Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Кто использует хоть один ЗП мод надо просто Всем 15 числа допустим с 13:00 до 15:00 не выходить в онлайн и пускай подумают какой процент они потеряют если забанят всех с ЗП модами !!!Потом сами в клиент будут их добовлять )))

Так как ты написал,что бы все кто с модами ЗП не заходил в игру ( серверы пустыми будут) процентов с 10 только играют без ЗП модов.Хотя интересно бы на это посмотреть.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а как будут вычислять???
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
А где вероятность,что не забанят,просто что ты использовал последнюю ночную сборку XVM?))),без доп. модов.
Да и много вопросов,если сам сделал прозрачную дамаг панел?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
походу ВГ хочет оставить,тех кто с ней работают,я имею виду мододелов.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Мне кажется, если и забанят, то так же на месяц, как того чувака с ЛРК 101. Ну а если перманент, то и фиг с ним, будет повод уйти в другую игру!
 
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Посмотрел щас Никитку на ютубе. Долго смеялся над ним, какие же идиоты в картошке работают.Одна из версий если игрока забанят,он быстренько создаст новый аккаунт, т.к жить без игры не может,купит сразу же премиум технику и начнет донатить в игру бабосики с новой силой..И потекут денежки картошке полноводной рекой.Дебилы б...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
59
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Мне тоже надоело играть,а так пох
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
варгеи думаю давно думали ,как зарабатывать на рынке читов.Скорей всего каждому читеру будет бан, с возможностью разбана за мзду,ну это как прем ,хочешь играть с читами-плати,не хочешь,сиди в бане.Они за месяц просчитают прибыть от сего действа и либо что-то изменят либо нет ))))

Вот это правильно как я раньше не до думася. Все спакуха парни пара тройка тысяч голды, и будем играть спокойно.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Читы тоже появились не сразу. Ну не важно, судя по твоим словам ты играешь 4-5 лет....
Тема не про донат. Не выкладывай здесь свой негатив. лучше покричи с балкона. Странно слышать от человека который столько личного времени отдал игре, что эта игра настолько плоха. Только люди с желанием быть унижеными будут столько терпеть....
P.S. Кстати, банов я не боюсь, ибо доначу в игру постоянно и с удовольствием продолжаю играть. Был опыт не так давно. Катали подставухи на Т22ср. Тип сначала сделал себе на основу (там он донатил), а потом жадность возобладала. Решил заодно сделать себе на твинк(рекрут), донат там в принципе не предполагался. Забанили на второй день, на месяц. К тому времени когда сняли бан закончилась халява. А основа как была так и осталась - с танком и без банов!!!


)))) Плохо когда человек не может понять о чем говорится в сообщении))) но это уже проблема человека) я не обижаюсь)))) можешь донатить-донать, это твое личное желание и меня оно не волнует, также как и твои советы)))Играю уже оооочень давно, поэтому и имею свою точку зрения и на игру и на все "нововведения". И это не выкладывание негатива и не желание быть"униженным", а желание побороться с картошкой с использованием читов и их продвижением в игре, потому как тема для обсуждения,не профильная)))А читы появились практически через год после реализации игры)))) Ну да ладно, останемся при своих мнениях))) удачи тебе на полях сражений и в подкормке картошки донатом!))):Smile_sceptic:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посмотрел щас Никитку на ютубе. Долго смеялся над ним, какие же идиоты в картошке работают.Одна из версий если игрока забанят,он быстренько создаст новый аккаунт, т.к жить без игры не может,купит сразу же премиум технику и начнет донатить в игру бабосики с новой силой..И потекут денежки картошке полноводной рекой.Дебилы б...

Никитка черпают инфу от туда же, откуда и все - с ВотЭкспресс. ))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Плюс играть надо только в алюминиевой шапочке.

и без монитора... сидеть, смотреть ковёр и жать кнопки.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Обычно по IP вычисляют.

а я думал через скайп. ой нет, щас через скайп только морды бьют, сорри. :31_64:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
А где вероятность,что не забанят,просто что ты использовал последнюю ночную сборку XVM?))),без доп. модов.
Да и много вопросов,если сам сделал прозрачную дамаг панел?
пригласят тебя в компанию программистом. ведь они даже листву в снайперском режиме полностью прозрачной сделать не могут, а тут целая прозрачная дамаг-панель! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
33
Репутация
20
Спасибо
4
Монет
0
Не играю уже 2 месяца, вот за одно проверю забанят или нет. Пофигу!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Никитка черпают инфу от туда же, откуда и все - с ВотЭкспресс. ))

а что, так тоже можно было ?) давайте же поможем Никитке нафармить просмотров и купить на выручку с ютуба месяяц према! :25_64:
ихихихихи ))))
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
20
Предлагаю в день Х всем удалить игру при удалении выскакивает тест для ВГ причину удаления указать там. Представьте если пару миллионов напишет не хочу играть без читов, даже вернув танки назад это будет сигнал.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
2
Монет
0
Все что ни делается, то к лучшему...Не переживаем ребята:)
 
Сверху Снизу