В игре одни WG боты - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение В игре одни WG боты

Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
половина игроков в обеих командах просто стояла и крутила хоботками... и так каждый третий бой....
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Прям напоминает Донки Хота. мы боремся но вот не можем не чего сделать, бред какой то.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
кстати посмотрите статистику данного игрока, я о нем писал вышел Apalar у него урон 200-300 средний ну и так далее это при 13к боях http://wotomatic.net/?search=Apalar#
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
раз так, за такое можно ВГ намять холку по статье "мошенничество в особо крупных размерах". Ибо это получаются тестовые сервера, а на них как мы знаем голда зачисляться не должна и свободка с кредитами должна быть...
ну-ка, ВГ, денюжки обратно подгони за нарушение собственного ПС... за то, что я перечислял голду на акк, хотя у меня её итак должно быть много... либо её ВГ в обход ПС спёрло...
Им не предъявишь, они на Кипре, да и игрушка без платная.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Вот у меня возникло несколько вопросов к некоторым пользователям этого форума: Если вы не "засланные казачки" то зачем вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения об отсутствии вгшных ботов? Ну сказали вы что эта тема - туфта, и закрыли бы вкладку в браузере. Конечно никто вам не запрещает писать тут всё что угодно, но зачем это делать? Или это вы так выражаете свою личную неприязнь к автору темы?
Или это только у меня в игре есть: "магия" последнего выстрела - 557 урона (при ~600 хп у врага) из бл-10 по 45% раку с 500 боями, но с СП в ангаре; не летящие блайнды в то место где стоИт вражеский танк ( и потом он там засвечивается) но при этом летящие тогда, когда танка там нет; и моё любимое "рандомное" событие - повреждение бк у твоего танка, когда ты выезжаешь добить вражеский танк (шотный или на 2 выстрела) и когда ты уже использовал ремку? Или мне просто поверить в то, что это такой рандом? Вот просто случайное выпадение такого события... случайного в 10 раз подряд. И это не ВГ "подкручивают", а это случайность и патента кислого никогда не существовало. Так получается? Или всё-таки "подкрутка" есть, как и возможно есть боты?
Я конечно тут человек относительно новый и не знаю что тут было 2 года назад, но если это не ненависть к автору темы, то сообщения некоторых защитников ВГ выглядят крайне странно.

я тебе больше скажу, многие тут играют с трассерами, и видят как в прицеле при полном сведении, снаряд тупо недолетает до танка (ВГ меняет массу снаряда при подлете к цели))))))....) это как так?.....играю часто на пт, и целится в снайперском режиме приходится часто, но я все равно балдею......когда на рудниках стоит светляк,засвеченный, при сведении полном в 0,1 ( специально поставил счетчик сведения ) снаряд как катях просто падает перед ним
Наверняка тут это много видели, но почему то об этом никто не заикается
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
любой 2-3 минутный турбобой взять и посмотреть.
боты не сильно нагружают сервера, потому что они делают гораздо меньше, чем любой игрок, соответсвенно и ресурсов сервера они потребляют гораздо меньше.
может это и был запасной вариант у ВГ в "рассвет" игры , когда люди жаловались, что на определённых серваках был недобор в команды. пихали ботов в команды, когда простой был по 5 минут в ожидании.
а когда стали добирать норм онлайна - выключили ботов, чтобы серваки справлялись.
а онлайн и накрутить можно, отображать случайные цифры в пределе от x до y - задачка для начинающего программиста.
по поводу чата - ***овая отмаза от ВГ, "мамколюбов дофига"...вах, картофельные лицемеры-ВаГиноцентристы собрались... достаточно было вырезать координаты из фраз в общем чате. значит, для других нужд отрубили...

Все верно. Все настроено на роспуск нормальных игроков на бабки.
 
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
кому интерестно, могу скинуть 1 фото с сообщением,типу который сперва предлагает купить акк, а потом сдает их ВГ ( только так можно понять то что ему пришло от ВГ)

 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
кому интерестно, могу скинуть 1 фото с сообщением,типу который сперва предлагает купить акк, а потом сдает их ВГ ( только так можно понять то что ему пришло от ВГ)

Да у нас тут крыса завелась, которая вертухаем капает.... на перо его!!!!
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
в игре 40 процентов игроков остальные 60 процентов боты специально ночью стал играть выше 39 процентов не было в результате клава в мусорку и мышь тока купил в течении 1 мин о-5 ..0-8 вот это игра
 
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Да у нас тут крыса завелась, которая вертухаем капает.... на перо его!!!!

