В игре одни WG боты - Общение Python мододелов | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение В игре одни WG боты

Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Нет, причина ботоводства проста как божий день. Кастрюли однообразное Г.. в котором невозможно нормально играть на стоковой технике, либо донать либо плати. И пока ты докачаешся до топа, уже поседеешь с таким рандомом, балансом, и частыми банами. И фарм кредитов тоже самое, играть в однообразное, наскучивает. Нету тут интереса и разнообразия.
Вместо того чтобы сутками на пролет задрачивать однообразную игру, можно поставить бота, и пойти по своим делам, а если еще есть семья, уделить время им, нежели этой игре. В чем смысл кланов? Задрачивать кубики круглосуточно, или играть на урезанной ГК? Отдачи от игры минимум, или вообще нет. А от тебя требуется слишком многого, играй-ненарушай-плати-плати-плати. Миллион премов введем, на всякий вкус и цвет, но разнообразной игры не будет, все по шаблону. Игра уже остановилась в своем развитии давно. Только конвеер прем-танков, каких то ущербных веток, где кроме топов кактусы даже в топе, ну и всё на этом.

Я так и не понял что нет ? Ты своими доводами о стоковой технике и др. подтверждаешь весь смысл ботоводства простыми пользователями.Зачем сидеть и потеть,пусть бот катает.Ещё как пример что у WG нет большого интереса в ботах,это американский клиент игры,там как был онлайн маленький так и остаётся и да ботов там не заметил,а всё потому что там игроки не ботоводят.Но правила угнетения WG работают точно как и у нас,рачьё игра подтягивает чтобы играли дальше а сильным мешает(попадания,косость, и тд.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
На 7-8 уровнях бесполезно ботоводить, бесс***** его аимбот очень хорош и стреляет он метко, но тупой, как баран.
Взрывают быстро и четко, на ремонт тратится больше, чем получаешь за бой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Я так и не понял что нет ? Ты своими доводами о стоковой технике и др. подтверждаешь весь смысл ботоводства простыми пользователями.Зачем сидеть и потеть,пусть бот катает.Ещё как пример что у WG нет большого интереса в ботах,это американский клиент игры,там как был онлайн маленький так и остаётся и да ботов там не заметил,а всё потому что там игроки не ботоводят.Но правила угнетения WG работают точно как и у нас,рачьё игра подтягивает чтобы играли дальше а сильным мешает(попадания,косость, и тд.)

Сейчас бы в 17 году ботить :). Я привожу доводы которые были 3 года назад. Сейчас вообще не вижу смысла ботить, когда есть правила угнетения. Последний раз меня банили за бота в далеком 14 году, и лишь по причине ономального кол-ва боев, они оценили в 6к игр за 30 дней. После обращения в ДЦП, с каждым разом кол-во игр уменьшалось, в конце концов, был ответ что не 6к игр я наиграл, а около 2500.. за месяц.. Сейчас у них другая технология, по бану. Не раз приходили извещения механики жалоб, но что-то я расстрельных списков больше не видел. Это как баны за ЗМ, только без списков. Я знаю что боты банятся, но реально же нет.. Боты катают, онлайн поднимают до небес. В игре ничего такого не завезли чтобы онлайн под новый год поднялся с нищенских 300к до 900к. А кол-во неадекватов с нулем на топах только прибавилось, и не только на топах. Появились союзники которые за тобой ездят весь бой, мешаются, и подпирают, но при этом вообще ничего не делают.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Сейчас бы в 17 году ботить :). Я привожу доводы которые были 3 года назад. Сейчас вообще не вижу смысла ботить, когда есть правила угнетения. Последний раз меня банили за бота в далеком 14 году, и лишь по причине ономального кол-ва боев, они оценили в 6к игр за 30 дней. После обращения в ДЦП, с каждым разом кол-во игр уменьшалось, в конце концов, был ответ что не 6к игр я наиграл, а около 2500.. за месяц.. Сейчас у них другая технология, по бану. Не раз приходили извещения механики жалоб, но что-то я расстрельных списков больше не видел. Это как баны за ЗМ, только без списков. Я знаю что боты банятся, но реально же нет.. Боты катают, онлайн поднимают до небес. В игре ничего такого не завезли чтобы онлайн под новый год поднялся с нищенских 300к до 900к. А кол-во неадекватов с нулем на топах только прибавилось, и не только на топах. Появились союзники которые за тобой ездят весь бой, мешаются, и подпирают, но при этом вообще ничего не делают.

