В игре одни WG боты - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение В игре одни WG боты

Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
разделять нужно все-таки, крабики или боты... а то получается начали за здравие а кончили за упокой... руки клешни вот и сливы, изначально было на команду надейся но сам то тащи, иначе слив
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
разделять нужно все-таки, крабики или боты... а то получается начали за здравие а кончили за упокой... руки клешни вот и сливы, изначально было на команду надейся но сам то тащи, иначе слив

если бы был мультиаккаунт - всмысле, к одному основному акку привязывались бы до 7 вспомогательных акков с возможностью перекидывать имущество - тогда может быть у игры было бы "второе дыхание", с оговорками на ботов конечно, но было бы. надо пофармить - зашёл на подвязанный к основному акк, пофармил, деньги автоматом перешли на основной акк. на но поскольку такого в игре нету - она тупо сдулась вместе с мотивацией играть в такую замечательную игру.
в итоге ушёл на игры, где такое есть, и которые не напоминают надоевшие поделки ВГ ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
а что кто еще использует всякие кибер-танки? их же банят на УРА, быстрей чем за ЗМ
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
похоже ты вообще сам в своих постах потерялся, в одной мессаге у тебя невыгодно ботоводить на 7-8 лвлах, в другой - что ты использовал кибертанка (в песке что ли использовал, или на десятках?

До 7 уровня, оставлял на ночь и бот нормально фармил. Сейчас же иная ситуация, смысла в боте не вижу, потеря серебра на ремонт.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
До 7 уровня, оставлял на ночь и бот нормально фармил. Сейчас же иная ситуация, смысла в боте не вижу, потеря серебра на ремонт.

я бы щас подсказал, на чём лучше ботоводить ночью, но его тупо не продают :) и это внезапно не 6-7 лвл. так что лучше промолчу, мне ботоводов в игре нах не надо.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Катался рекрут до 8лвл на кибертанке, настреливал и опыта приносил нормально.... но и гемороя с прокладкой маршрутов на карты тоже было много...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Далеко ходить не надо. Вот с утра примерно 10 боев провел, стабильно 3-4 тела с отключенными функциями на взвод и чат , с вин8 300-400, просто тупо стоят. Чьи боты меня как бы не особо волнует, меня бесит, что играть с такими приколами + ВБР- просто невозможно, и как говориться "делай, что хочешь, выкручивайся как можешь но похороны завтра", слив гарантирован.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Есть боты в игре и это уже не для никого не новость.
Сам лично встречал в бою и не раз. Особенно палевно на низких лвл.
Действия ихние думаю все знают.
Одно видео из ютуба:
https://www.youtube.com/watch?v=3wQc2dupXMk
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Ботоводы на своих форумах тоже, наверное, негодуют.
Читеры борются с ботами :Smile_great:
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
на этом видео какой палевный бот... я кибертанка использовал на фарм причем на 1-2-3 уровне, вполне нормально катается и пулькает, как раз на уровне контингента этих уровней )) Но на высоких уровнях он страшно палиться, и дохода не приносит.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
94
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
на этом видео какой палевный бот... я кибертанка использовал на фарм причем на 1-2-3 уровне, вполне нормально катается и пулькает, как раз на уровне контингента этих уровней )) Но на высоких уровнях он страшно палиться, и дохода не приносит.

Согласен. И видос 2014 года, прогресс же не стоит на месте.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Я думаю не за горами новый tvp режим готовится,вот и тестируют своих ботов WG но они не в таком количестве как боты игроков,это можно понять по тому же штатовскому клиенту игры,там как был онлайн 20к так и остаётся, те пару лет что я там играю,видно что там не ботоводят так жёстко, разница очень заметна в боях там и тут но это моё имхо.
 
