Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Да, сыграл сейчас пару боев - просто жесть!!! Пол команды с 0 дамага сливается и жестко тупит - либо ботов запустили, либо раки моды поудаляли и ничего сделать не могут! Зато у противников снайперы, за пол километра в светляка на полном ходу попадают!
 

wtr

Colonel

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0
шла 23 страница обсуждения... выскажусь и я
я задам один риторический вопрос - зачем банить тех кто несет вам деньги, а не сделать так, что-бы модификации запрещенные (считаю читами называть те моды из-за которых кипеш весь, нельзя. настоящие читы это более глобальное зло) просто нельзя было бы использовать? можно не отвечать. видимо дороже переделать игру, а возможно и просто не возможно это сделать.
На что они надеятся? забанить пару миллионов игроков? ясно всем что перманента не будут, недельку для устрашения. Надеются собрать новых пару милионов? это уже вряд ли. Осталось пару дней до объявленной даты, давайте просто подождем. Чему быть того не миновать. Как многие говорят проблему надо решать по мере ее поступления.
и еще таких страхов уже много раз наводили, и что? Посмотрим что на этот раз будет.

15го ничего не будет.
Там же написано, что это дата приблизительная.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Когда в рандоме 70-80% игроков катает с ЗП модами, не вижу целесообразным играть без них! К тому же навернулась видюха на ноуте, а на встроеной графике при 20 фпс без тундры и аима далеко не уедешь!!! Так что если и забанят, то будет повод бросить это Г... и больше времени проводить с семьей и детьми!!! А пока не банят, то и жалко бросать, так как много прем танков было приобретено и вложено в голду и прем!!!
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
158
Репутация
82
Спасибо
9
Монет
0
вот интересно ? больше половины игроков говорят "если забанят уйду" но все же начинают сначала играть или акк покупают новый (я кстати не исключение .сам так говорил .пару месяцев промучался и опять в игру)
 

wtr

Colonel

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0
Вспомните "танковый футбол".
Тогда с аимом от сае многих попалили.
Так что какие-то наработки у вг есть.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Элементарно просканировать папку с модами и отправить отчёт в контору. Это реализуется за 5 минут...И все ваши читы будут как на ладони...

Сканирование папки с модами нарушение закона!
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Элементарно просканировать папку с модами и отправить отчёт в контору. Это реализуется за 5 минут...И все ваши читы будут как на ладони...
это им может ооочень большого бабла стоить по судам, вплоть до прикрытия их деятельности!!! потому как закон не позволяет им этого делать!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Я вчера ржал над одним, пишет в чат что без аима уже выцеливать не может, без кд над танками дохнет бысто. ярый читер испугался и все удалил. так на него смешно было смотреть:peka-face:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Тут уже кто то писал, и я с этим мнением согласен - что варгеи сами виноваты что расплодили читеров и если они теперь всех начнуть банить, то это не правильно! Если и принимать какие то меры, так определить разрешенные моды и выдать им что то типа ключа даступа, чтобы ни с какой другой левой модификацией ты не мог зайти в клиент! Вот это думаю более рационально, чем тупо забанить больше половины своей аудитории! А если они просто сделают показательную порку для небольшого количества простых смертных, но какая то часть все же останется играть дальше с запрещенными модами - то грош цена этой игре!!!
Лично для меня эти моды не дают никакого приемущества перед другими игроками, а лишь дают шанс хоть как то играть в эту игру!
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Баны за читы в 0.9.9 год назад
Баны за читы, WG начали отслеживать моды. тоже год назад
Как же так такая контора сильная и все ни как не могут забанить всех:peka-face:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Я вчера ржал над одним, пишет в чат что без аима уже выцеливать не может, без кд над танками дохнет бысто. ярый читер испугался и все удалил. так на него смешно было смотреть:peka-face:

что интересно - таких не жалко, с читами давно можно было уже все кд выучить и куда бахать :)
Суслик, кажется пора голосовалку пилить "Что будете делать без читов" )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Как только ты заходишь в танки - весь компьютер открыт для входа извне. Могут элементарно посмотреть, какие файлы у тебя на компе, все пароли твои и прочую инфу. Просто тупо по дискам как в Проводнике пошарятся и увидят и сольют всё, что им нужно. Любая программа, соединяющаяся с сетью - это потенциальная дыра в вашем компе...Уясните раз и навсегда.
Да, за такие дела за границей их бы уже по судам затаскали.....
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
каждый год банят что лока не могут забанить)
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
23
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Просто тупо по дискам как в Проводнике пошарятся и увидят и сольют всё, что им нужно. Любая программа, соединяющаяся с сетью - это потенциальная дыра в вашем компе...Уясните раз и навсегда
Скажите без разрешения удаленного доступа как это сделать не прибегая к хакингу как такое возможно? получается обходят файерволы антивирусы? А это уже попахивает гранд скандалом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
обходят файерволы антивирусы? А это уже попахивает гранд скандалом.

а это и будет гранд скандал в итоге, если реально они устроят слежку! найдутся люди, которые знают где искать их следы на компе! думаю что если они уже запустили слежку, то знатоки уже их вычислили и в сегодняшних обновах модов это обязательно учтут!)
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
висит уже час инициализация, в чем может быть проблемма? помогите кто знает...
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
Как вариант рассматриваю так- многие топ кланы имеют золото с ГК, выплачивыают этим золотом расходы своим бойцам.Бойцы оплачивают премм акк, и в результате у ВГ внутри игры ходит Вирт валюта не приномящая доход.Есть рандомщики ,которые донатят из реального кошелька...по 500 рублей каждый месяц. что бы сбросить игровую валюту и баланс вирт золота к реалу -что проще сделать? забанить тысяч 5 игроков топ кланов или игроков несущих по 2.5 ляма в кормушку в месяц?
 
Сверху Снизу