да не игроков боты гоняют а варгеминовские,прям как в боевом обучение,я это давно уже подметил,такими команду забьют и едут они и тупо сваливаться всеи командои на одном направление и потом чешешь репу и думаешь как же так ?а вот так!:Smile_trollface-3:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
да не игроков боты гоняют а варгеминовские,прям как в боевом обучение,я это давно уже подметил,такими команду забьют и едут они и тупо сваливаться всеи командои на одном направление и потом чешешь репу и думаешь как же так ?а вот так!:Smile_trollface-3:
да я сегодня просто в а***е их в рандоме полно и если не свезло тебе то слив по 4 -5 штук закрыл игру как едут тупо прямо это точно не от игроков боты это вг мутит 100% такого не было .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
да я сегодня просто в а***е их в рандоме полно и если не свезло тебе то слив по 4 -5 закрыл игру как едут тупо прямо это точно не от игроков боты это вг мутит 100% такого не было .
я уже у них на форуме им писал,там как обычно тролли налетели,типа нам смысла нет ботов в игру забрасывать,тащи говорят,руки выпрямляй,все как всегда!а я уже устал тащить,за 30 боев 2 победы,притом команды лопаются как шарики,действия их совсем не понятные а один против 14 не потащишь особо,так ладно бы хоть хп снимали так они еще и фул хп оставляют и 14 врагов вот и думаи как тащить,да и у самого не все гладко то не пробил,то урон мало проходит то мажет в упор,вообщем давно такого не было,купил два према тут и началось!процент побед за две недели упал с 51 78 до 50 55,черт его знает что за хрень то такая а главное кто побеждает если много у кого сливы идут как я понял
главное прикол тут один бои из 10 в топ кинуло на тт,ну щас затащу думаю!буквально отъехал метров 300 от базы еду,не засвета не хрена прилетает на фулл хп :arta:,как спецом все это!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Очень хорошо все на ботов списывать: Скилл, неудачи, совпадения, новичков в игре, полосу невезения с подбором соперника, тем более недоказанных ботов от WG.
Да, часто плюхи прилетают, даже не видишь от кого, только от базы отъезжаешь.
Неужели вы думаете, что одни с читерскими модами играете.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Очень хорошо все на ботов списывать: Скилл, неудачи, совпадения, новичков в игре, полосу невезения с подбором соперника, тем более недоказанных ботов от WG.
Да, часто плюхи прилетают, даже не видишь от кого, только от базы отъезжаешь.
Неужели вы думаете, что одни с читерскими модами играете.

Не доказанными?скил?ты о чем вообще?по моему с этои игрои уже многим все понятно,впрочем как и с тобои дружок
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Не доказанными?

Нет, за всю тему никто так и не предоставил доказательств, кроме пустословия и какого-то Васи с youtube, который тоже яичками гремит и делает субъективные умозаключения.


Скилл - мастерство игры, все верно. Тут профессионалов нет.

по моему с этои игрои уже многим все понятно

Нет, не понятно. Говори за себя, а не за всех.


Не друг ты мне.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Нет, за всю тему никто так и не предоставил доказательств, кроме пустословия и какого-то Васи с youtube, который тоже яичками гремит и делает субъективные умозаключения.



Скилл - мастерство игры, все верно. Тут профессионалов нет.



Нет, не понятно. Говори за себя, а не за всех.



Не друг ты мне.