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Вчера играл,с часу дня до 7 вечера это был п*****!!! Я такого давно не видел=))))) Каждый бой не дают играть вообще,5-6 танков пошли слились,пишешь им - стой, назад,они даже не читают чат,просто едут куда то за бугор а потом тухнут,если это не боты,то как это обьяснить? А баланс=))) О это божественно,вчера зеленых видел в своей команде за 40 боев от силы раз 10 по 1 человеку,красные и коричневые постоянно тусуют со мной - не следил за ними,было не до этого,хз боты или нет,редко желтые,у врага каждый бой - половина зеленых,2-4 желтых и пара красных с коричневыми,играли по итогам боя всегда 2-3 танка остальные от 700 до 0 урона,и о каком тут скиле может идти речь если тебя выносит толпа а твои клоуны союзные просто на другом фланге слились с 0...Кто бы что не говорил что "режим угнетения" это бред - его нету,я вам скажу хз но почему мой друг с кпд 900 играет не в напряг,команда тащит а он катается по карте и подстреливает,смотрю как он играет - смех,едет на ходу стреляет попадает пробивает, а я с кпд 1500 не могу даже за сессию в 40 боев вытянуть более 1200 ефф? Как это рассскажите? Не боты виноваты,это игроки любят так ехать под пули и дохнуть с 0 урона? С балансом все норм,ага,то 1-2 ТТ против 5-6 бодаются - все норм,то 6 ст сьедает 2 ст...Только вот не могу понять каким игрокам дает больше или меньше ботов в команду,по какому критерию,или по времени пускают или по дням(в выходные может быть больше)? Сегодня на работу собирался,думаю дай как скатаю пару - тройку боев,скатал 10 серв кидает обе команды красно коричневые,думаю ну сейчас хоть поиграю,вчерашнее подниму,тупо каждый бой всё тоже самое,нет желания заходить теперь на дня 2-3 вообще,там посмотрим...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Вчера играл,с часу дня до 7 вечера это был п*****!!! Я такого давно не видел=))))) Каждый бой не дают играть вообще,5-6 танков пошли слились,пишешь им - стой, назад,они даже не читают чат,просто едут куда то за бугор а потом тухнут,если это не боты,то как это обьяснить? А баланс=))) О это божественно,вчера зеленых видел в своей команде за 40 боев от силы раз 10 по 1 человеку,красные и коричневые постоянно тусуют со мной - не следил за ними,было не до этого,хз боты или нет,редко желтые,у врага каждый бой - половина зеленых,2-4 желтых и пара красных с коричневыми,играли по итогам боя всегда 2-3 танка остальные от 700 до 0 урона,и о каком тут скиле может идти речь если тебя выносит толпа а твои клоуны союзные просто на другом фланге слились с 0...Кто бы что не говорил что "режим угнетения" это бред - его нету,я вам скажу хз но почему мой друг с кпд 900 играет не в напряг,команда тащит а он катается по карте и подстреливает,смотрю как он играет - смех,едет на ходу стреляет попадает пробивает, а я с кпд 1500 не могу даже за сессию в 40 боев вытянуть более 1200 ефф? Как это рассскажите? Не боты виноваты,это игроки любят так ехать под пули и дохнуть с 0 урона? С балансом все норм,ага,то 1-2 ТТ против 5-6 бодаются - все норм,то 6 ст сьедает 2 ст...Только вот не могу понять каким игрокам дает больше или меньше ботов в команду,по какому критерию,или по времени пускают или по дням(в выходные может быть больше)? Сегодня на работу собирался,думаю дай как скатаю пару - тройку боев,скатал 10 серв кидает обе команды красно коричневые,думаю ну сейчас хоть поиграю,вчерашнее подниму,тупо каждый бой всё тоже самое,нет желания заходить теперь на дня 2-3 вообще,там посмотрим...
