Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Кстати, по сабжу, вы же тут хакеры крутые, мододелы великие, вы ничего кроме "ключа" не нашли? м.б. что-то куда-то шлет? =)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Кстати, по сабжу, вы же тут хакеры крутые, мододелы великие, вы ничего кроме "ключа" не нашли? м.б. что-то куда-то шлет? =)

конечно шлёт.
картошка. игроков. на три буквы.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
59
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Как могут проследить что играешь с читами?
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
39
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
это до тех пор, пока тот, кого забанили за бота, не обратится в ЦПП, а тогда, если не будет доказательств, его спокойно обязаны разбанить как невиновного

пхахахахаа, никому ничего они не обязнаы.... в тексте пользовательского соглашения нет пункта о презумпции невиновности, но зато есть пункт гласящий что они могут заблокировать твой аккаунт БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ причин)))))
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Как могут проследить что играешь с читами?

Логирование на сервере действия игрока. Как наводится, в течении какого срока ремонтируется/тушится и т.п. А вот тихо сливать с ПК инфу, ну, на мой взгляд, не есть хорошо. Могут нарваться на иски по поводу закона "о персональных данных"... Они никак не докажут что только "это" сливали.
 
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
140
Спасибо
11
Монет
0
Мне кажется это очередная утка от ВГ , чтож они на офф сайте не опубликуют новость .
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
А скажите мне, откуда вы эту dll вытащили? :nikolos:
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За авто-аим в футболе уже банили.
Так что какие-то наработки в этой области есть.
 

tpt

Profy

tpt

Profy
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
102
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
0
Технические работы на серверах 13 октября.Наверно готовят чего то?
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
12
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
100% не каких банов не будет не 15 не 20 .ВГ сама себя не похоронит
 
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
140
Спасибо
11
Монет
0
Ну если уже Никитос в своем видео рассказал и снял про запрещенки явно что то да будет.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
52
Репутация
80
Спасибо
11
Монет
0
пользуюсь читами с самого рождения игры
Читы тоже появились не сразу. Ну не важно, судя по твоим словам ты играешь 4-5 лет.

НИКОГДА НЕ ДОНАТИЛ В ИГРУ И ДОНАТИТЬ НЕ БУДУ, потому как считаю западло платить разрабам этой говноигры!!!
Тема не про донат. Не выкладывай здесь свой негатив. лучше покричи с балкона. Странно слышать от человека который столько личного времени отдал игре, что эта игра настолько плоха. Только люди с желанием быть унижеными будут столько терпеть.

Так что :" ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЧИТЫ! И пусть будет прокляты разрабы ВАРГЕЙМИНГА!"))))))
Согласен только с первой частью. И только потому что в погоне за красочностью и реализмом картинки убили геймплей. Сейчас нам говорят - Тундра это чит, а было время, когда листву можно было убрать галочкой в настройках. Разрушаемыми объектами пользуюсь не для того, чтобы всех побеждать. А лишь за тем чтобы сравнять шансы с другими такими же читерами.
Но если реально смогут заставить играть без читов, плакать не буду. Через пару недель привыкнем, новые точки найдем и все будет ОК.

P.S. Кстати, банов я не боюсь, ибо доначу в игру постоянно и с удовольствием продолжаю играть. Был опыт не так давно. Катали подставухи на Т22ср. Тип сначала сделал себе на основу (там он донатил), а потом жадность возобладала. Решил заодно сделать себе на твинк(рекрут), донат там в принципе не предполагался. Забанили на второй день, на месяц. К тому времени когда сняли бан закончилась халява. А основа как была так и осталась - с танком и без банов!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
152
Репутация
129
Спасибо
11
Монет
0
Будет или не будет - гадание на кофейной гуще. А если и будет, так WG за " выписку банов " не отчитываются, напишут пару статей " типа за что перманент или временный ", а пруфов, так сказать, хрена лысого.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Но если реально смогут заставить играть без читов, плакать не буду. Через пару недель привыкнем, новые точки найдем и все будет ОК.
Согласен, у меня два варианта .
Первый, если они действительно смогут прикрыть все читы, то привыкнем и будем играть дальше, так как все будут равны.
Ну а второй если будут просто выборочно банить, а читы как были так и будут в игре, то , лично я играю до бана и СЛАВА БОГУ, (перефразируя) прощай, немытая картошка.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Технические работы на серверах 13 октября.Наверно готовят чего то?

поживём - увидим. то ли реально баны полетят, то ли очередная попытка напугать ежа голой жопой.
 
Сверху Снизу