Уже занимаюсь им)),хочу у него акк отжать))

кто разбирается по этому,прошу помочь и написать в личку
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Решил сбить х3, 3 боя сыграл, и везде такая лажа, такое ощущение что играю 1 против всех. И так почти в каждом бою, если поставить оленемер, то в принципе ясно что у меня в команде только красно-рыжие в кол-ве от 3 до 10шт. Невозможно играть, неважно боты, люди. Их уже не отличить, таких аутов еще поискать нужно.
Сам некогда использовал бота для прокачки, и бот что-то да делал в бою, ехал светил, струлял, пробивал. Брал мастеров и Уолтерсов. Но нынешнее поколение это нечто, такое что уже просто невозможно играть. Особенно когда 4 орты и 3-4 света, и пул ХП на 10лв в районе 15к.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
в игре 40 процентов игроков остальные 60 процентов боты специально ночью стал играть выше 39 процентов не было в результате клава в мусорку и мышь тока купил в течении 1 мин о-5 ..0-8 вот это игра

Не советую ночью вообще играть, такая вакханалия творится, причем на любом сервере. Просто лютейшая дичь, на любом уровне. Ночью 95% ботов, и лишь 5% может быть игроков. Давным давно ПТ8 на 260 пытался пройти ночью на хелкате, просто дичь, пока доедешь до позиции счет уже 3-10, и почти в каждом бою, с разницей в чью либо сторону.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
то есть уже можно не играть, а когда тогда играть
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Дети умные сейчас пошли не как мы про вн8 паримся свой,им топы нужны а не статка,кому охота качать годами,посадил бота пусть катает.WG пусть ботоводов банят,из за таких союзничков подгорает да и противники такие не нужны,зачем турбопобеды тоже что и турбосливы.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Дети умные сейчас пошли не как мы про вн8 паримся свой,им топы нужны а не статка,кому охота качать годами,посадил бота пусть катает.WG пусть ботоводов банят,из за таких союзничков подгорает да и противники такие не нужны,зачем турбопобеды тоже что и турбосливы.

Ну не скажи... такие умники играют максимум на 8лвл... выше слишком дорого для них. Им по кайфу симс в тренях катать...
А мелкие что смотрят на статку играют норм, просто надо их иногда на гуслю ставить, чтоб не упарывались.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Ну не скажи... такие умники играют максимум на 8лвл... выше слишком дорого для них. Им по кайфу симс в тренях катать...
А мелкие что смотрят на статку играют норм, просто надо их иногда на гуслю ставить, чтоб не упарывались.
Что значит дорого для них ? Поверь дети намного больше тратят на игры чем взрослые,мы жадничаем.Купил прем 8лв,это все расходы.Статка им точно не нужна их цель топовая техника.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Что значит дорого для них ? Поверь дети намного больше тратят на игры чем взрослые,мы жадничаем.Купил прем 8лв,это все расходы.Статка им точно не нужна их цель топовая техника.

Ну х.з. у нас в клане есть 3-4 ребенка... взяли чтоб не матерились во время укрепов и гк... видел видео где Мерки малого стримера развели.. так вот он ща у нас... катает норм на 8-10лвл, но совершенно не умеет слушать что говорят и лезет вперед... гуслим его фугасами периодически ))))
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Ну х.з. у нас в клане есть 3-4 ребенка... взяли чтоб не матерились во время укрепов и гк... видел видео где Мерки малого стримера развели.. так вот он ща у нас... катает норм на 8-10лвл, но совершенно не умеет слушать что говорят и лезет вперед... гуслим его фугасами периодически ))))
ну есть исключения конечно,но все остальные именно по этой причине и ботоводят в клан охота а там нужна топ техника.Может WG и тестирует ботов,но точно не в таких количествах,сами пользователи и насадили эту проблемку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
ну есть исключения конечно,но все остальные именно по этой причине и ботоводят в клан охота а там нужна топ техника

Нет, причина ботоводства проста как божий день. Кастрюли однообразное Г.. в котором невозможно нормально играть на стоковой технике, либо донать либо плати. И пока ты докачаешся до топа, уже поседеешь с таким рандомом, балансом, и частыми банами. И фарм кредитов тоже самое, играть в однообразное, наскучивает. Нету тут интереса и разнообразия.
Вместо того чтобы сутками на пролет задрачивать однообразную игру, можно поставить бота, и пойти по своим делам, а если еще есть семья, уделить время им, нежели этой игре. В чем смысл кланов? Задрачивать кубики круглосуточно, или играть на урезанной ГК? Отдачи от игры минимум, или вообще нет. А от тебя требуется слишком многого, играй-ненарушай-плати-плати-плати. Миллион премов введем, на всякий вкус и цвет, но разнообразной игры не будет, все по шаблону. Игра уже остановилась в своем развитии давно. Только конвеер прем-танков, каких то ущербных веток, где кроме топов кактусы даже в топе, ну и всё на этом.
 
Сверху Снизу