Я тоже не пойму, откуда столько навалило с вин 8 от 70-300, и их в команде до 70 %, некоторые уже до Ис 3 доскакали... как, за какие "шишы" и "опыт" ????? Утром писал , что по 2-3 "рыла" стоят- уже день а история продолжается. Стабильно "втыкает" 2-3 танка, остальные хз что творят... В энске толпой за камень стали , ст лт и пт - морд 10 --- за 1 камень.... !!!!! Я такого цирка давно не видел.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Вчера играл,с часу дня до 7 вечера это был п*****!!! Я такого давно не видел=))))) Каждый бой не дают играть вообще,5-6 танков пошли слились,пишешь им - стой, назад,они даже не читают чат,просто едут куда то за бугор а потом тухнут,если это не боты,то как это обьяснить? А баланс=))) О это божественно,вчера зеленых видел в своей команде за 40 боев от силы раз 10 по 1 человеку,красные и коричневые постоянно тусуют со мной - не следил за ними,было не до этого,хз боты или нет,редко желтые,у врага каждый бой - половина зеленых,2-4 желтых и пара красных с коричневыми,играли по итогам боя всегда 2-3 танка остальные от 700 до 0 урона,и о каком тут скиле может идти речь если тебя выносит толпа а твои клоуны союзные просто на другом фланге слились с 0...Кто бы что не говорил что "режим угнетения" это бред - его нету,я вам скажу хз но почему мой друг с кпд 900 играет не в напряг,команда тащит а он катается по карте и подстреливает,смотрю как он играет - смех,едет на ходу стреляет попадает пробивает, а я с кпд 1500 не могу даже за сессию в 40 боев вытянуть более 1200 ефф? Как это рассскажите? Не боты виноваты,это игроки любят так ехать под пули и дохнуть с 0 урона? С балансом все норм,ага,то 1-2 ТТ против 5-6 бодаются - все норм,то 6 ст сьедает 2 ст...Только вот не могу понять каким игрокам дает больше или меньше ботов в команду,по какому критерию,или по времени пускают или по дням(в выходные может быть больше)? Сегодня на работу собирался,думаю дай как скатаю пару - тройку боев,скатал 10 серв кидает обе команды красно коричневые,думаю ну сейчас хоть поиграю,вчерашнее подниму,тупо каждый бой всё тоже самое,нет желания заходить теперь на дня 2-3 вообще,там посмотрим...
WG так наверное следит за правильным подщётом вашего вн8,можешь ли ты затащить енное количество боёв или не сможешь.Вся их механика на этом и держится,череда сливов а потом череда побед.Может не столько вн8, больше процентом побед,но и вн8 зависит от того как быстро дохнет твоя команда,что за 3 мин можно набить.А балансить WG может и без помощи ботов и даже не по скилу если это не уровень боя 10,а просто к вам в команду побольше стоковых,особенно в топ,или в зависимости от карты,на поле тяжы а в город ст вот и поиграй с таким дисбалансом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Еще бы ты угадал мой % побед при РЭ И ВН8 1500 =)))) Был бы очень удивлен как это так у меня получается=)))) Меня постоянно спрашивают,в чем прикол,но самое главное я даже ни разу не ботоводил...просто не везет с командами постоянно,но время от времени ситуция становится то хуже то лучше,вот так и играю
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Еще бы ты угадал мой % побед при РЭ И ВН8 1500 =)))) Был бы очень удивлен как это так у меня получается=)))) Меня постоянно спрашивают,в чем прикол,но самое главное я даже ни разу не ботоводил...просто не везет с командами постоянно,но время от времени ситуция становится то хуже то лучше,вот так и играю
у меня чучуть выше,плавает в районе 53%,думаю у тебя схожий процент побед,я играю соло,может от игры взводом разнится в большую сторону.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
у меня чучуть выше,плавает в районе 53%,думаю у тебя схожий процент побед,я играю соло,может от игры взводом разнится в большую сторону.
Нет,ты совсем не угадал =)))) у меня 48%...я же сказал - очень удивишься
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Нет,ты совсем не угадал =)))) у меня 48%...я же сказал - очень удивишься
Ты наверное кустовым настрелом балуешся,не следишь за ходом боя :) Другого объяснения не вижу,странно как то,совсем мало.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Ты наверное кустовым настрелом балуешся,не следишь за ходом боя :) Другого объяснения не вижу,странно как то,совсем мало.
С такими боями мы все в 48% улетим и это в лучшем случае. Я уже не удивляюсь, что стата по копейке но вниз уходит, % побед я думаю скоро тоже туда...а если учесть, что взялся еще и шведов качать, то успех гарантирован...
 
Сверху Снизу