шагаи к себе на форум!ты ошибся тут форум читеров,тебя забьют минусами картошкина ты душонка,я вот по ошибке плюс тебе влепил надо изменить обязательно
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Я играю с читерскими модами, ботами. И никакого отношения к WG не имею, и мне плевать на них, мои посты логичны. Прям экстрасенсы собрались, видимо, и с ботами также.
Для интереса можешь открыть тему WoW, я ответил внятно на все вопросы по темам.
Мало того, я вчера покупал аккаунт, у известного тут человека, который раздает аккаунты. Опять пустословие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Я играю с читерскими модами, ботами. И никакого отношения к WG не имею, и мне плевать на них, мои посты логичны. Прям экстрасенсы собрались, видимо, и с ботами также.
Для интереса можешь открыть тему WoW, я ответил внятно на все вопросы по темам.
все вы так говорите!можешь не отвечать мне с тобои погано общаться,передаи своим картофанам что они просто ухайдокали отличную игру,так держать побольше ботов !моды случаем ни какие не покупал для слития ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Да, я здесь человек новый, но это ничего не значит. Естественно, собрались, все "свои", а кто с ними не согласен, надо кинуть в него камень, тем более в нового человека на форуме.
И я ничего не требую, я пишу свое мнение, как и каждый пользователь. Налетели, как шакалы какие-то.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Да, я здесь человек новый, но это ничего не значит. Естественно, собрались, все "свои", а кто с ними не согласен, надо кинуть в него камень, тем более в нового человека на форуме.
И я ничего не требую, я пишу свое мнение, как и каждый пользователь. Налетели, как шакалы какие-то.
какое мнение?ты слепои или без монитора играешь?тебе доказать что то надо так зайди в игру и посмотри,этого по моему не видят только полные идиоты и тролли вг которые вообще ни чего не видят и не хотят видит в упор
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Я не отрицал отсуствие ботов, и в теме писал это, потому что юзал cyber-tank и зареган у них на форуме, глубокой ночью и под утро полно ботов, потому что оставляют на ночь и идут спать.
Мы говорим о ботах WG в теме о ботах WG, мне не нужно создавать новую тему.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Я не отрицал отсуствие ботов, и в теме писал это, потому что юзал cyber-tank и зареган у них на форуме, глубокой ночью и под утро полно ботов, потому что оставляют на ночь и идут спать.
Мы говорим о ботах WG в теме о ботах WG, мне не нужно создавать новую тему.
ха ну да конечно кибертанк во всем виноват,как я забыл то,да любои кибертанковскии бот будет в сто раз покруче амеб с боевого обучения а именно таких и закидывают,я не знаю сколько в общем но судя по 5 6 на команду то тыс 300000 точно,или Кибер танком все пользуется и это все они?но что то раньше я такого не наблюдал а вот как боевое обучение ввели,своих амеб испытали и понеслось и онлаин чудно вырос
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
я давеча двух рекрутов прокачивал ) после отсчета копка W, два выстрела ангар, а вы говорите боты )))
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
да вот такая вот фигня, а что делать... через 200 боев на рекруте теряется смысл играть на результат, лишь бы быстрее накатать десятку )))

первого после того как я танчик получил забанили за ботоводство, второго недокачал, отдал тут кому то, потому что на это творчество вобще никакого терпения не хватает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
На 7-8 уровнях бесполезно ботоводить, бесс***** его аимбот очень хорош и стреляет он метко, но тупой, как баран.
Взрывают быстро и четко, на ремонт тратится больше, чем получаешь за бой.

Я не отрицал отсуствие ботов, и в теме писал это, потому что юзал cyber-tank и зареган у них на форуме, глубокой ночью и под утро полно ботов, потому что оставляют на ночь и идут спать.
Мы говорим о ботах WG в теме о ботах WG, мне не нужно создавать новую тему.

похоже ты вообще сам в своих постах потерялся, в одной мессаге у тебя невыгодно ботоводить на 7-8 лвлах, в другой - что ты использовал кибертанка (в песке что ли использовал, или на десятках? lolwut :Smile_trollface-3:).
так вот, ботоводить щас тупо невыгодно, фарм-то порезали, да и турбобои никто не отменял. щас даже стотизды снимают доппайки, только чтобы не сидеть на премах, ибо с порезанным фармом и резервами нах нужен такой саспенс "накрабь мульён за 30 сливных боёв". предложи чуваку пофармить с покуем на результат - и можешь заранее бежать, пошлёт он тебя ещё дальше. КБ сдохли, ибо фармеров не берут. упоротые конечно продолжат ботоводить, но таких ваще мизер. так что в основном ВГшные боты носятся в онлайне и обеспечивают такие турбобои.
крч, ты тут не по формату со своим балабольством и киданьем стрелочек только на читеров и качающих ботами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу