5......
Можете дополнить список, вариантов много, это то что с разбега в голову пришло
А потом будем считать есть боты или нет. И будем спорить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
-Вася Батарекин двоечник из 6"а"
-наставили корявых модов вся лагает
 
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
У каждого свое понятие "бота" , просто надо определиться с этим.
1. Просто стоят на респе- тут 2 варианта - либо не прогрузился, либо просто на боте качает.
2. Едет тупо вперед, карабкается на горы, тонет, падает с моста и тд. Опять таки есть вариант , что пинг высокий- у самого пару раз такое было- ехать нажал, лаг, через 20-40 сек разлагало- уже утонул, куда то влез и тд.
3. зашел в бой отвлекли- мама, папа, дети, работа, кошка на шторе повисла, пиво разлил и тд. У каждого свои причины. Со стороны выглядит, что неадекватное поведение.
4. Мочит, чат выключен. Не реагирует, но двигается бесцельно. Бот или нажрался в хлам, или ВГ влепило перманент на чат.
5......М
ожете дополнить список, вариантов много, это то что с разбега в голову пришло
А потом будем считать есть боты или нет. И будем спорить.


добавь еще 1 пункт - отсутствие оборудования на прокаченных танках, я стал чаще обращать на это внимание, ведь если ты сам играешь давно, то при любом варианте маск.сеть на пт поставишь, а кто то просто катается,..а за теми кто катается, без ничего я стал приглядывать( спасибо мододелам за мод установленное оборудование)
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
У каждого свое понятие "бота" , просто надо определиться с этим.
1. Просто стоят на респе- тут 2 варианта - либо не прогрузился, либо просто на боте качает.
2. Едет тупо вперед, карабкается на горы, тонет, падает с моста и тд. Опять таки есть вариант , что пинг высокий- у самого пару раз такое было- ехать нажал, лаг, через 20-40 сек разлагало- уже утонул, куда то влез и тд.
3. зашел в бой отвлекли- мама, папа, дети, работа, кошка на шторе повисла, пиво разлил и тд. У каждого свои причины. Со стороны выглядит, что неадекватное поведение.
4. Молчит, чат выключен. Не реагирует, но двигается бесцельно. Бот или нажрался в хлам, или ВГ влепило перманент на чат.
5......
Можете дополнить список, вариантов много, это то что с разбега в голову пришло
А потом будем считать есть боты или нет. И будем спорить.
все что вы перечислили это нормальные руки-клешне игроки)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
бот в моем понимании - некая автоматизированная система которая управляет танком
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
пока пива наливал арта шотнула :pirat:

А это уже выросший Вася Пупкин, вроде и школу давным давно закончил, а толку ну ни какого ))))))))) Отсюда простой вывод - страшен именно сам Вася. Пока эти Васи заполоняют игру и доминируют как членистоногие в доисторическую эпоху - всё так и будет в игре как сейчас.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
А это уже выросший Вася Пупкин, вроде и школу давным давно закончил, а толку ну ни какого ))))))))) Отсюда простой вывод - страшен именно сам Вася. Пока эти Васи заполоняют игру и доминируют как членистоногие в доисторическую эпоху - всё так и будет в игре как сейчас.

ну а где набрать то умных рукастых игроков, их вот все меньше и меньше, сам вон смотрю совсем не играешь последнее время(
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
158
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
Просто тут каждому в бою что то нужно... И не кто не хочет прикрывать, думают только о себе... Мало кто домажет, ждут только чтобы фрага забрать...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Вот у меня возникло несколько вопросов к некоторым пользователям этого форума: Если вы не "засланные казачки" то зачем вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения об отсутствии вгшных ботов? Ну сказали вы что эта тема - туфта, и закрыли бы вкладку в браузере. Конечно никто вам не запрещает писать тут всё что угодно, но зачем это делать? Или это вы так выражаете свою личную неприязнь к автору темы?
Или это только у меня в игре есть: "магия" последнего выстрела - 557 урона (при ~600 хп у врага) из бл-10 по 45% раку с 500 боями, но с СП в ангаре; не летящие блайнды в то место где стоИт вражеский танк ( и потом он там засвечивается) но при этом летящие тогда, когда танка там нет; и моё любимое "рандомное" событие - повреждение бк у твоего танка, когда ты выезжаешь добить вражеский танк (шотный или на 2 выстрела) и когда ты уже использовал ремку? Или мне просто поверить в то, что это такой рандом? Вот просто случайное выпадение такого события... случайного в 10 раз подряд. И это не ВГ "подкручивают", а это случайность и патента кислого никогда не существовало. Так получается? Или всё-таки "подкрутка" есть, как и возможно есть боты?
Я конечно тут человек относительно новый и не знаю что тут было 2 года назад, но если это не ненависть к автору темы, то сообщения некоторых защитников ВГ выглядят крайне странно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
доброго дня....одно из доказательств ботоводства, неустановленное оборудования на топ танки...тт..лт..пт.....и опущенные при старте стволы,+ цифровые ники, в кону самого ника, проследить их историю после выхода из боя легко
неустановленное оборудование ... меня удивляло, стата рэ охупительная, а с оборудования зеро или 1а какая то фиговина (мод стоял)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
вот что мне ответили, когда я отправил им реплей с игрой бот программы
Заявка №6987460

Категория:World of TanksПодкатегория:Жалобы на нарушения Правил игры
От 4 минуты и до конца боя видно что играет бот-программа ник Apalar.
20170117_1952_ussr-R97_Object_140_14_siegfried_line.wotreplay
Дан ответ

Поясните, почему решение не помогло (минимум 10 символов).
ПЕРЕОТКРЫТЬ
ЗАКРЫТЬ
Ответы
Роман Вишневецкий 28 января 2017 г., 22:32
Здравствуйте, Андрей.

Администрация проекта крайне негативно относится к любому проявлению неспортивного поведения, в частности к использованию бот-программ и подобных методов накапливания внутриигровых достижений, что является нарушением Раздела 1, Пункта 16 Правил игры.
Нами ведется непрерывная борьба с игроками нарушающими Пользовательское соглашение и дополнения к нему.

В то же время, обращаем Ваше внимание, в соответствии со статьей "Почему не рассматриваются заявки с жалобами на нарушение Правил игры?" Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки, поданные с жалобой на нарушение пунктов Правил игры, которые указаны в функционале «Пожаловаться».

Если Вы заметили факт нарушения Раздела 1 Пункта 16 Правил игры, а именно использования бот-программ и иных подобных методов накопления внутриигровых достижений, Вы можете подать жалобу на нарушителя прямо из боя, для этого Вам необходимо зажать клавишу Ctrl, выбрать никнейм нарушителя, а затем нажать правую кнопку мыши и в выпадающем меню выбрать пункт "Бездействие/бот"

Более подробно ознакомиться с системой оповещения о нарушениях Вы можете в статье "Жалобы о нарушениях"

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Роман Вишневецкий
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net
Присоединяйтесь к нам Вконтакте
 
Сверху Снизу